Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

«Светосервис-Ставрополье» осветил ведущий выставочный комплекс в СКФО

25 марта 2020 г. Компания: GALAD
Просмотров: 570
Поделиться:

«МинводыЭКСПО» позиционируется в сфере проведения крупных отраслевых мероприятий как самая современная площадка в Северо-Кавказском федеральном округе. Инфраструктура и географическое расположение комплекса обеспечивают максимальное удобство для участников выставок: международный аэропорт Минеральные Воды имени М.Ю. Лермонтова находится в непосредственной близости, на территории площадью 33 000 кв.м. есть гостиница и все необходимые вспомогательные средства для качественного проведения форума (кафе, рекреационная зона, удобная логистика для экспонентов).

Сотрудники «Светосервиса-Ставрополье» выполнили строительно-монтажные работы по установке светотехнического оборудования на прилегающей территории. Были использованы светильники GALAD Победа LED. Восстановление архитектурно-художественного освещения самого здания комплекса стало другой задачей, с которой наши коллеги так же успешно справились.

Рассчитанный на мероприятия с участием до 5 000 человек, комплекс предлагает гостям выставочный зал площадью около 10 000 кв.м. и 4 стационарных конференц-зала. Выставочное пространство гибко трансформируется под потребности конкретной индустрии и различных задач по демонстрации продуктов и услуг аудитории.

Создание комплекса играет колоссальную роль для инвестиционного развития Северо-Кавказского федерального округа. Его значение для региона иллюстрирует тот факт, что в торжественной церемонии открытия приняли участие Виталий Мутко, заместитель председателя правительства РФ, Сергей Чеботарёв, министр по делам Северного Кавказа, Александр Матовников, полномочный представитель Президента в СКФО, Казбек Коков, глава Кабардино-Балкарии, и другие известные медийные персоны.

Интересно, что «Светосервис-Ставрополье» уже успел принять участие в одной из выставок, прошедших в комплексе. В феврале 2020 года на форуме «Строительная неделя на Северном Кавказе» компания выступила с совместной экспозицией с МСК «БЛ ГРУПП». Подробнее — читайте в этом материале.

Подробнее о компании
GALAD
GALAD, ООО
г. Москва
Тел.: +7 (495) 788-65-93
GALAD – российское научно-производственное объединение по выпуску светотехнического оборудования, принадлежит МСК «БЛ ГРУПП». Бренд предлагает широкий спектр продукции – более 100 серий светильников и прожекторов для наружного, внутреннего и специального…
Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы