Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске

26 февраля 2024 г. Компания: GALAD
Просмотров: 183
Поделиться:

В середине декабря в городе Благовещенске, столице Амурской области, было открыто движение по новому автомобильному мосту через реку Зея. Новый мост — крупнейший объект дорожно-транспортной инфраструктуры, построенный в регионе за последние десятилетия. Общая длина мостового сооружения – почти 10 км с подходами и развязками на обеих сторонах реки. Из них 1913 метров – сам вантовый мост через Зею, который поддерживают 26 опор высотой до 30 метров. Новый мост на 40-60% разгрузит действующий, построенный в начале 80-х годов прошлого века, и позволит сократить время пути между городом и федеральной трассой «Амур».

Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные осветительные приборы производства МСК «БЛ ГРУПП». Установлено 296 популярных энергоэффективных светодиодных светильников GALAD Волна LED-150.

GALAD Волна LED - хорошо известный на светотехническом рынке светодиодный светильник производства входящего в состав Корпорации завода ЛЗСИ «Светотехника». Он разработан специально для освещения автодорог, улиц, мостов. Линейка мощностей до 250 Вт позволяет использовать светильник как для дорог местного значения, так и для высокоскоростных федеральных автострад высшей категории. «Волна» также подходит для освещения прилегающих территорий школ, детских садов, торговых центров, площадей, коттеджных посёлков. Светильники обладают современным дизайном и высокими качественными характеристиками, их можно увидеть на многих улицах и автомагистралях почти во всех регионах России.

Напомним, Благовещенск – город, знаковый для нашей Корпорации. С 2021 года наше подразделение «СЛС Благовещенск» и «Светосервис Дальний Восток» выполняют работы по модернизации системы освещения города и ее эксплуатации в рамках 15-летнего Концессионного соглашения.

Подробнее о компании
GALAD
GALAD, ООО
г. Москва
Тел.: +7 (495) 788-65-93
GALAD – российское научно-производственное объединение по выпуску светотехнического оборудования, принадлежит МСК «БЛ ГРУПП». Бренд предлагает широкий спектр продукции – более 100 серий светильников и прожекторов для наружного, внутреннего и специального…
Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы