Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Большое поступление новинок светильников Arlight для наружного освещения

26 ноября 2020 г. Компания: Arlight
Просмотров: 443
Поделиться:

Используйте многообразие форм и размеров, реализуйте интересные проекты освещения и создавайте оригинальную уличную подсветку.

Серии GIRO, AREA

Круглые и квадратные светильники имеют стандартную конструкцию светодиодной части и матовый рассеиватель из ударопрочного поликарбоната. При установке светильников на потолок или стену можно получить комфортный уровень освещенности и приятное рассеянное свечение. Модели GIRO и AREA выпускаются в нескольких вариантах: мощностью 10, 25 и 30 Вт в зависимости от размера корпуса. Температура свечения моделей — 3000 К (теплый белый). Сфера использования светильников достаточно широкая: от подсветки входных групп зданий до установки на стены в качестве архитектурно-художественного элемента. За счет высокой степени пылевлагозащиты (IP54) светильники можно использовать во влажных помещениях.

Серия TRAIL

Встраиваемые светильники с оригинальным дизайном и темно-серым корпусом в форме круга, квадрата или прямоугольника мощностью 4 и 8 Вт. Светильники имеют асимметричное светораспределение и дают мягкий рассеянный свет без эффекта ослепления. За счет небольших размеров и минимальной глубины встраивания светильники TRAIL можно компактно монтировать в поверхности разной толщины. Светильники будут оригинально смотреться в качестве подсветки пешеходных дорожек, ступеней, коридоров внутри и снаружи зданий. Помимо стандартной подсветки с помощью моделей TRAIL можно создавать различные световые эффекты на горизонтальных поверхностях, что особенно понравится светодизайнерам, занимающимся ландшафтным оформлением. Высокая степень пылевлагозащиты (IP65), надежный алюминиевый корпус и ударопрочное закаленное стекло обеспечивают устойчивость к УФ-излучению, влаге, перепадам температур и механическим внешним воздействиям. Для удобства клиентов светильники поставляются в комплекте с готовым монтажным боксом, что значительно ускоряет процесс монтажа.

Серия TRACE

Серия накладных светильников, имеющих асимметричное светораспределение и небольшую глубину корпуса. Модели TRACE станут настоящим спасением там, где нет возможности встраивать светильники из-за небольшой глубины поверхности. Оптическая часть светильников надежно экранирована, поэтому излучаемый свет получается невероятно теплый и мягкий. Под разные проекты заказчик может выбрать светильники в круглым, квадратном или прямоугольном исполнении. Светильники не только обеспечат отличную подсветку в темное время суток, но и станут запоминающимися арт-объектами, которые привлекут внимание своим оригинальным внешним видом. Серия TRACE прекрасно подойдет для освещения пешеходных зон в торговых галереях, входных групп частных и коммерческих зданий, декоративной подсветки ступеней и лестниц. Высокая степень пылевлагозащиты (IP65) позволяет эксплуатировать устройство во влажных помещениях. Ассортимент насчитывает 5 моделей светильников с одинаковым цветом свечения — 3000 К.

На светильники всех серий распространяется гарантия 3 года.

Подробнее о компании
Arlight
Arlight, Группа компаний
г. Москва
Тел.: +7 (495) 926-56-50
Arlight – это высококачественное светодиодное оборудование и сопутствующие материалы для создания систем освещения различного уровня сложности
Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы