Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

На выставке Interlight Russia | Intelligent building Russia 2019 МСК «БЛ ГРУПП» покажет продукцию для функциональных объектов мегаполиса

03 сентября 2019 г. Компания: GALAD
Просмотров: 525
Поделиться:

Одна из частей экспозиции МСК «БЛ ГРУПП» на грядущей выставке Interlight Russia | Intelligent building Russia 2019 представит решения для уличного освещения, а также для ряда объектов, которые расположены на больших открытых пространствах.

В зоне, которая имитирует дороги различных категорий, будут размещены следующие светильники торговой марки GALAD: Урбан LED, Волна LED, Волна Мини LED, Кассиопея LED, Омега LED, Алькор LED и Омни LED.

Будут показаны решения для ряда объектов дорожной инфраструктуры. Например, для освещения тоннелей — GALAD Атлант LED и светильники серии DPR торговой марки boos. Также будут смоделированы условия наземного пешеходного перехода.

В секции спортивного освещения оборудование также будет продемонстрировано в реальных условиях эксплуатации: рядом с настоящим, пусть и миниатюрным спортивным объектом. Здесь можно будет увидеть прожекторы Altius торговой марки boos и GALAD Фортиус LED, а также светильники GALAD Аврора LED.

Завершает список зон аэропорт, где светосигнальные огни ТМ GALAD будут установлены на макете взлётно-посадочной полосы.

Дополняют восприятие этой части экспозиции мультимедийные возможности. Дополнительная информация о продукции и реализованных проектах будет доступна на светодиодных экранах. Для усиления эффекта присутствия в «умном городе» и поддержки визуальных образов его элементов предусмотрены красочные декорации.

В ходе интерактивной экскурсии по стенду посетители смогут взаимодействовать с «умными светотехническими объектами» и даже пребывать в дополненной реальности. Об этом мы ещё расскажем подробнее.

Выставка Interlight Russia | Intelligent building Russia 2019 пройдёт 10-13 сентября в Москве, в ЦВК «Экспоцентр». Приглашаем вас посетить стенды FE35, FE40, FD50 в павильоне Форум с экспозицией МСК «БЛ ГРУПП»!

Подробнее о компании
GALAD
GALAD, ООО
г. Москва
Тел.: +7 (495) 788-65-93
GALAD – российское научно-производственное объединение по выпуску светотехнического оборудования, принадлежит МСК «БЛ ГРУПП». Бренд предлагает широкий спектр продукции – более 100 серий светильников и прожекторов для наружного, внутреннего и специального…
Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы