Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Светильники «ФЕРЕКС» – лауреаты Евразийской премии «Золотой Фотон - 2019»

18 сентября 2019 г. Компания: Торговый дом Ферекс
Просмотров: 625
Поделиться:

11 сентября 2019 года в Москве на торжественной церемонии наградили победителей Евразийской премии «Золотой Фотон» по светотехнике и электротехнике. Статус лауреатов получили сразу три светодиодных светильника производства «ФЕРЕКС».

В сезоне 2019 за звание лучших в категории «Продукт года» боролись три светодиодных светильника «ФЕРЕКС»: светильник улично-дорожный консольный FLA 27-85-740-WA, светильник для промышленных предприятий с большой высотой подвеса FHB 05-125-850-C120 и светильник для особых условий эксплуатации – взрывозащищенный Ex-FTN 02-30-50.

Светильник FLA 27-85-740-WA обладает уникальным показателем световой отдачи – 170 Лм/Вт. Обтекаемый корпус с малым сопротивлением ветру снижает вероятность скопления осадков. Есть возможность замены драйвера без отключения светильника от электросети. Опционно доступна функция удаленного управления и диммирования.

Гибкие возможности отличает подвесной светильник FHB 05-125-50: функция регулировки яркости, возможность покраски корпуса в разные цвета по каталогу RAL. Корпус из литого алюминия и оптика из закаленного стекла обеспечивают повышенную прочность и надежность изделия в процессе эксплуатации.

Взрывозащищенный светодиодный светильник Ex-FTN 02-30-50 для освещения взрывоопасных зон (маркировка взрывозащиты 1Ex d II C T6 Gb X / Ex tb IIIC T85° C Db X) имеет одни из самых компактных в своем классе габариты и легкий вес. Крепится на трубу с резьбой 3/4 дюйма или на кронштейне.

Важно, что все представленные на премию продукты проходят несколько этапов проверки: в номинации допускаются только те изделия, которые прошли испытания на заявленные критерии качества в независимых аккредитованных лабораториях. Затем жюри, состоящее из неангажированных экспертов отрасли, оценивает номинантов по ряду четко обозначенных критериев.

По итогам голосования все три светильника стали лауреатами премии «Золотой Фотон».

Благодаря многоэтапной проверке премия «Золотой Фотон» формируют пул добросовестных производителей, который становятся верным ориентиром при выборе подрядчика. Ознакомится с перечнем победителей можно также на сайте МИНЭНЕРГО РФ по ссылке: https://minenergo.gov.ru/node/15793

***

Евразийская премия «Золотой Фотон» по светотехнике и электротехнике – главная отраслевая премия, призванная помочь потребителям сориентироваться на высококонкурентном рынке светотехнической и электротехнической продукции и сделать выбор по критерию качества. Премия была учреждена в 2017 году с целью создания ориентиров на высоко конкурентном светотехническом рынке. Список победителей Премии является мануалом по выбору качественного производителя и публикуется на сайте Министерства энергетики России.

ООО «Торговый дом «ФЕРЕКС» — одно из крупнейших в России производств светодиодных светильников. Площади компании занимают территорию более 17,5 Га. Мощности «ФЕРЕКС» позволяют выпускать порядка 50 000 светильников в месяц. Ассортимент включает более 100 видов светодиодных светильников различного назначения. Слоган «ФЕРЕКС» — хороший свет доступен каждому – отражает основу позиционирования бренда: стабильно высокое качество продукции при доступном уровне цен.

Подробнее о компании
Торговый дом Ферекс
Торговый дом Ферекс, ООО
г. Казань (Республика Татарстан)
Тел.: 8 (800) 500 09 16
ООО «Торговый дом «Ферекс» - одно из крупнейших в России производств светодиодных светильников. Производственные мощности компании сосредоточены на двух площадках. Под маркой «Ферекс» ежемесячно выпускается более 50 тысяч единиц продукции. Ассортимент…
Последние новости
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
20 декабря, GALAD
Более 2500 осветительных приборов МСК «БЛ ГРУПП» для Курского аккумуляторного завода
Для реконструкции системы освещения завода использованы хорошо известные…
Основное Каталог светотехники Сервисы