Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу
Новости светотехникиНовинки оборудованияПресс-релизы компаний
Если Вы хотите разместить новость, которая была бы интересна посетителям портала, присылайте её нам.

Новости светотехники

26 мая 2021 г., ТПК Вартон
Вибрации не помеха: Цоколь B22 Вибрации не помеха! Цоколь B22 в светодиодных лампах Varton 12-36V AC/DC позволяет использовать их в условиях повышенной вибрации. Байонетное соединение препятствует самопроизвольному выкручиванию лампы. Причина тому - особое устройство цоколя, на котором имеются два штифта. При установке лампа В22 вставляется штифтами в пазы патрона и фиксируются поворотом на 90 градусов. Поэтому лампа…
25 мая 2021 г., ТПК Вартон
​Технология CLEANpro Технология CLEANpro На предприятиях с «грязным» производством чистка светильников – необходимость, которой нельзя пренебрегать. Загрязненные светильники теряют световой поток, снижая производительность труда и безопасность сотрудников. Проблему решает стекло с грязеотталкивающим (олеофобным) покрытием. Что такое олеофобное покрытие? Это нанометровая пленка из растворителя и полимеров,…
25 мая 2021 г., ТПК Вартон
Серия промышленных светильников Axium Новинка! Серия промышленных светильников Axium! Серия Axium подходит для объектов со сложными условиями эксплуатации и химически агрессивной средой. Корпус из нержавеющей стали AISI304, закаленное стекло 5мм, драйвер с повышенной надежностью, широкий диапазон рабочих температур – всё это позволяет использовать Axium на предприятиях химической промышленности и металлургии, в…
25 мая 2021 г., ТПК Вартон
​Новый продукт в категории «Светотехника для РЖД» Новый продукт в категории «Светотехника для РЖД»! Серия Rigel RZhD - светильник для установки на ригельные конструкции для освещения ЖД путей и межпутья. Что такое ригельная конструкция (ригель) или жесткая поперечина контактной сети? Ригельная конструкция служит для монтажа на ней проводов электропитания. Кроме того, на ригель можно установить ригельные светильники для освещения железнодорожных…
25 мая 2021 г., ТПК Вартон
Серия промышленных пылевлагозащищенных линейных светильников Iron 3.0 Новинка! Серия промышленных пылевлагозащищенных линейных светильников Iron 3.0 Благодаря нашим инженерам и специально подобранному компонентному составу в серии Iron 3.0, мы смогли снизить цену в среднем на 20%, оставив прежней высокую светоотдачу и надежный конструктив. Новый оптимизированный ассортимент серии предназначен для освещения производственных цехов, складов, помещений…
25 мая 2021 г., ТПК Вартон
Расширяем ассортимент Tunable White решений Мы расширяем ассортимент Tunable White решений! В дополнение к существующей серии DL-01 с применением этой технологии, мы добавили следующие серии: • Q-40 Tunable white; • Q-80 Tunable white; • Universal-line Tunable white; • Iron Tunable white; • А-серия Tunable white. Технология Tunable White позволяет изменять коррелированную цветовую температуру светильника. …
25 мая 2021 г., ТПК Вартон
V-Clip Новинка! Мы расширили ассортимент в категории «Светильники для нестандартных потолков». V-Clip теперь представлен в размере 1500х300 мм. Это уникальное комплексное решение потолок + светильник. При увеличении габаритов светильника, мы сохранили неизменными принципы качества исполнения и простоты установки. Основные технические и ассортиментные характеристики: -…
25 мая 2021 г., ТПК Вартон
Светильник для школьной доски Е420 Расширяем ассортимент Varton™ в категории «Светильники для образовательных учреждений. Теперь светильник для школьной доски Е420 имеет две мощности на выбор: 18 Вт и 25 Вт. Основные характеристики: увеличенная до 1500 мм длина корпуса; конструктив, обеспечивающий II класс защиты от поражения электрическим током; рассеиватель опал или призма в комплекте; …
25 мая 2021 г., ТПК Вартон
Уличный светильник Tornado Xtrem В связи с участившимися запросами на уличные светильники с возможностью работы при температуре окружающей среды -60°С, мы создали модификацию светильника Tornado Xtrem. Tornado Xtrem оснащен специальным драйвером с допустимым диапазоном рабочих температур от -60°С и запрограммированным плавным пуском для бережного включения светильника. Характеристики Tornado Xtrem: - рабочая…
25 мая 2021 г., ТПК Вартон
DL-02 Cube и DL-02-Tube Расширяем варианты возможной установки светильников DL-02 Cube и DL-02-Tube. Теперь для этих моделей доступна опция подвесного исполнения. Монтаж на подвес осуществляется при помощи специальной переходной пластины, которая идет со светильником. Подвесной комплект заказывается отдельно. Светильники доступны в 2-х цветовых решениях: чёрном и белом. Вид монтажа - накладной или…
25 мая 2021 г., ТПК Вартон
Светильник DL-Basic Базовые светильник по доступной цене. - 4 размера - 5 мощностей - 2 варианта КЦТ Простой монтаж. Подходит для встройки в: - гипсокартон; - реечные потолки; - натяжные потолки; - армстронг. Применение: - коридоры и холлы; - торговые центры; - залы ожидания; - офисные помещения. DL Basic - простое решение под…
25 мая 2021 г., ТПК Вартон
Светильник HB Round Basic Промышленное освещение для высоких пролетов. Бюджетное решение: ценовая категория Basic. Проектный ассортимент: вариативность мощностей, КСС и КЦТ. Надежность: полноценный драйвер ( гальваническая развязка, защита от перегрева, защита от импульсов, отсутствие пульсации).
25 мая 2021 г., ТПК Вартон
Светильник Nero Flex Общедомовое освещение может быть оригинальным. Оснащение датчиком движения и возможность аварийного исполнения. Nero Flex - новый подход к привычным вещам.
25 мая 2021 г., ТПК Вартон
Световой указатель QUAD Применение QUAD: - супермаркеты; - торговые комплексы; - просторные помещения; - пересечения коридоров. QUAD заменяет несколько световых указателей и дополнительно освещает пространство под собой. Защита IP65 от спринклерной системы пожаротушения. Три вида монтажа: - потолочный - подвесной - настенный Инновационная диагностика аварийного…
25 мая 2021 г., ТПК Вартон
Светильник Flex Flex - это компактность, эффективность и вариативность. Широкий выбор по: - мощности; - цвету; - кривой силы света; - креплению; - количеству модулей; - форме; - цветовой температуре; Это больше 500 вариантов решения вашей задачи.

Основное Каталог светотехники Сервисы