Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Новый образ компании INTILED

29 октября 2020 г. Компания: INTILED
Просмотров: 451
Поделиться:

Все началось 11 лет назад.

Молодые и амбициозные, влюбленные в свет и верящие в светлое будущее светодиодов, мы объединились под названием, известным вам как IntiLED.Имя компании имеет интересную историю. В своей работе мы решили действовать по необычному для нашей сферы принципу – объединение творчества и технологий. Поэтому «Inti» отсылает нас к древнему богу света у инков, а «LED» говорит о том, что мы инновационны. И если верить в крылатую фразу: «Как корабль назовешь – так он и поплывет», то мы без доли сомнения заявляем, что наш корабль «идет» в водах светодизайна уверенно и долго, более того, намечает новые маршруты, покоряя одну волну за другой!

На ваших глазах мы совершенствовали и совершенствовались, создавали проекты, значимость которых оценивается в рамках мирового масштаба. В связи с этим, настало время сказать, что больше мы не составные части «Inti» и «LED», а целостный «INTILED», который стал лучше, но при этом сохранил трепетное отношение и индивидуальный подход к работе.

Представляем вам ребрендинг, который гораздо глубже, чем просто слова. За этим стоит большее. Это новая компания, которая гордится уровнем своих решений и результатом своих трудов. Однако состоит она из тех же людей, с которыми вы работали десять лет назад. Мы активно завоевываем международное пространство и хотим, чтобы логотип говорил со всеми на одном языке.

Что означает новая айдентика? Новая айдентика, в шрифтовом стиле, полностью отражает наш текущий подход к работе: лаконичный, современный, целостный. Это выражается во всем, начиная от исполнения идеи проектов, заканчивая производством.Что мы хотим донести этим изменением? Все просто. Значимый итог нашего многолетнего труда. INTILED – эксперты в своей отрасли, настоящая технологичная компания. При этом мы не забываем, что работаем на творческом архитектурном рынке, так что вдохновение и созидательный подход остаются для нас в перспективе.

Спасибо, что доверяете нам. К новым вершинам с новым INTILED!

Подробнее о компании
INTILED
INTILED, ООО
г. Санкт-Петербург
Тел.: 8(812)380-65-04
Российский производитель светодиодных светильников и систем освещения, ориентированных на профессиональное применение в сфере архитектурно-художественного, промышленно-складского освещения, а также для создания медиафасадов. Наряду с производством светового…
Последние новости
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
20 декабря, GALAD
Более 2500 осветительных приборов МСК «БЛ ГРУПП» для Курского аккумуляторного завода
Для реконструкции системы освещения завода использованы хорошо известные…
Основное Каталог светотехники Сервисы