Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу
Новости светотехникиНовинки оборудованияПресс-релизы компаний
Если Вы хотите разместить новость, которая была бы интересна посетителям портала, присылайте её нам.

Новости светотехники

26 июня 2020 г., GALAD
Освещение для производства с военной точностью: КРЭМЗ Тульская область — один из ведущих субъектов РФ по развитию промышленных предприятий, реально выполняющих задачу импортозамещения. Полезное производство укрепляется и разрастается. И этот поступательный процесс не в силах остановить ничто — ни коронавирус, ни кризис. Крутое кипение жизни во всём: в молниеносном развёртывании технологических кластеров, в стремительном упорядочении логистики,…
26 июня 2020 г., GALAD
Освещение открытого склада оборонного предприятия АО «Щегловский вал» Совсем недавно Международная светотехническая корпорация «БООС ЛАЙТИНГ ГРУПП» реализовала еще один проект. Речь идёт об открытом складе для хранения строительных материалов и изделий предприятия военно-промышленного комплекса — АО «Щегловский вал». Одно из ведущих предприятий Тульской области по серийному производству техники оборонного назначения (механообрабатывающее, металлургическое,…
16 июня 2020 г., GALAD
Световое решение МСК «БЛ ГРУПП» — камертон настроения старинной усадьбы Когда световые решения Международной светотехнической корпорации «БООС ЛАЙТИНГ ГРУПП» становятся элементом проекта реставрации архитектурно-ландшафтного ансамбля, обязательным условием является их художественная цельность с объектом культурного наследия. Оборудование по умолчанию должно быть безопасным в эксплуатации, чтобы сохранить и здоровье людей, и хрупкую красоту старины в нетронутом…
04 июня 2020 г., GALAD
Стоп — коронавирус! Завершены испытания ультрафиолетового бактерицидного облучателя марки ББ-0120-75 производства Международной светотехнической корпорации «БООС ЛАЙТИНГ ГРУПП» по эффективности обеззараживания поверхностей, контаминированных коронавирусом SARS-CoV-2. Комплексное тестирование проводилось в специальных лабораториях с учетом основных требований Санитарно-эпидемиологических правил СП 1.3.3118-13 «Безопасность…
04 июня 2020 г., GALAD
Тема УФ дезинфекции вышла на новый уровень: опубликовано заявление МКО Бактерицидные ультрафиолетовые облучатели для обеззараживания воздуха становятся одной из самых обсуждаемых тем на светотехническом рынке. Целью дискуссии на международном уровне является поиск наиболее эффективной стратегии использования УФ облучателей для дезинфекции помещений и пространств с массовым пребыванием людей. Понимая жизненную важность этой проблемы, Международная комиссия по…
02 июня 2020 г., CSVT
Компания CSVT получила сертификат TÜV Rheinland Ультратонкая светодиодная панель с торцевой равномерной засветкой KROKUS-34 успешно прошла испытания и получила сертификат TÜV Rheinland, что свидетельствует о соответствии светильника международным стандартам и гарантирует высокое качество продукта. Номер сертификата — AN 50469000 0001. Немецкая экспертная организация TÜV Rheinland проводит независимую экспертизу продуктов…
28 мая 2020 г., INTILED
​Вебинар INTILED для архитекторов «Свет для архитектуры: взгляд практиков» Для современных зданий и сооружений система фасадного освещения является в абсолютном большинстве случаев обязательным элементом проекта: процесс интеграции света в архитектуру начинается еще на стадии создания концепции и эскизного проекта. На вебинаре мы подробно рассмотрим все этапы создания проекта архитектурного освещения: от идеи до запуска системы освещения.
28 мая 2020 г., INTILED
Первый открытый вебинар от INTILED: «Новый LINE: основа проекта архитектурного освещения» ​Представьте всего один прибор для решения всех базовых задач архитектурного освещения. Заливающее скользящее освещение, акцентирующее и даже контурное – новый линейный светодиодный прибор LINE предназначен для создания практически любого светового эффекта.
27 мая 2020 г., GALAD
«Галеоны» на улицах Волгограда Светильники GALADГалеон LED— одна из новейших разработок Международной светотехнической корпорации «БООС ЛАЙТИНГ ГРУПП» для уличного освещения. На настоящий момент этот осветительный прибор применён в считанных проектах. Поэтому особенно интересно проследить за дебютом светильника на улицах Волгограда, где входящая в состав Корпорации компания «Светосервис-Волгоград» продолжает выполнять инвест-программу…
27 мая 2020 г., GALAD
Светильники GALAD. Сделано в России Ряд светильников торговой марки GALAD получили заключение от Министерства промышленности и торговли РФ.
22 мая 2020 г., GALAD
«Светосервис-Электросталь» на страже качества освещения «Светосервис-Электросталь» — одна из самых молодых компаний, входящих в ГК «Светосервис». Но за плечами наших коллег уже собрано серьёзное портфолио работ в одноимённом городе Московской области. За последний год компания серьёзно продвинулась в преображении светоцветовой среды Электростали. Серия проектов по архитектурному освещению зданий на проспекте Ленина. Превращение прогулочной зоны…
22 мая 2020 г., GALAD
Для уникального храма — уникальное оборудование МСК «БЛ ГРУПП» В год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне рассказываем о крупном проекте МСК «БЛ ГРУПП», который во многом связан с праздничной датой. Речь идёт о Главном Храме Вооружённых Сил РФ (Храм Воскресения Христова), расположенном в парке «Патриот» в Кубинке. Изначально открытие храма планировали приурочить к 9 мая, но в связи с эпидемиологической ситуацией это событие перенеслось на неопределённый…
18 мая 2020 г., GALAD
«Светосервис-Подмосковье» и «Светосервис-ТМ» объединили усилия в Московской области Две компании, входящие в состав Международной светотехнической корпорации «БООС ЛАЙТИНГ ГРУПП», продолжают внедрять оборудование для автоматизированного управления освещением дорог в Московской области. Проект реализуется в рамках выполнения контракта с ГБУ Московской области «Мосавтодор» по «оснащению линий наружного освещения, расположенных вдоль автомобильных дорог общего пользования регионального…
14 мая 2020 г., GALAD
«Урбаны» на ведущих магистралях Волгограда Светильники GALAD Урбан LED, одно из флагманских решений Международной светотехнической корпорации «БООС ЛАЙТИНГ ГРУПП» для улиц и дорог, активно используются в проектах реконструкции линий наружного освещения (ЛНО) в Волгограде. В рамках реализации Концессионного соглашения с Администрацией Волгограда входящая в состав Корпорации компания «Светосервис-Волгоград» ежегодно модернизирует светотехническое…
14 мая 2020 г., Торговый дом Ферекс
Светильники FEREKS на объектах парка «Патриот» На протяжении 3-х лет завод «ФЕРЕКС» ведет поставки светодиодных светильников для освещения объектов на территории военно-патриотического парка культуры и отдыха «Патриот» в г. Кубинка Московской области. За этот период было поставлено 7200 светильников различного назначения.

Основное Каталог светотехники Сервисы