Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Светильники FEREKS для освещения ледовых арен и спортивных площадок на международном форуме «Спорт. Туризм. Бизнес»

09 октября 2020 г. Компания: Торговый дом Ферекс
Просмотров: 578
Поделиться:

В середине сентября на территории московского выставочного комплекса «Гостиный двор» была проведена демонстрация светодиодных светильников «ФЕРЕКС» в рамках участия в выставке «Спорт. Туризм. Бизнес» и III Всероссийском форуме «Живу Спортом».

Площадка собрала производителей продукции и услуг для спортивной индустрии, директоров спортивных сооружений и клубов, владельцев магазинов и других представителей отрасли. Форум проходил под патронажем Министерства спорта РФ, Департамента спорта города Москвы, Минпромторга РФ, Министерства спорта и физической культуры МО. В мероприятии приняли участие 4200 представителей из 37 регионов.

Светодиодные светильники FEREKS представил на выставке наш партнер - ООО «ФЕРТРАНСПОРТ». Одним из почетных гостей стенда FEREKS стал Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков. Он оценил качество представленного оборудования и его актуальность для решения современных задач по освещения объектов спортиндустрии. В числе известных персон был также российский политик, депутат Государственной думы и бывший профессиональный боксёр Николай Валуев.

Посетители и участники мероприятия высоко оценили образцы светильников FEREKS. Особенный интерес был замечен к светодиодным прожекторам FHB и консольным светильникам FLA. Многие участники форума выразили готовность к сотрудничеству и реализации своих проектов на светильниках «ФЕРЕКС».

Благодарим нашего партнера ООО «ФЕРТРАНСПОРТ» за участие в форуме и представление нашей продукции на высоком уровне. Надеемся на успешное развитие установленных на выставке деловых контактов.

***

Международный Форум «Спорт. Туризм. Бизнес. Взгляд в будущее» проводится с 2018 года. Организатор мероприятия: ГК Sport B2B. В этом году форум проходил одновременно в двух форматах: оффлайн и онлайн и объединил III Съезд российских производителей при поддержке Минпромторга РФ, инвестиционно-спортивный форум «Живу спортом», выставку спортивного ритейла, XX саммит директоров спортивных магазинов, премию SPORT B2B RETAIL-2020, международный лыжный салон SKI BUILD EXPO, инвестиционную гостиную при поддержке «РОСКОНГРЕСС», зону закупок спортивных товаров и интернет-площадок.

ООО «Торговый дом «ФЕРЕКС» — одно из крупнейших в России производств светодиодных светильников. Площади компании расположены на двух площадках площадью свыше 20 000 кв.м. Мощности «ФЕРЕКС» позволяют выпускать порядка 50 000 светильников в месяц. Ассортимент включает более 100 видов светодиодных светильников различного назначения. Слоган «ФЕРЕКС» — хороший свет доступен каждому – отражает основу позиционирования бренда: стабильно высокое качество продукции при доступном уровне цен.

Подробнее о компании
Торговый дом Ферекс
Торговый дом Ферекс, ООО
г. Казань (Республика Татарстан)
Тел.: 8 (800) 500 09 16
ООО «Торговый дом «Ферекс» - одно из крупнейших в России производств светодиодных светильников. Производственные мощности компании сосредоточены на двух площадках. Под маркой «Ферекс» ежемесячно выпускается более 50 тысяч единиц продукции. Ассортимент…
Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы