Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Ви­зит вице-пре­зи­ден­та IMELCO в Рос­сию

Поделиться:

25-28 июня РАЭК принимала вице-президента IMELCO по работе с поставщиками и развитию Ко Брабера.

IMELCO – крупнейшая мировая группа независимых электротехнических компаний в сфере оптовой торговли. РАЭК является членом IMELCO более 5 лет, c 1 января 2014 года.

Высокий гость побывал сразу в 2-х городах России, в которых находятся офисы Российской ассоциации электротехнических компаний, успев в рамках своего насыщенного визита не только встретиться с участниками и поставщиками РАЭК, но и познакомиться с историей и культурой этих мест.

В первый день визита господин Брабер познакомился с работой дистрибьюторов и поставщиков электротехнического рынка России, наших партнеров и участников. РАЭК благодарит компании «Элком-Электро» и Эlevel за качественный рассказ про свой бизнес и проекты. Так, гостю была проведена экскурсия по складу «Элком-Электро» и представлен собственный проект дистрибьютора «Честный кабель», созданный для информирования потребителей об опасности и последствиях использования фальсифицированного кабеля.

Во второй день визита Ко Брабер провёл встречу с представителями коммерческого офиса РАЭК: коммерческим директором Виктором Свинцовым и бренд-менеджерами Ассоциации.

Господина Брабера впечатлили успехи РАЭК:

  • сила и технологии коммерческих переговоров и планирования в РАЭК
  • работа бренд-менеджеров АВВ и Schneider Electric (бренды IMELCO). Другие Ассоциации не имеют такого опыта
  • технологии принятия новых участников
  • регулярные конференции профильных руководителей участников РАЭК

Ко Брабер поделился информацией об успешных формах коммуникации и сложностях, с которыми сталкивается IMELCO, а также рассказал о мировых тенденциях рынка электротехники.

И уже вечером гость отправился во второй город, родной для компании «АВС-электро» и операционного офиса РАЭК. Прилетев в Воронеж, Ко Брабер сразу отправился на встречу с представителями участника Ассоциации. Генеральный директор «АВС-электро» Александр Свиридов провёл экскурсию по складскому логистическому комплексу компании, проект которого стал призером престижного конкурса в сфере недвижимости.

Следующий день визита Ко Брабера в Россию начался с экскурсии по флагманскому магазину формата cash&carry "АВС-электро", которую провёл Андрей Хабаров. Этот магазин стал первой торговой точкой подобного формата в России. Харизматичность и увлеченность Андрея, живая и увлекательная беседа сделали экскурсию яркой и запоминающейся. Господин Брабер с большим интересом слушал рассказ про принципы организации продаж, пространства, выкладки и используемые технологии.


День продолжился встречей с первыми лицами "АВС-электро". Во встрече принимали участие собственник компании Андрей Суховерхов и коммерческий директор РАЭК Виктор Свинцов. Директор по оптовым продажам Михаил Киященко провел презентацию по коммерческой деятельности компании.


День в Воронеже не мог пройти без встречи с представителями операционного офиса РАЭК, который находится именно в этом городе. Руководители ключевых направлений РАЭК, среди которых Университет РАЭК и Центр номенклатуры и ETIM, провели презентацию своих проектов. Ко Брабер отметил их высокий уровень и уникальность портфеля на международном уровне.

Визит Ко Брабера является важным событием не только для РАЭК, но и для электротехнического рынка России. Уровень нашей деятельности позволяет нам вести двустороннюю win-win коммуникацию, когда мы не только перенимаем лучшие практики и экспертизы иностранных коллег, но и делимся опытом работы, который применим к ассоциациям IMELCO в других странах.

Подробнее о компании
Российская ассоциация электротехнических компаний (РАЭК)
Российская ассоциация электротехнических компаний (РАЭК)
г. Москва
Тел.: +7 (499) 704-66-42
Сайт: http://raec.su
Российская Ассоциация Электротехнических Компаний (РАЭК) — первый в России Союз независимых электротехнических компаний-дистрибьюторов, занимающих лидирующие позиции, каждый в своем регионе.
Последние новости
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
20 декабря, GALAD
Более 2500 осветительных приборов МСК «БЛ ГРУПП» для Курского аккумуляторного завода
Для реконструкции системы освещения завода использованы хорошо известные…
Основное Каталог светотехники Сервисы