Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Выставка «Энергетика и электротехника» – максимум возможностей для потребителей электротехнической продукции

14 февраля 2020 г. Компания: Энергетика и электротехника
Просмотров: 503
Поделиться:

27−29 апреля в Санкт-Петербургесостоится 27-я международная специализированная выставка «ЭНЕРГЕТИКА И ЭЛЕКТРОТЕХНИКА» — одно из ведущих отраслевых мероприятий России, лидер среди выставочных проектов в сфере электроэнергетики и смежных отраслей в Северо-Западном регионе. Организаторами выставки выступают Выставочное Объединение «РЕСТЭК» и компания «Экспофорум-Интернэшнл».

Уже более двадцати лет, выставка сохраняет за собой статус крупнейшего делового события отрасли, площадки для демонстрации передовых разработок, современного энергетического и электротехнического оборудования и технологий, в которой ежегодно принимают участие ведущие отечественные и зарубежные производители и поставщики оборудования для всех отраслей промышленности, строительства, ЖКХ и пр.

На сегодня, о своём участии в мероприятии заявили свыше 200 компаний - лидеры отечественного и мирового отраслевого рынков: Газпром энергохолдинг, Газпром теплоэнерго, Электронмаш, ВЭЛАН, Электронмаш, ПРИСТ, ПЗСТ, Электроинтер, Ден Рус, МЭТЗ им. В.И. Козлова, ННПО им. М.В. Фрунзе, FIAMM, EKRA, Sonel, Тайко Электроникс Рус, Группа АПАТОР, ЗЭТО, Прософт-системы многие другие.

Традиционно, выставка вызывает профессиональный интерес специалистов и создает все необходимые условия для конструктивного диалога.

Закупка электротехнической продукции и нового оборудования, модернизация производства, увеличение производственных мощностей — вот ключевые вопросы, которые решают посетители-специалисты на выставке «Энергетика и электротехника».

Для этого на площадке организована работа Центра деловых контактов (ЦДК), где производители и поставщики оборудования и технологий напрямую встретятся с крупнейшими закупщиками России, в их числе – Водоканал, СПб ГУП Электротранс, ЛОЭСК, Метрополитен, Мосэнерго, МОЭК, ОГК-2, Петроэлектросбыт, ПЦ Сибири, РЖД, ГУП ТЭК, Чепецкий механический завод и др. Лучшим местом для знакомства с последними тенденциями отраслевого рынка, как и в прошлом году, станет Зона презентаций.

Много интересных деловых мероприятий и встреч проводится параллельно с выставкой. Ежегодно подводятся итоги и награждение победителей Международного конкурса научных, научно-технических и инновационных разработок, направленных на развитие топливно-энергетической и добывающей отраслей,организатором которого является Министерство энергетики РФ, работает Российский международный энергетический форум (РМЭФ) – одно из крупнейших отраслевых конгрессно-выставочных мероприятий в России и странах СНГ.

Подробная информация о мероприятии и заказ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫХ БИЛЕТОВ доступен
на Официальном сайте мероприятия
www.energetika-restec.ru


Воспользуйтесь услугами выставки «Энергетика и электротехника - 2020» для формирования стратегических партнерств с российскими имеждународнымиэнергетическими компаниями!

Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы