Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу
Новости светотехникиНовинки оборудованияПресс-релизы компаний
Если Вы хотите разместить новость, которая была бы интересна посетителям портала, присылайте её нам.

Новости светотехники

27 мая 2021 г., Центрстройсвет
Компания CSVT участвует в проекте по освещению Московского международного онкологического центра. Качественное освещение — комфортная атмосфера. В здравоохранении каждая деталь играет важную роль, в том числе и освещение. Правильный свет благоприятно влияет на здоровье пациентов и обеспечивает необходимые условия для работы медицинских сотрудников. На фото Московский международный онкологический центр. Для создания теплой и уютной обстановки на объекте были установлены светодиодные…
26 мая 2021 г., ТПК Вартон
Uragan от VARTON™ Мощный модульный уличный светильник Uragan от VARTON™ В ассортименте Varton™ появилась серия мощных уличных светильников Uragan. В основе серии лежит модульные элементы, благодаря которым светильники Uragan имеют широкий диапазон мощностей от 100 до 500Вт и высокую светоотдачу до 150лм/Вт. Доступно 4 вида КСС, для всех типов применения: Road, Urban, Plaza и Parking. Мы…
26 мая 2021 г., ТПК Вартон
С490/N и С490/NGL С490/N и С490/NGL – накладные светильники со степенью защиты IP54 в новом компактном размере: 295х295х70 мм. Благодаря высокой степени защиты IP54, светильники могут применяться в помещениях с повышенными требованиями к пылевлагозащите. Светильники устойчивы ко всем видам химической обработки и дезинфекции, которые необходимы для поддержания высокого класса чистоты в больницах и других медицинских…
26 мая 2021 г., ТПК Вартон
​Giant Giant - мощный и стильный флагман аварийно-эвакуационного освещения от Varton™! - 1000 лм как в аварийном режиме, так и в стандартном режиме; - Степень защиты IP65;- Корпус и рассеиватель – монолитный поликарбонат; - Self-test в базовом исполнении; - Доступна версия с режимом Teletest (система группового тестирования от Varton™); - Соответствие ГОСТ IEC 60598-2-22-2012…
26 мая 2021 г., ТПК Вартон
OLYMP 2.0 GL: ТЕПЕРЬ СО СТЕКЛОМ OLYMP 2.0 GL: ТЕПЕРЬ СО СТЕКЛОМ Запущена в производство серия промышленных светильников OLYMP 2.0 GL со стеклом. Серия предназначена для тяжелых условий эксплуатации – освещения производств с химически агрессивной средой и помещений класса пожароопасности П-IIа. OLYMP 2.0 GL в совокупности с другой нашей новинкой IRON GL решают весь спектр задач по освещению таких объектов. Серия…
26 мая 2021 г., ТПК Вартон
Светильник LT-02 для агротехнической промышленности Одна из недавних новинок VARTON – светильник LT-02 для агротехнической промышленности: животноводства и птицеводства. LT-02 выполнен из материалов, полностью устойчивых к воздействию коррозионных испарений: корпус из полиметилметакрилата и гермовводы из нержавеющей стали, что гарантирует его надежную работу в химически агрессивной среде. Светильник имеет степень защиты IP65/67 и пригоден…
26 мая 2021 г., ТПК Вартон
​Бактерицидный светильник Varton™ Бактерицидный светильник Varton™ для тех, кто заботится о своем здоровье. Новый LED светильник с встроенным УФ-блоком подойдет для применения в офисах, медицинских учреждениях, производственных предприятиях и других общественных пространствах. Помимо светодиодных модулей в светильнике установлены 2 УФ-лампы, обладающие высоким дезинфицирующим эффектом. Принцип действия: …
26 мая 2021 г., ТПК Вартон
Cветильники серии FLEX 50 Мы расширили ассортимент светильников серии FLEX 50 и добавили: • новые мощности (теперь доступны 5, 8 и 12 Вт); • 3 новых типа оптики: 25°/40°/60°; • возможность покраски рамок в любой цвет RAL. Для тех кто не знаком с этой серией, напоминаем, что FLEX 50 – модульные светодиодные светильники с выбором из 14 функциональных рамок:  фиксированных круглой и квадратной…
26 мая 2021 г., ТПК Вартон
Светильники Cosmo от Varton ™ Светильники Cosmo от Varton™ Cosmo — подвесные светильники круглой формы с равномерным мягким светом созданы для современных интерьерных решений. Сочетание цветов и размеров, монтаж на разной высоте смогут подчеркнуть общий стиль интерьера и зонировать пространство. Светильники Cosmo впишутся в любой современный дизайн. Проект освещения офисных помещений, ресторанов, холлов гостиниц или…
26 мая 2021 г., ТПК Вартон
​Светодиодные ленты серии Neon от Varton Светодиодные ленты серии Neon от Varton созданы для придания оригинального образа помещению, элементу интерьера, фасаду здания, рекламной конструкции и подсветки фонтанов. ⠀Гибкость ленты позволит создавать различные фразы и формы, а высокая степень защиты оболочки дает возможность размещать ленту в помещениях с высокой влажностью. ⠀Творите и создавайте уникальные проекты…
26 мая 2021 г., ТПК Вартон
​Освещение торговых пространств как искусство Освещение торговых пространств как искусство Торговое освещение – это сочетание дизайнерских идей и решение маркетинговых задач. К проектированию освещения в торговом зале нужно подойти с двух сторон: во-первых, создать комфортную атмосферу для покупателей, а во-вторых, выделить нужный товар на витрине. Задача светодизайнера учесть все нюансы и все это реализовать в проекте,…
26 мая 2021 г., ТПК Вартон
Идеальная геометрия с X-line Идеальная геометрия с X-line X-line – это линейные светильники из анодированного алюминиевого профиля для торговых залов, офисных помещений и прочих внутренних пространств. Доступны в накладном и подвесном исполнениях. Светильник позволяет создавать геометрические конструкции, повернутые под прямым углом. Благодаря рулонному рассеивателю несколько изделий можно выстроить в одну…
26 мая 2021 г., ТПК Вартон
Серия Basic для школ Оптимальное решение без потери качества. Серия Basic для школ – это решение для образовательных учреждений, где стандарты качества сочетаются с более низкой ценой. Специально подобранный компонентный состав позволил нам снизить цену на 25% по сравнению со стандартными школьными светильниками серии 2.0.При этом все нормативные требования к светильникам для образовательных учреждений остаются…
26 мая 2021 г., ТПК Вартон
Светильник Porta Светильник Porta – новый подход к решению старой задачи. Освещение въездных ворот и погрузочных зон - это вопрос качества проведения работ и безопасности труда. На сегодняшний день эта задача решается неэффективно. Чаще всего используются ртутные консольные светильники или накладные светильники с косинусной КСС. Светильник Porta разработан специально для ситуаций, когда необходимо равномерно…
26 мая 2021 г., ТПК Вартон
Olymp 2.0 Sport TV Спорт в народ! Новый светильник Olymp 2.0 Sport TV. Серия сделана на базе Olymp 2.0, но имеет особый спектр: КЦТ 5700К и Ra>90.Такие характеристики подходят для телевизионных съемок и трансляций, особенно формата HDTV.Светоотдача Olymp 2.0 Sport TV – 110 лм/Вт, что является отличным показателем при индексе цветопередачи Ra > 90. У данной серии доступны мощности 75/100/150/200/250…

Основное Каталог светотехники Сервисы