Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу
Новости светотехникиНовинки оборудованияПресс-релизы компаний
Если Вы хотите разместить новость, которая была бы интересна посетителям портала, присылайте её нам.

Новости светотехники

06 мая 2020 г., GALAD
ПОБЕДА к ПОБЕДЕ - скидка 20% на все светодиодные светильники Победа В честь юбилея ПОБЕДЫ и в качестве поддержки Вашего бизнеса, сотрудников и их семей, МСК «БЛ ГРУПП» объявляет акцию «ПОБЕДА к ПОБЕДЕ» - с 1 мая по 30 июня 2020 года предоставляется дополнительная скидка 20% на все светодиодные светильники Победа.
06 мая 2020 г., ЛЕД-Эффект
Светильник АНТИВИРУС – проверено LUMEN Разработка компании ООО «ЛЕД-Эффект» - светильник АНТИВИРУС - успешно прошла испытания в лаборатории ЦСОТ НАН Беларуси. Информацию опубликовал известный светотехнический интернет-журнале ЛЮМЕН.
14 апреля 2020 г., GALAD
Поздравляем с Днем Светотехника! Сегодня в Республике Мордовия отмечается уникальный профессиональный праздник — День Светотехника. Совсем не случайно он был учреждён именно в этом регионе, 21 год назад. Мордовия исторически играет важнейшую роль в отечественной светотехнике. Здесь функционирует целый кластер предприятий отрасли: Кадошкинский электротехнический завод, Ардатовский светотехнический завод, Саранский электроламповый завод,…
25 марта 2020 г., GALAD
«Светосервис-Ставрополье» осветил ведущий выставочный комплекс в СКФО Выставки сейчас не проводятся по известным причинам. Но никто не мешает развивать техническую инфраструктуру экспозиционных комплексов, в том числе модернизировать системы наружного и внутреннего освещения. Заблаговременно повышать уровень комфорта участников будущих форумов и инвестиционную привлекательность самих площадок для будущих массовых мероприятий. Многофункциональный выставочный центр…
11 марта 2020 г., GALAD
Освещение в парке Juventude de Portimao в Португалии Система управления наружным освещением BOOS Master Mind масштабируется в Португалии.
03 марта 2020 г., Российская ассоциация электротехнических компаний (РАЭК)
В Москве прошла Февральская сессия РАЭК Годовая Февральская сессия РАЭК прошла 20-21 февраля.
26 февраля 2020 г., ТПК Вартон
Новинка Varton™ - серия Iron GL Iron GL - линейные светильники с рассеивателем из закаленного стекла со степенью защиты IP66/IP67. Серия подойдет для освещения складов, промышленных кластеров, объектов с химически агрессивной средой, а также пожароопасных помещений класса П-IIa. Светильники выпускаются в трех типоразмерах - длина 0,9/1,2/1,5 м. Диапазон мощности от 28 до 80 Вт, КЦТ 4000 К и 5000 К. В серии Iron GL…
20 февраля 2020 г., Торговый дом Ферекс
Премьер-министру показали новый производственный цех завода «ФЕРЕКС» 19 февраля в рамках рабочей поездки в Лаишево Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин и руководитель района Ильдус Зарипов посетили производственную площадку светотехнического завода «ФЕРЕКС».
19 февраля 2020 г., GALAD
«Светлый город» в Черноголовке ​В 2019 году МСК «БЛ ГРУПП» стала участником множества проектов в рамках реализации программы «Светлый город» на территории Черноголовки (Московская область). Модернизация наружного освещения охватила почти все улицы муниципального образования.
14 февраля 2020 г., Торговый дом Ферекс
ФЕРЕКС на международном семинаре КХЛ по хоккейным технологиям 5 февраля в Москве состоялся ежегодный международной семинар по хоккейным технологиям. Свои инновационные решения для освещения спортивных объектов и ледовых арен представил завод «ФЕРЕКС».
14 февраля 2020 г., Энергетика и электротехника
Хабаровску тоже нужен свет! В Хабаровске с 21 по 23 мая 2020 года состоится специализированная выставка «Энергетика ДВ региона–2020. Автоматизация. Безопасность. Связь».
14 февраля 2020 г., Энергетика и электротехника
Выставка «Энергетика и электротехника» – максимум возможностей для потребителей электротехнической продукции 27−29 апреля в Санкт-Петербурге состоится 27-я международная специализированная выставка «ЭНЕРГЕТИКА И ЭЛЕКТРОТЕХНИКА» — одно из ведущих отраслевых мероприятий России, лидер среди выставочных проектов в сфере электроэнергетики и смежных отраслей в Северо-Западном регионе
13 февраля 2020 г., INTILED
INTILED на Light + Building 2020 INTILED на своем выставочном пространстве D80 в холле 4.2. расскажет об изменении собственного подхода к проектированию световых решений.
12 февраля 2020 г., GALAD
Система управления наружным освещением BOOS Master Mind в ЖК Torre H (г. Оэйраш) Как система удалённого управления освещением BOOS Master Mind несёт удобство и энергоэффективность, при этом превращая сад у жилого дома в зачарованный лес? Читайте в материале о новом проекте в Португалии.
11 февраля 2020 г., GALAD
Интерактивная скамейка — носитель информации «Умного города» Какие преимущества даёт скамейка с возможностью интерактивного отображения информации? Узнайте об очередном интеллектуальном объекте, который МСК «БЛ ГРУПП» покажет на выставке light + building 2020.

Основное Каталог светотехники Сервисы