Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»

25 января 2024 г. Компания: GALAD
Просмотров: 215
Поделиться:

Магистральный газопровод «Сила Сибири» — крупнейшая система транспортировки газа на Востоке страны. Газ с Ковыткинского месторождения в Иркутской области и Чаядинского месторождения в Якутии идет российским потребителям на Дальнем Востоке и в Китай. Газопровод, запущенный в декабре 2019, проходит до Благовещенска через город Сковородино в Амурской области. Там находится крупная газотранспортная станция и линейное производственное управление магистральных газопроводов (ЛПУМГ №4).

Для освещения ряда новых объектов «Силы Сибири» в районе Сковородино было необходимо надежное оборудование, выдерживающее экстремальные климатические условия этой территории России. В связи с этим были выбраны опоры и осветительные приборы производства предприятий МСК «БЛ ГРУПП».

Установлено 53 десятиметровые опоры завода «ОПОРА ИНЖИНИРИНГ» и 53 светильника GALAD Север LED Кадошкинского электротехнического завода (КЭТЗ). Мощность выбранных для проекта светильников – 150 Вт, цветовая температура – 5000 К, световая отдача – 113 лм/Вт, степень защиты – IP65, гарантия – 3 года.

GALAD Север LED — идеально подходит для обустройства наружного освещения на предприятиях ПАО «Газпром», которые зачастую расположены в районах с экстремально низкими температурами. Светильник обладает высокой надежностью, может работать при температурах до -60 °C, обеспечивает высокое качество освещения при доступной цене, имеет широкую линейку мощностей. Запатентованный источник питания позволяет светильнику работать при экстремальных температурах, а также защищает от высоковольтных импульсов. «Север» признан лучшим светильником в России в своем классе. Он может также использоваться в районах с холодным климатом для освещения улиц, дорог разных категорий, площадей, автостоянок, железнодорожных платформ, дворовых территорий, площадей перед торговыми центрами.

Подробнее о компании
GALAD
GALAD, ООО
г. Москва
Тел.: +7 (495) 788-65-93
GALAD – российское научно-производственное объединение по выпуску светотехнического оборудования, принадлежит МСК «БЛ ГРУПП». Бренд предлагает широкий спектр продукции – более 100 серий светильников и прожекторов для наружного, внутреннего и специального…
Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы