Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу
Новости светотехникиНовинки оборудованияПресс-релизы компаний
Если Вы хотите разместить новость, которая была бы интересна посетителям портала, присылайте её нам.

Новости светотехники

10 февраля 2020 г., Российская ассоциация электротехнических компаний (РАЭК)
Университет РАЭК провёл Зимнюю сессию 2020 31 января в Москве состоялась вторая Зимняя сессия Университета РАЭК. На встречу приехали представители HR-подразделений компаний-участников РАЭК: "АВС-электро", "КраснодарЭлектро", "Кристалл", "Максима", "Толедо", "Уралэнерго", "ФОРУМ ЭЛЕКТРО", Big Pro, "Электрокомплектсервис", Эlevel, "Электрон",…
10 февраля 2020 г., SDSвет
Каталог SDSвет признан лучшим в номинации «Лучший маркетинг»! В начале февраля 2020 были подведены итоги премии в области маркетинговой полиграфии «Каталог года 2019». В номинации «Лучший маркетинг» в категории Светотехника победителем был признан «Каталог светотехнических решений SDSвет» от светотехнического предприятия «СДСВЕТ».
07 февраля 2020 г., GALAD
Продукция МСК "БЛ ГРУПП" для волейбольного центра в Новосибирске Крупнейший за Уралом волейбольный центр в Новосибирске готовится к вводу в эксплуатацию. Узнайте, какое оборудование МСК «БЛ ГРУПП» украсит прилегающую территорию!
07 февраля 2020 г., GALAD
Прожекторы и светильники GALAD на территории ДНС в Татарстане ​Светотехническое оборудование торговой марки GALAD применено для наружного освещения территории дожимной насосной станции Дёмкино, которая расположена в Аксубаевском районе Республики Татарстан. Прожекторы GALAD Эверест LED с асимметричной кривой сил света озаряют пространство с высоты 25 метров. Также установлены светильники GALAD Виктория LED.
05 февраля 2020 г., Торговый дом Ферекс
​Знаменитый памятник Затопленным кораблям в Севастополе теперь освещают светодиодные прожектора «ФЕРЕКС» Самую известную достопримечательность г. Севастополь подсветили светодиодными прожекторами FHB (ТМ «ФЕРЕКС»).
05 февраля 2020 г., SDSвет
Рестораны KFC появятся в маленьких городах Уже очень скоро с продукцией бренда SDSвет познакомятся не только жители мегаполисов, но и маленьких городков. Увидеть наши светильники в деле можно будет в новых мини-заведениях ресторанной сети KFC.
04 февраля 2020 г., GALAD
Квадрокоптеры в тепличном освещении Сотрудники Всесоюзного научно-исследовательского светотехнического института имени С.И. Вавилова — постоянного научного партнёра МСК «БЛ ГРУПП» — предложили использовать квадрокоптеры для измерения облучённости в теплицах.
03 февраля 2020 г., GALAD
Инновационные светильники GALAD для «Светлого города» Участие в проекте «Светлый город», реализация которого находится под контролем Министерства благоустройства Московской области, является одним из приоритетных направлений Международной светотехнической корпорации «БООС ЛАЙТИНГ ГРУПП» на российском рынке. Представляем инновационную серию светодиодных светильников торговой марки GALAD, светотехнические параметры которых полностью соответствуют требованиям…
31 января 2020 г., GALAD
Совместная экспозиция МСК «БЛ ГРУПП» и «Светосервис-Ставрополье» на выставке «Строительная неделя на Северном Кавказе» ​Международная светотехническая корпорация «БООС ЛАЙТИНГ ГРУПП» и входящая в её состав региональная компания «Светосервис-Ставрополье» выступят единой экспозицией на выставке «Строительная неделя на Северном Кавказе», которая пройдёт в период с 5 по 7 февраля 2020 года в Международном выставочном центре «Минводы ЭКСПО». Объединяющей идеей станет роль освещения в развитии комфортной среды «Умного…
29 января 2020 г., GALAD
Северное сияние от МСК «БЛ ГРУПП»: проекты в Северодвинске Ряд проектов МСК «БЛ ГРУПП» в Северодвинске был приурочен к 80-летнему юбилею Северного машиностроительного предприятия — градообразующего завода. Масштабное празднование прошло в городе в декабре 2019 года.
28 января 2020 г., АПСС
Разъяснение АПСС по ситуации вокруг требований к пусковым токам по ПП N 1356 от 10 ноября 2017 года в редакции ПП № 1312 от 03 ноября 2018 г. От лица профессионального сообщества Ассоциация обращается ко всем причастным органам власти с предложением до момента внесения изменений исключить это требование из текста данного Постановления.
24 января 2020 г., GALAD
«Чёрное золото» под светом БЛ ГРУПП Продукция Международной светотехнической корпорации «БООС ЛАЙТИНГ ГРУПП» использована для наружного освещения территории дожимной насосной станции Дёмкино, которая находится в Аксубаевском районе Республики Татарстан. ПрожекторыGALAD Эверест LED установлены на 25 метровые мачты освещения с мобильной короной OPORA ENGINEERING. Также применены светильники GALAD Виктория LED. Проект реализован совместно…
21 января 2020 г., ТПК Вартон
Varton ─ официальный партнер DIAl GmbH в 2020 году Немецкая компания DIALGmbH, разработчик программного обеспечения DIALux для планирования, расчета и визуализации внутреннего и наружного освещения подтвердила статус Varton как официального партнера в 2020 году. Впервые статус Официального партнера компания "Вартон" получила в 2013 году, и с тех пор ежегодно его подтверждает. На сегодняшний день в библиотеке DIALux, доступной более,…
17 января 2020 г., АтомСвет Энергосервис
Деградация светового потока в LED светильниках с высокой светоотдачей В декабрьском номере журнала «Полупроводниковая светотехника» опубликована статья специалистов ООО «АтомСвет Энергосервис» «Деградация светового потока в светодиодных светильниках с высокой светоотдачей». Статья затрагивает актуальные вопросы, связанные с деградацией светового потока возникающие при разработке, производстве и эксплуатации передовой светодиодной осветительной техники с высокой…
16 января 2020 г., Белый свет 2000
Сертификация оборудования. Испытание продукции компании «Белый свет». Специалисты сертификационной группы компаний «СЕРКОНС» провели испытания световых приборов аварийного освещения компании «Белый свет». Вся продукция выдержала испытания.

Основное Каталог светотехники Сервисы