Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

МСК «БЛ ГРУПП» представила новейшую светотехническую продукцию и «умные» решения в освещении на Форуме ЭТМ в Санкт-Петербурге

26 мая 2023 г. Компания: GALAD
Просмотров: 256
Поделиться:

В Санкт-Петербурге завершился очередной 38-й Форум электротехники и инженерных систем компании ЭТМ. В масштабном отраслевом мероприятии приняли участие более 140 компаний по производству, проектированию, монтажу, эксплуатации и ремонту оборудования. МСК «БЛ ГРУПП» выступила партнёром Форума.

На выставочном стенде Корпорации были представлены лучшие разработки и светотехнические решения наших специалистов. В том числе, уличные светильники, шкафы управления освещением, специальное осветительное оборудование для потенциально опасных производств - в таких отраслях промышленности, как нефтегазовая, угольная, металлургическая и другие. Такое оборудование производит входящий в состав Корпорации завод «Электролуч» – известное светотехническое предприятие с многолетней историей.

Представители МСК «БЛ ГРУПП» приняли участие и в обширной деловой программе Форума, включающей в себя порядка 40 различных мероприятий - конференций, «круглых столов», мастер-классов.

Руководитель учебного центра Корпорации Рустем Хасанов выступил с докладом «SMART-продукты для городских пространств от компании МСК «БЛ ГРУПП». Он рассказал о новых трендах в освещении городских пространств, в том числе о востребованности различных «умных» решений, которые выводят на новый уровень качество жизни в городах. В докладе подробно был представлен функционал светильников и опор, систем управления освещением, которые позволяют обустроить в городах «умное» освещение, а также реализовать все возможности «Умного города» на базе сетей наружного освещения. Были также представлены и интеллектуальные решения для объектов в зонах отдыха – лавочки и столики для игр с цифровыми функциями и интерактивными возможностями, в том числе с индивидуальной настройкой освещения.

Заместитель руководителя отдела продаж промышленного освещения Илья Гараев сделал доклад о светодиодном освещении для промышленных объектов, в том числе для опасных производств. Были подробно представлены, в том числе новейшие промышленные светильники и прожекторы разработки и производства предприятий Корпорации, их параметры и возможности применения.

К светотехнической продукции МСК «БЛ ГРУПП», которая за более чем 30 лет работы Корпорации заслужила признание на рынке, а также к интеллектуальным решениям для «Умного города», был проявлен большой интерес

Подробнее о компании
GALAD
GALAD, ООО
г. Москва
Тел.: +7 (495) 788-65-93
GALAD – российское научно-производственное объединение по выпуску светотехнического оборудования, принадлежит МСК «БЛ ГРУПП». Бренд предлагает широкий спектр продукции – более 100 серий светильников и прожекторов для наружного, внутреннего и специального…
Последние новости
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
20 декабря, GALAD
Более 2500 осветительных приборов МСК «БЛ ГРУПП» для Курского аккумуляторного завода
Для реконструкции системы освещения завода использованы хорошо известные…
Основное Каталог светотехники Сервисы