Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Конференция партнёров IntiLED-2019: главные достижения и новые цели

29 мая 2019 г. Компания: INTILED
Просмотров: 508
Поделиться:

24 мая состоялась четвёртая международная Конференция партнёров IntiLED-2019, которая собрала 60 крупнейших светотехнических компаний, работающих на рынке архитектурно-художественного освещения. Событие прошло на новой производственной площадке компании в Санкт-Петербурге. На один день будущий цех покраски превратился в современное лофт-пространство с арт-шоурумом, где были представлены разработки, новинки и основной модельный ряд оборудования компании.

Конференция началась с торжественной церемонии открытия производственного комплекса IntiLED и экскурсии по новому производству. Участники смогли увидеть парк высокотехнологического оборудования и оценить безупречную организацию производственного процесса. После посещения производства гости конференции приняли участие в разработке новых светильников IntiLED — монохромного EDGE mini и ROLL, с расширенным выбором оптики — проголосовав за лучший дизайн.

Особый интерес участников вызвала презентация новых световых приборов компании. Прожектор средней мощности RAY уже стал незаменимым инструментом в работе светодизайнеров благодаря продуманной до мелочей конструкции и превосходным светотехническим характеристикам. Световые линии LACE с различными вариантами изгиба и широким выбором световых эффектов открывают настоящую свободу в реализации самых смелых идей. А прочный и абсолютно герметичный корпус IP68 позволяет эксплуатировать светильник в суровых климатических условиях и даже в хлорированной воде.С этими новинками, а также с основным модельным рядом светильников IntiLED уже можно работать и создавать световые проекты в LightCAD, презентация которого завершила общую часть деловой программы конференции. Специалисты LightCAD рассказали гостям про ПО и провели мастер-класс по созданию проекта в программе.

Традиционно формат мероприятия предусматривает не только презентацию последних новостей компании, но и насыщенную деловую часть и живое неформальное общение. В этом году вдохновением для гостей стало выступление специально приглашённых гостей — международной студии интерактивных медиа Sila Sveta. Креативный директор, Александр Ус, рассказал, как с помощью света и новейших технологий команда Sila Sveta меняет реальность и превращает поверхности и пространства в арт-объекты.Чтобы каждый участник смог в полной мере охватить всё, что ему интересно, деловая программа была поделена на два направления: коммерческое и направление светодизайна.

Программу коммерческого блока открыл воркшоп бизнес-тренера Людмилы Морозовой, направленный на повышение командной эффективности. После мастер-класса состоялась сессия "Всё, что вы хотели знать о своём проекте, но боялись спросить", во время которой партнёры компании обсудили с менеджерами IntiLED актуальные вопросы и острые темы.

В блоке светодизайна оживлённые споры вызвала дискуссия «Архитекторы vs Светодизайнеры», организованная нашим постоянным спикером, светодизайнером студии «ТЕНИ», Натальей Шальневой и архитектором и сооснователем студии «AR-KA» Илоной Болейшиц. Никого не оставило равнодушным выступление Михаила Иванова, светодизайнера КБ Стрелка, рассказавшего про основные подходы к проектированию освещения в КБ Стрелка на примере двух проектов: здания российского агентства международной информации «РИА Новости» и тоннеля РЖД в Москве.Завершилось мероприятие яркой шоу-программой и живой музыкой. Во время гала-ужина IntiLED выразил благодарность и вручил памятные подарки лучшим партнёрам «СТК МТ Электро», «СветоДизайнПроект, «ГК «Новый Свет», «Lumio», «Ренейссанс свет», «Электропроф», «Spector Lab», «Гелиосити», «ИЦ Европейская Электротехника».

Команда IntiLED благодарит гостей и участников конференции. Мы уверены, что конструктивный диалог и совместный выбор правильных решений позволит нам с вами двигаться в правильном направлении. До скорых встреч!

Подробнее о компании
INTILED
INTILED, ООО
г. Санкт-Петербург
Тел.: 8(812)380-65-04
Российский производитель светодиодных светильников и систем освещения, ориентированных на профессиональное применение в сфере архитектурно-художественного, промышленно-складского освещения, а также для создания медиафасадов. Наряду с производством светового…
Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы