Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу
Новости светотехникиНовинки оборудованияПресс-релизы компаний
Если Вы хотите разместить новость, которая была бы интересна посетителям портала, присылайте её нам.

Новости светотехники

18 декабря 2020 г., Всероссийский научно-исследовательский светотехнический институт (ВНИСИ) им. С.И.Вавилова
ВНИСИ представил проекты первых редакций ГОСТ «Приборы осветительные. Светотехнические требования и методы испытаний» и ГОСТ Р «Освещение искусственное. Метод определения коэффициента эксплуатации»
10 декабря 2020 г., GALAD
Новые спортивные прожекторы GALAD Фортиус LED от МСК «БЛ ГРУПП» получили официальное одобрение от МАТЧ ТВ Главный спортивный телеканал страны МАТЧ ТВ протестировал новый спортивный прожектор GALAD Фортиус LED собственного производства МСК «БЛ ГРУПП». Это новое и самое мощное решение Корпорации для освещения спортивных объектов. В ходе тестирования оценивались такие параметры, как цветовая температура, мерцание, равномерность спектра, отклонение воспроизводимых цветов от эталонных.
08 декабря 2020 г., Технология света
Освещение спортивной площадки в Калужской области Светотехническая компания «Инжиниринг ремонт и строительство» реализовала очередной важный социально-значимый объект – спортивную площадку в Калужской области с использованием профессионального светового оборудования производственной компании «RADUGA – Технология света». Светодиодные прожекторы серии TERMINATOR от производственной компании «RADUGA – Технология света» являются лучшим решением…
07 декабря 2020 г., Технология света
Освещение транспортной развязки в г. Белгород В городе Белгород совершилось долгожданное открытие движения на двухуровневой развязке на пересечении улиц Сумской и Чичерина. Раньше на этом месте находилось кольцо с низкой пропускной способностью, вокруг которого постоянно собирались пробки и затрудняли жизнь города. Перед светотехнической компанией «Высота 31» стояли сложные задачи – подчеркнуть его архитектурные особенности и создать…
04 декабря 2020 г., Технология света
Производственная компания «RADUGA – Технология Света» на «РМЭФ-2020» Компания «RADUGA – Технология Света» приняла участие в «Российском международном энергетическом форуме», который проходил с 1 по 3 декабря 2020 года в онлайн-формате.
01 декабря 2020 г., Arlight
Глубокий ультрафиолет Что такое УФ-светодиоды? Это незаменимые помощники для обеззараживания воздуха и воды, борьбы с вирусами, инфекциями, которые также эффективно применятся в косметологии. В ассортименте Arlight появились ультрафиолетовые светодиоды ARL TWA двух типов, способные решать разноплановые задачи. Светодиод ARL TWA UV280 содержит один кристалл, который излучает ультрафиолет в невидимом спектре…
30 ноября 2020 г., Arlight
Используйте BIM-модели Arlight в ваших проектах освещения В Arlight разработали библиотеку BIM-моделей самых популярных светильников: RONDO, GERA, ZEUS, SHOP, POLO-HANG, POLO-SURFACE-FLAP, CUBUS, EXPLORER, FOCUS, FRISBEE, GAP, LEGEND, LOFT, LTD, MONA, RAY, RAY-ZOOM, TITAN, VARIO (20 серий). BIM (Building Information Model) — это информационная модель зданий и сооружений, под которыми понимают любые объекты инфраструктуры, например,…
30 ноября 2020 г., Ledvizor
Ledvizor закончили работу над каталогом LV-EAGLE Друзья, у нас появился каталог с новым светильником для мачтового освещения и мы ради поделиться им с Вами. Каталог поможет вам ознакомиться с нашим новым продуктом. LV-EAGLE — это серия светодиодных светильников для мачтового освещения. 15 моделей, один из самых дешевых люменов отрасли. Рекордно высокое соотношение светового потока к массе: 5300 Лм/кг. Вариативность, характеристики,…
26 ноября 2020 г., Arlight
Большое поступление новинок светильников Arlight для наружного освещения Используйте многообразие форм и размеров, реализуйте интересные проекты освещения и создавайте оригинальную уличную подсветку. Серии GIRO, AREA Круглые и квадратные светильники имеют стандартную конструкцию светодиодной части и матовый рассеиватель из ударопрочного поликарбоната. При установке светильников на потолок или стену можно получить комфортный уровень освещенности и приятное…
19 ноября 2020 г., Торговый дом Ферекс
Прожектор FEREKS для освещения спортивных объектов с возможностью проведения телетрансляций ​Представляем новую модель в линейке светодиодных прожекторов FFL от российского производителя «ФЕРЕКС» - светодиодный светильник FFL мощностью 1200Вт в исполнении «SPORT».
17 ноября 2020 г., FireLED
Прорыв в области светодиодных технологий Как известно, освещение – это важный инструмент стимулирования продаж. Citizen сосредоточились на решении такой задачи в ритейле, как увеличение привлекательности продуктов. Их целью было сделать освещаемые объекты максимально яркими, а цвета более насыщенными, и при этом сохранить их естественность. Это позволило бы освещать определённые товары как можно более эффективно.
16 ноября 2020 г., Zodiak
Новогодней атмосфере быть: в Москве начали монтаж праздничной иллюминации Несмотря на отмену фестиваля Путешествие в Рождество, новогодняя атмосфера все-таки воцарится на улицах Москвы. И в этом году создавать ее будет праздничная иллюминация, которую уже начали устанавливать в центре столицы.
29 октября 2020 г., Технология света
«RADUGA - Технология Света» посетила выставку «Энергетика Урала 2020» Сотрудники производственной компании «RADUGA - Технология Света» посетили выставку «Энергетика Урала 2020» в столице республики Башкортостан - Уфе. Выставка «Энергетика Урала 2020» – это значимое мероприятие для всех участников энергетического сообщества России и международных экспертов. Это место для встречи лучших профессионалов и экспертов индустрии светового оборудования. -…
29 октября 2020 г., INTILED
Новый образ компании INTILED Представляем вам ребрендинг, который гораздо глубже, чем просто слова. За этим стоит большее. Это новая компания, которая гордится уровнем своих решений и результатом своих трудов. Однако состоит она из тех же людей, с которыми вы работали десять лет назад. Мы активно завоевываем международное пространство и хотим, чтобы логотип говорил со всеми на одном языке.
09 октября 2020 г., Торговый дом Ферекс
Светильники FEREKS для освещения ледовых арен и спортивных площадок на международном форуме «Спорт. Туризм. Бизнес» ​В середине сентября на территории московского выставочного комплекса «Гостиный двор» была проведена демонстрация светодиодных светильников «ФЕРЕКС» в рамках участия в выставке «Спорт. Туризм. Бизнес» и III Всероссийском форуме «Живу Спортом».

Основное Каталог светотехники Сервисы