Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу
Новости светотехникиНовинки оборудованияПресс-релизы компаний
Если Вы хотите разместить новость, которая была бы интересна посетителям портала, присылайте её нам.

Новости светотехники

24 августа 2021 г., Центрстройсвет
Компания CSVT обеспечивает светотехническим оборудованием ТЭЦ России С 2019 года компания CSVT обеспечивает светотехническим оборудованием электростанции России: ГРЭС-3 им. Классона Р. Э., ТЭЦ-9 ПАО «Мосэнерго», ТЭЦ-20 ПАО «Мосэнерго», ТЭЦ-22 ПАО «Мосэнерго», ТЭЦ-25 ПАО «Мосэнерго». На станциях проведена реконструкция-замена люминесцентных светильников на пылевлагозащищенные светодиодные АЙСБЕРГ и SLIM, которые позволяют экономить до 70% на электроэнергии и…
16 августа 2021 г., Центрстройсвет
Бесплатное посещение международной выставки Interlight Russia | Intelligent building Russia 13-16 сентября в ЦВК «Экспоцентр» пройдет международная выставка освещения, автоматизации зданий, электротехники и систем безопасности — Interlight Russia | Intelligent building Russia❗️ Выставка подобного масштаба будет интересна дизайнерам, архитекторам, урбанистам, проектировщикам, инженерам, электромонтажникам и интеграторам. 💡Приглашаем партнеров, коллег, производителей…
11 августа 2021 г., ТПК Вартон
Подвесной светильник Gexus Рады представить вам нашу новинку – подвесной светильник Gexus. Gexus можно рассматривать не только как отдельный светильник, но и целую систему, которая органично впишется и в строгий офисный интерьер, и в располагающую к отдыху обстановку гостиниц и кафе. Обладая формой шестигранника, Gexus могут собираться в островки с помощью магнитных соединений, которые представлены как аксессуар…
06 августа 2021 г., Центрстройсвет
CSVT приняла участие в освещении современного ЖК бизнес-класса Discovery Park. При проектировании жилых комплексов строительные компании уделяют большое внимание энергоэффективности, качеству и дизайну светотехнической продукции для освещения внутренних помещений и придомовых территорий. В июне получил разрешение на ввод в эксплуатацию современный жилой комплекс бизнес-класса Discovery Park от MR GROUP. На объекте установлены LED светильники CSVT. В холлах и подъездах…
28 июля 2021 г., Центрстройсвет
Портфолио CSVT пополнилось новым проектом ー освещением здания Росимущества Развитие свето-архитектурной среды современного города. Недавно портфолио CSVT пополнилось новым проектом ー освещением здания Росимущества на Ермолаевском переулке в Москве. Нашей целью было не внесение радикальных изменений в общий вид здания, а выгодное выделение особенностей его архитектуры и создание определенной визуально-эстетической картины. Ведь не секрет, что грамотный…
23 июля 2021 г., ТПК Вартон
DL-Tetris. Модульные светильники для любых дизайнерских решений Модульные встраиваемые карданные светильники с возможностью сборки в световые линии. - Класс защиты: II ‣ Степень защиты (IP): IP20 ‣ Ударопрочность: IK02 ‣ Климатическое исполнение и категория размещения: УХЛ4 ‣ Диапазон входного переменного напряжения, В: 198...264 ‣ Частота сети переменного тока, Гц: 50 ‣ Коэффициент…
22 июля 2021 г., Центрстройсвет
Компания CSVT обладает уникальной технологией тиснения мелкой шагрени с обеих сторон светотехнического листа. Светотехнический лист OPAL-SAND ー очевидный выбор в пользу качества. Компания CSVT обладает уникальной технологией тиснения мелкой шагрени с обеих сторон светотехнического листа. Такое сочетание текстур обеспечивает превосходные оптические свойства: экстра-мягкое и комфортное свечение, высокое светопропускание и равномерное распределение светового потока. Светотехнический…
19 июля 2021 г., Центрстройсвет
Компания CSVT имеет большой опыт разработки и производства светильников для образовательных учреждений (более 500 объектов). Современное образование ー современное освещение. В 2021 году вступило в силу постановление Правительства РФ №2255. Согласно пункту №26 общий индекс цветопередачи осветительных приборов, применяемых в дошкольных, общеобразовательных, профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования должен составлять не менее 90. Индекс светодиодных…
07 июля 2021 г., Центрстройсвет
​Продукция компании CSVT в Едином реестре российской радиоэлектронной продукции! Светодиодные светильники CSVT включены в Единый реестр российской радиоэлектронной продукции, формированием и ведением которого занимается Министерство промышленности и торговли РФ. Одна из ценностей компании CSVT: качество продукции – основа успеха. И внесение в российский реестр радиоэлектроники в очередной раз подтверждает, что мы по праву гордимся качеством наших светильников. Реестровая…
01 июля 2021 г., Центрстройсвет
Компания CSVT получила сертификат СТ-1! Держим курс на импортозамещение! Компания CSVT получила сертификат СТ-1 на ряд светодиодных светильников. Это важный шаг в реализации программы импортозамещения и развития светотехнического рынка России. Сертификат по форме СТ-1 подтверждает производство продукции CSVT на территории РФ и дает преференции при участии в торгах, проводимых государственными или муниципальными организациями…
18 июня 2021 г., Российская ассоциация электротехнических компаний (РАЭК)
РАЭК №1 в мире по результатам сотрудничества с ABB в 2020-м году Ассоциация РАЭК (в статусе IMELCO Russia) стала международным победителем IMELCO ABB Distibutor Award.
02 июня 2021 г., ТПК Вартон
​Расширение ассортимента медицинских светильников. Расширение ассортимента медицинских светильников. Теперь Varton™ предлагает три типа решений с уровнем пылевлагозащиты IP65 для освещения чистых помещений. К уже имеющимся CPanelи ClipIn, мы добавили светильник для сэндвич-панелей серии C/K. Преимущества светильника: - Высокая степень пылевлагозащиты; - 2 типа рассеивателя на выбор (опал и закаленное стекло); - Высокая…
28 мая 2021 г., ТПК Вартон
Regula. Архитектура света Regula - это вариативность мощностей, длин и возможностей локальной подсветки. Длины: - 600 мм, 900 мм, 1200 мм, 1500 мм Мощности: - 12 Вт, 18 Вт, 24 Вт, 36 Вт, 42 Вт, 48 Вт, 60 Вт Цветовая температура: - 3000 К, 4000 К, 5000 К, RGBW Оптика: - 10°, 20°, 40°, 60°, 10°х60°, 15°х60° Цвет корпуса: - любой по шкале RAL
27 мая 2021 г., ТПК Вартон
Уличное освещение Уличные КСС Современное уличное освещение решает проблему комфортного передвижения в темное время суток в комплексе с соблюдением безопасности дорожного движения, повышением энергоэффективности и эстетической составляющей. Светильники с различными типами КСС помогают справляться с локальными задачами по освещению так, чтобы световой поток был направлен на требуемый участок. Такая система…
27 мая 2021 г., Центрстройсвет
Компания CSVT участвует в проекте по освещению Московского международного онкологического центра. Качественное освещение — комфортная атмосфера. В здравоохранении каждая деталь играет важную роль, в том числе и освещение. Правильный свет благоприятно влияет на здоровье пациентов и обеспечивает необходимые условия для работы медицинских сотрудников. На фото Московский международный онкологический центр. Для создания теплой и уютной обстановки на объекте были установлены светодиодные…

Основное Каталог светотехники Сервисы