Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

IntiLED стал официальным партнёром инновационного салона светотехнических решений «Промышленная Светотехника – Петербург» 2019

02 октября 2019 г. Компания: INTILED
Просмотров: 472
Поделиться:

Сегодня свои двери открыл 8-й инновационный салон светотехнических решений для промышленности, бизнеса, городской инфраструктуры «Промышленная Светотехника — Петербург». В экспозиции и деловой программе примут участие ведущие отечественные поставщики светотехнических приборов и комплектующих.

В этом году IntiLED решил поддержать важное для Санкт-Петербурга мероприятие, на котором специалисты обсудят вопросы модернизации городского освещения, возможности энергосервисных контрактов и перспективы внедрения цифровых технологий управления освещением.

Четырёхдневную деловую программу салона начнёт научно-практическая конференция «Привлекательный город: в СВЕТЕ комфортной городской среды». Профессионалы из разных сфер обменяются опытом, познакомиться с передовыми технологиями организации светового пространства улиц, архитектурных и исторических достопримечательностей, элементов дорожно-транспортной инфраструктуры и других объектов городской среды, а также изучат практики и возможности внедрения элементов технологии «умный город» и интеллектуального управления освещением.

Традиционно на выставке будет организован круглый стол и семинары для главных энергетиков и специалистов служб электроснабжения промышленных предприятий, предприятий газовой отрасли и нефтеперерабатывающих заводов. На круглом столе эксперты АПСС поделятся критериями выбора надёжного поставщика качественного осветительного оборудования, обсудят вопросы сертификации и тестирования, расскажут о возможностях интеллектуального управления освещением с целью снижения затрат на электроэнергию, улучшения условий и повышения производительности труда.

Закрепить полученные знания и увидеть современный производственный комплекс участники деловой программы смогут, посетив завод IntiLED. Специалисты компании проведут экскурсию и расскажут, как в компании организовано производство полного цикла, познакомят с внедрёнными системами контроля качества.

Завершит программу вечерняя экскурсия «Архитектурное освещение Северной столицы», во время которой Ульяна Виноградова, руководитель отдела светодизайна IntiLED и специалист школы светодизайна LiDS расскажут об особенностях светового оформления общественных пространств. Экскурсанты узнают, как усилить визуальный эффект восприятия зданий и общественных пространств, как правильно подобранная световая среда повышает привлекательность объекта, как создать комфортную обстановку в местах постоянного скопления жителей и туристов.

Подробнее о компании
INTILED
INTILED, ООО
г. Санкт-Петербург
Тел.: 8(812)380-65-04
Российский производитель светодиодных светильников и систем освещения, ориентированных на профессиональное применение в сфере архитектурно-художественного, промышленно-складского освещения, а также для создания медиафасадов. Наряду с производством светового…
Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы