Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Концессия в Волгограде: качественное обслуживание наружного освещения во всем городе

25 июля 2022 г. Компания: GALAD
Просмотров: 460
Поделиться:

В рамках Соглашения «Светосервис-Волгоград» обслуживает 1 552 км линий наружного освещения, 52 313 светоточек, 843 шкафа управления освещением.

В обязанности компании входит обеспечение установленного режима работы и контроль объектов наружного освещения и устройств управления, своевременное включение и отключение освещения. Также наши специалисты должны проводить осмотры системы, выявлять не горящие светильники, неисправности в сетях и устройствах управления. Соответственно компания обеспечивает текущий ремонт, замену, наладку светильников и всех составляющих системы наружного освещения. Кроме того, периодически проводятся работы в рамках благоустройства – помывка и покраска опор, кронштейнов, шкафов управления.

С начала этого года специалисты «Светосервис-Волгоград» выполнили текущий ремонт 59-ти пунктов питания, провели техническое обслуживание 325 шкафов управления освещением, заменили 4,7 км старого провода в воздушных линиях на изолированный. Была проведена заменена 18-ти светильников, ремонт 1 493 световых приборов, 3 888 светильников потребовали замены перегоревших ламп. Следует отметить, что ремонта и замены, в том числе ламп, требуют в основном старые газоразрядные светильники, которые остались в районах Волгограда, не охваченных Программой модернизации. Напомним, в ходе выполнения Программы наши специалисты установили взамен устаревших газоразрядных приборов, а также в рамках нового строительства, в сумме 9 533 энергоэффективных и надежных светодиодных светильника производства предприятий МСК «БЛ ГРУПП». При этом обслуживает компания в сумме более 52 313 световых приборов во всем городе.

Кроме работ по эксплуатации системы наружного освещения в Волгограде в рамках Концессионного соглашения, «Светосервис-Волгоград» выполняет работы и по другим проектам. Так, в этом году компания в рамках уже четвертого с 2019 года контракта обновляет освещение в населенных пунктах Волгоградской области (см. https://bl-g.ru/about/press_center/5521/).

Руководство и жители области отмечают высокое качество выполнения работ, высокую эффективность и надежность современных осветительных приборов МСК «БЛ ГРУПП».

Справка

ООО «Светосервис-Волгоград», входящее в группу компаний «Светосервис» в составе МСК «БЛ ГРУПП», является одной из ведущих компаний Корпорации по выполнению работы в сфере обновления наружного и внутреннего освещения и сетей наружного освещения в Волгограде и области, а также в других городах России. Высокое качество и оперативность выполняемых компанией строительно-монтажных работ способствует формированию ее имиджа как надежного и добросовестного исполнителя контрактов. Компания уверенно завоевывает новые позиции как в Волгоградской области, так и в других регионах страны.

Подробнее о компании
GALAD
GALAD, ООО
г. Москва
Тел.: +7 (495) 788-65-93
GALAD – российское научно-производственное объединение по выпуску светотехнического оборудования, принадлежит МСК «БЛ ГРУПП». Бренд предлагает широкий спектр продукции – более 100 серий светильников и прожекторов для наружного, внутреннего и специального…
Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы