Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу
Новости светотехникиНовинки оборудованияПресс-релизы компаний
Если Вы хотите разместить новость, которая была бы интересна посетителям портала, присылайте её нам.

Новости светотехники

25 сентября 2023 г., GALAD
Мачты и прожекторы МСК «БЛ ГРУПП» для аэропорта в Красноярске МСК «БЛ ГРУПП» приняла участие в уже начатой модернизации перрона в части проектирования и поставки мачт освещения и прожекторов.
19 сентября 2023 г., GALAD
Наши мачты и прожекторы на стадионе «Волга» в Чебоксарах Для организации освещения открытых спортивных объектов на внешней территории комплекса были выбраны мачты, опоры и прожекторы производства предприятий МСК «БЛ ГРУПП» — «ОПОРА ИНЖИНИРИНГ» и ЛЗСИ.
14 сентября 2023 г., GALAD
Трасса М12: масштабный проект с участием МСК «БЛ ГРУПП» 8 сентября открылось движение на участке новой скоростной федеральной автодороги М12 «Восток» от Москвы до Арзамаса протяженностью более 400 км. Свой вклад в строительство этой важной для развития страны магистрали внесла и МСК «БЛ ГРУПП». В обустройстве системы освещения открытого участка трассы принимали участие подразделения Корпорации — «Светосервис-СПб» и «Светосервис ТелеМеханика». …
12 сентября 2023 г., GALAD
Светосервис ТелеМеханика: надежное электроснабжение нового парка «Притяжение» в Магнитогорске ​В Магнитогорске ко Дню города и Дню металлурга была открыта вторая очередь парка «Притяжение» — масштабного проекта по созданию городского курорта площадью 400 Га. Инициатор и инвестор проекта — Магнитогорский металлургический комбинат.
30 августа 2023 г., GALAD
НТС «Светотехника»: ВНИСИ представил исследование характеристик дорожных покрытий для обновления стандартов освещения ​17 августа 2023 г. под председательством Президента МСК «БЛ ГРУПП» Георгия Бооса состоялось очередное заседание Бюро НТС «Светотехника».
29 августа 2023 г., GALAD
«Светосервис-Волгоград»: свет для населенных пунктов городского округа Волгоград ​Компания «Светосервис-Волгоград», входящая в МСК «БЛ ГРУПП», продолжает выполнять работы по эксплуатации системы наружного освещения в городе Волгограде в рамках Концессионного соглашения.
28 августа 2023 г., GALAD
Маркировка взрывозащищенных светильников Все взрывозащищенное оборудование, включая светильники, имеет особую систему маркировки. Она позволяет определить основные свойства прибора, его предназначение и особенности эксплуатации.
23 августа 2023 г., GALAD
Светильники GALAD Ориентир LED – теперь и в синем корпусе Светильник GALAD Ориентир LED служит для организации городской навигации в темное время суток — указателей с названиями улиц, номерами домов и подъездов и пр.
21 августа 2023 г., GALAD
​«Светосервис-Великий Новгород»: городское освещение в надежных руках Компания «Светосервис-ВН», входящая в состав МСК «БЛ ГРУПП», в этом году продолжает выполнять работы по эксплуатации электрооборудования и сетей наружного освещения Великого Новгорода.
15 августа 2023 г., GALAD
«Эвериксы» для новой школы в Подмосковье МСК «БЛ ГРУПП» активно участвует в освещении образовательных учреждений и других социально значимых объектов.
14 августа 2023 г., GALAD
Контроллеры в форм-факторе NEMA от МСК «БЛ ГРУПП» прошли испытания в сетях ЭР-Телеком и Мегафон ​Международная светотехническая корпорация «БООС ЛАЙТИНГ ГРУПП» продолжает наращивать свое присутствие на рынке «Умных городов» и интеллектуального освещения.
08 августа 2023 г., GALAD
Наш свет – Международному фестивалю университетского спорта в Екатеринбурге Для освещения зданий, прилегающей территории и спортивных объектов выбраны светодиодные осветительные приборы разработки и производства предприятий МСК «БЛ ГРУПП»
02 августа 2023 г., GALAD
«Умная» лавка с кошкой от МСК «БЛ ГРУПП» — на Московском урбанистическом форуме Корпорация представила на форуме некоторые свои smart-решения для современных городских пространств.
31 июля 2023 г., GALAD
Все о системах управления освещением в новом учебном пособии от специалистов МСК «БЛ ГРУПП» Редакция научного журнала «Светотехника» продолжает издавать учебные пособия. Проект реализуется при поддержке МСК «БЛ ГРУПП» и кафедры светотехники НИУ «МЭИ».
27 июля 2023 г., GALAD
«Галеоны» и «Эвересты» на обновленной набережной в Тольятти Для освещения новой благоустроенной территории были выбраны светодиодные осветительные приборы и опоры предприятий МСК «БЛ ГРУПП» — ЛЗСИ «Светотехника» и «ОПОРА ИНЖИНИРИНГ».

Основное Каталог светотехники Сервисы