Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу
Новости светотехникиНовинки оборудованияПресс-релизы компаний
Если Вы хотите разместить новость, которая была бы интересна посетителям портала, присылайте её нам.

Новости светотехники

05 марта 2021 г., Технология света
Освещение администрации г. Ковдор В Мурманской области в городе Ковдор завершен очередной важный проект архитектурно-художественного освещения административного здания. Еще недавно Ковдор был мало известен за пределами Заполярья. Но сегодня название этого города все чаще звучит в новом контексте – как «столица Гипербореи». Освещение административного здания, расположенного в центральной части города, оказывает влияние на туристический…
04 марта 2021 г., Технология света
100-летие компании «Helvar» Одна из самых значительных компаний в области инновационного освещения – «Helvar», отметила свой день рождения! Целых 100 лет «Helvar» производит системы управления освещением, которые используются в самых разных местах – от недавнего построенного Третьего аэропорта Стамбула (самого большого в мире) до «величайшего в истории» круизного лайнера Symphony of the Seas. Компания «Helvar» проектирует…
03 марта 2021 г., Трест Коксохиммонтаж
Крупные компании, занимающиеся индустриальным строительством, занялись производством собственных светодиодных светильников. С 2019 года производственное объединение КХЭМ занимается разработкой и производством инновационных систем освещения на основе светодиодов. Объединение использует многолетний опыт по освещению различных объектов: промышленных предприятий, строительных площадок, агрокомплексов,…
27 февраля 2021 г., IEK
Обновление программного обеспечения IEK® и ONI® - больше возможностей для удобной работы проектировщиков. Специалисты IEK GROUP продолжают работу по расширению возможностей программного обеспечения для удобства его применения в проектах, где используется оборудование IEK® и ONI®. 1. Новый Конфигуратор ONI ПИД-регуляторыПИД-регулятор — один из самых распространенных автоматических регуляторов. Он настолько универсален, что применяется практически везде, где нужно автоматическое управление:…
25 февраля 2021 г., Технология света
Выполненный проект: освещение орденской крепости «Рагнит» В Калининградской области ведутся крупнейшие в истории для города Неман реставрационные работы объекта культурного наследия регионального значения – орденской крепости «Рагнит». Сложную задачу освещения территории древнего замка доверили профессиональной светотехнической компании «Кинг Винд». В силу сложности реализуемого проекта и специальных требований, предъявляемых к светотехническому…
17 февраля 2021 г., Технология света
Выполненный проект: КГУ им. К.Э. Циолковского 1 февраля завершился проект архитектурного освещения фасада Института истории и права Калужского государственного университета имени Константина Эдуардовича Циолковского – старейшего центра высшего исторического образования в Калужской области.Столь важный государственный проект доверили профессиональной светотехнической компании «D7», находящейся в списке лучших светотехнических компаний в России.…
12 февраля 2021 г., ДСЛ
Премия LIT AWARDS 2020 Проект архитектурно-художественного освещения Центральной мечети "Гордость Мусульман" в городе Шали (Чеченская Республика) стал победителем международной премии LIT Lighting Design Awards 2020 в номинации Exterior Architectural Illumination (наружное архитектурное освещение). Выражаем глубокую признательность и благодарность нашему партнеру, доверившему исполнение и внесшему…
04 февраля 2021 г., Энергетика и электротехника
Лучший инновационный продукт в энергетике выберут в Санкт-Петербурге ​21-23 апреля на выставке "Энергетика и электротехника" состоится Конкурс инновационных технологий и разработок для предприятий энергетики и смежных отраслей
21 января 2021 г., Технология света
Выполненный проект: освещение ТЦ «СПАР» в Калининграде 18 декабря состоялось торжественное открытие крупнейшего торгового объекта продуктового ритейлера в Калиниграде. Для реализации данного проекта светотехническая компания «Фабрика света» обратилась к производственной компании «RADUGA – Технология света» за профессиональным световым оборудованием. Понимая все особенности работы с архитектурным освещением фасадов торговых центров и опираясь…
18 января 2021 г., Всероссийский научно-исследовательский светотехнический институт (ВНИСИ) им. С.И.Вавилова
Подготовлен к утверждению ГОСТ Р «Огни аэродромные светосигнальные на основе светодиодов. Методы измерения светотехнических характеристик»
12 января 2021 г., GALAD
ООО «Светосервис-Волгоград» приступает к масштабному обновлению систем наружного освещения в Нижнем Новгороде 29 декабря 2020 года ООО «Светосервис-Волгоград», входящее в состав МСК «БЛ ГРУПП», по итогам проведения открытого конкурса заключило с Администрацией Нижнего Новгорода энергосервисный контракт на выполнение проекта по обновлению и модернизации наружного освещения в городе. Заказчиком выступило муниципальное предприятие города «Инженерные сети». 12 января 2021 года в Администрации Нижнего Новгорода…
05 января 2021 г., Энергетика и электротехника
Выставка «Энергетика и электротехника – 2021» объявляет мораторий на цены С 21 по 24 апреля в Санкт-Петербурге состоится 28-я международная выставка энергетического, электротехнического и светотехнического оборудования и технологий «Энергетика и электротехника».
29 декабря 2020 г., Всероссийский научно-исследовательский светотехнический институт (ВНИСИ) им. С.И.Вавилова
Представлены первые в мире стандарты по цифровизации искусственного освещения.
24 декабря 2020 г., Технология света
Освещение фасада МБОУ СОШ №85 в Нижнем Тагиле Лидер светотехнической отрасли в Нижнем Тагиле, компания «Тагил Энерго Комплект» реализовала социально-значимый проект освещения «МБОУ СОШ №85». В проекте фасадного архитектурного освещения были применены прожекторы Duplex-2×3 и линейные светильники Lumen U-12. Duplex-2×3 – это двунаправленный компактный и стильный прожектор, который предназначен для акцентной подсветки фасада. Линейный…
22 декабря 2020 г., Технология света
Освещение ЧГПУ им. Яковлева в г. Чебоксары Накануне новогодних праздников, 16 декабря 2020 года фасад главного корпуса Чувашского государственного педагогического университета имени Ивана Яковлевича Яковлева – первого национального высшего учебного заведения Чувашской республики – в прямом смысле засиял. Причиной тому стало яркое архитектурное освещение, торжественное включение которого состоялось в присутствии официальных лиц города во…

Основное Каталог светотехники Сервисы