Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

INTILED на Light + Building 2020

13 февраля 2020 г. Компания: INTILED
Просмотров: 496
Поделиться:

«Интеграция. Новаторство. Притягательность» — так звучит слоган юбилейной, двадцатой, выставки Light + Building 2020, которая пройдёт с 8 по 13 марта во Франкфурте-на-Майне.Связующим элементом главных тем в этом году является динамическая диджитализация — процесс цифровой трансформации общества. А это значит, организаторы призывают нас не только обсудить новые технологии и приборы, но и задуматься над тем, какие глобальные изменения необходимо привнести в подход к организации процессов проектирования, разработки, производства, чтобы сделать следующий шаг к светлому цифровому будущему.

В ряду 2700 участников выставки, которые традиционно представят свои разработки в области освещения, дизайна световых приборов и систем, автоматизации зданий и технологий безопасности, INTILED на своем выставочном пространстве D80 в холле 4.2. будет рассказывать как раз об изменении собственного подхода к проектированию световых решений.Стремительно обновляемый модельный ряд световых приборов и систем управления INTILED нацелен на решение конкретных не только архитектурных, но и коммерческих и социальных задач любого объекта.

Новые серии приборов KUB, EDGE-mini, RAY, а также переосмысленная классика LINE, которая впервые будет представлена широкой аудитории именно на выставке, не только являются воплощением лучших на данный момент технологий, но и обладают глубоко продуманным функционалом, когда каждое исполнение светового прибора максимально эффективно решает возложенную на него эстетическую и практическую задачу.По традиции, гости выставочного пространства INTILED смогут лично управлять освещением на стенде с помощью программного пакета LIGHTCAD.Помимо знакомства с оборудованием, посетители смогут почерпнуть немалую долю вдохновения из свежих реализованных проектов: например, из сложнейшего проекта освещения «Лахта Центра», или менее масштабных, но не менее интересных, проектов с интерактивным освещением.С удовольствием приглашаем вас и с нетерпением ждём встречи в холле 4.2 на стенде D80 с 8.03.2020 по 13.03.2020.

Подробнее о компании
INTILED
INTILED, ООО
г. Санкт-Петербург
Тел.: 8(812)380-65-04
Российский производитель светодиодных светильников и систем освещения, ориентированных на профессиональное применение в сфере архитектурно-художественного, промышленно-складского освещения, а также для создания медиафасадов. Наряду с производством светового…
Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы