Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу
Новости светотехникиНовинки оборудованияПресс-релизы компаний
Если Вы хотите разместить новость, которая была бы интересна посетителям портала, присылайте её нам.

Новости светотехники

07 октября 2020 г., Технология света
Оборудование компании «RADUGA – Технология Света» в программе телеканала Москва24 При съемках программы «Москва. Да будет свет» телеканала Москва24, экспертами архитектурного художественного освещения было использовано в качестве демонстрации оборудование профессионального российского производителя «RADUGA – Технология Света». Эксперты затронули ряд важных вопросов архитектурного освещения. Сколько стоит ночной образ столицы и как город научился экономить на электроэнергии?…
07 октября 2020 г., Российская ассоциация электротехнических компаний (РАЭК)
Университет РАЭК провёл Осеннюю сессию Традиционное осеннее мероприятие прошло в нетрадиционном онлайн-формате 2-го октября.
02 октября 2020 г., Ledvizor
Ledvizor и Освещение зон отдыха в культурно-историческом центре Diriyah Oasis (Саудовская Аравия) Ledvizor приняли участие в проекте освещения зон отдыха в культурно-историческом центре Diriyah Oasis (Саудовская Аравия)
30 сентября 2020 г., GALAD
10000 светильников МСК «БЛ ГРУПП» будет установлено до конца года в Санкт-Петербурге по программе модернизации наружного освещения МСК «БЛ Групп» продолжает участвовать в обновлении освещения в Санкт-Петербурге. Устаревшие ртутные лампы по контракту с СПб ГБУ «Ленсвет» должны быть заменены на энергоэффективные светодиодные светильники собственного производства МСК «БЛ ГРУПП во многих районах Санкт-Петербурга, в том числе, Петродворцовом, Курортном, Пушкинском, Колпинском, Красносельском.
24 сентября 2020 г., GALAD
ООО «СветоПроект», входящее в состав МСК «БЛ ГРУПП», завершило работу над проектом освещения Ситуационно-аналитического центра в Волгограде В начале сентября в Волгограде недалеко от Мамаева кургана началось строительство Ситуационно-аналитического центра для энергетиков. Центр представляет собой пятиэтажное здание в современной стилистике площадью 13,8 тысяч квадратных метров с витражные остеклением. Помимо самого центра и диспетчерской, там спланированы административные помещения, помещения под офисы, магазины, кафе, подземная парковка…
22 сентября 2020 г., GALAD
МСК «БЛ ГРУПП» выполнила несколько проектов освещения территорий парков и скверов в Туле и Тульской области В этом году в Туле при поддержке губернатора Тульской области Алексея Дюмина и правительства Тульской области в рамках проекта "Жильё и городская среда" был открыт мемориальный сквер, посвященный памяти энергетиков – туляков, погибших в годы Великой Отечественной войны и тех, которые в военные годы восстанавливали опоры электропередачи и подстанции. Мемориал расположен в месте, где проходил…
18 сентября 2020 г., GALAD
МСК «БЛ ГРУПП» обновила освещение в школах Волгоградской области Предприятие «Светосервис-Волгоград», входящее в состав МСК «БЛ ГРУПП», к началу учебного года завершило проект по замене осветительных приборов в зданиях муниципальных образовательных организаций Волгоградской области. Проект был выполнен в рамках региональной программы модернизации систем внутреннего освещения.
17 сентября 2020 г., GALAD
МСК «БЛ ГРУПП» в этом году обновит освещение улиц и дорог в 300 населенных пунктах Волгоградской области ​В конце августа предприятие «Светосервис-Волгоград» было признано победителем по итогам аукционов на выполнение работ по восстановлению освещения улично-дорожной сети населенных пунктов Волгоградской области в 2020 году в рамках реализации региональной программы «Энергосбережение и энергетическая эффективность систем уличного (наружного) освещения в муниципальных образованиях Волгоградской области».…
11 сентября 2020 г., GALAD
Курс видео-лекций «Онлайн-калькуляторы» ​На канале МСК «БЛ ГРУПП» размещен курс кратких видео-лекций, в которых рассматривается работа специализированных онлайн сервисов.
11 сентября 2020 г., Журнал «Светотехника»
Анонс книги А.А. Коробко «Утилитарное наружное освещение» Редакция журнала «Светотехника» объявляет о скором выходе книги - учебного пособия А.А. Коробко «Утилитарное наружное освещение». Издание увидит свет уже в 2020 году, что с нетерпением ждут специалисты, занимающиеся проектированием, монтажом и эксплуатацией осветительных установок наружного освещения, а также студенты, обучающиеся по направлениям электротехники, строительства и архитектуры. Это первая…
25 августа 2020 г., Российская ассоциация электротехнических компаний (РАЭК)
Центр номенклатуры и ETIM РАЭК запустил регулярный контроль качества ВГХ с помощью собственного карго-сканера Корректные весогабаритные параметры (ВГХ) – важный элемент успешных продаж в ecom.
08 июля 2020 г., Факультет лазерной фотоники и оптоэлектроники
Светодиодные технологии и оптоэлектроника: магистратура на стыке образования и индустрии в Санкт-Петербурге Открыт набор на индустриальную магистерскую программу "Светодиодные технологии и оптоэлектроника" Университета ИТМО.
30 июня 2020 г., GALAD
Яркое световое решение для ЖК «Солнечный» в Туле Cоздание комплексного светового решения для ЖК «Солнечный» в Туле стало одним из заметных проектов Международной светотехнической корпорации «БООС ЛАЙТИНГ ГРУПП» в сфере ЖКХ за последние месяцы. Полноценный жилой квартал из шести 17-этажных корпусов и просторной внутренней территорией расположен в Привокзальном районе Тулы на пересечении улиц Макаренко и Седова. Застройщик проявил заботу о комфорте…
30 июня 2020 г., Перспектива света
Реконструкция архитектурного освещения Новосибирского театра оперы и балета (НОВАТ) ​В конце марта 2020 года компания ООО "Перспектива света" победила в тендере на выполнение монтажных работ по установке осветительного оборудования в рамках реализации проекта реконструкции архитектурного освещения Новосибирского театра оперы и балета (НОВАТ).
30 июня 2020 г., Ledvizor
Вспоминаем мастер-класс по светодизайну в Красноярске. Интервью с Культурой света Вспоминаем мастер-класс по светодизайну в Красноярске и делимся видео с мероприятия

Основное Каталог светотехники Сервисы