Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу
Новости светотехникиНовинки оборудованияПресс-релизы компаний
Если Вы хотите разместить новость, которая была бы интересна посетителям портала, присылайте её нам.

Новости светотехники

21 октября 2019 г., IEK
«Город света» в Тюмени: как сделать мир комфортнее, безопаснее и светлее Всего на один день, 26 сентября 2019 года, зажег огни «Город света» в Тюменском Технопарке. Построила его Ассоциация «Русский Свет» вместе со своими партнерами — специально для того, чтобы посетители выставки могли убедиться: современные технологии делают нашу жизнь комфортнее, безопаснее и светлее. В «Городе света» ведущие производители и поставщики электротехнической продукции продемонстрировали…
04 октября 2019 г., Российская ассоциация электротехнических компаний (РАЭК)
Сентябрьская сессия РАЭК 2019 26-27 сентября в Москве проходила Сентябрьская сессия РАЭК, которая традиционно собирает первых лиц участников, поставщиков и партнеров Ассоциации.
02 октября 2019 г., INTILED
В этом году IntiLED решил поддержать важное для Санкт-Петербурга мероприятие, на котором специалисты обсудят вопросы модернизации городского освещения, возможности энергосервисных контрактов и перспективы внедрения цифровых технологий управления освещением.
02 октября 2019 г., Торговый дом Ферекс
Светильники «ФЕРЕКС» установили на деревянные опоры середины прошлого века ​Облегченная конструкция и особенности оптики светодиодных светильников FLS позволили провести «бережную» модернизацию освещения на улице Уральской в г. Тамбове, где на деревянных опорах середины прошлого века необходимо было заменить «ретро» светильники.
30 сентября 2019 г., IEK
IEK Lighting и LEDEL на выставке Interlight Russia – двойной успех! Международная выставка Interlight Russia-2019, прошедшая с 10 по 13 сентября в московском Экспоцентре, доказала: партнерство способно принести двойной успех. Именно так можно было оценить реакцию посетителей выставки на совместный стенд IEK Lighting и LEDEL. Большой интерес у них вызвали новинки IEK Lighting, особенно ярко были представлены такие направления, как управление…
24 сентября 2019 г., Всероссийский научно-исследовательский светотехнический институт (ВНИСИ) им. С.И.Вавилова
Итоги Международной научно-практической конференции по применению светодиодных фитооблучателей 9–10 сентября в г. Москве с успехом прошла Международная научно-техническая конференции по применению светодиодных фитооблучателей, организованная ВНИСИ им. С.И. Вавилова при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ и ряда российских и международных организаций и обществ. В конференции приняли участие более 280 светотехников, светофизиологов растений, представителей тепличного сообщества…
18 сентября 2019 г., Торговый дом Ферекс
Светильники «ФЕРЕКС» – лауреаты Евразийской премии «Золотой Фотон - 2019» 11 сентября 2019 года в Москве на торжественной церемонии наградили победителей Евразийской премии «Золотой Фотон» по светотехнике и электротехнике. Статус лауреатов получили сразу три светодиодных светильника производства «ФЕРЕКС».
17 сентября 2019 г., ЛЕД-Эффект
Светильник ОПТИМА СКУ – ПРОДУКТ ГОДА! Компания ООО «ЛЕД-Эффект» стала победителем второго сезона 2019 Евразийской светотехнической премии «Золотой Фотон» в номинации «Продукт года. Светильник улично-дорожный консольный, подноминация "мощностью до 100 Вт"».
17 сентября 2019 г., Российская ассоциация электротехнических компаний (РАЭК)
Технический совет ETIM: старт дан! На Форуме РАЭК руководитель Центра номенклатуры и ETIM РАЭК Майя Авдонина объявила состав нового отраслевого совета.
17 сентября 2019 г., ТПК Вартон
«Мессе Франкфурт Рус» и ТПК «Вартон» объявляют о продолжении сотрудничества 13 сентября 2019 года компания-организатор международных выставок «Мессе Франкфурт Рус» и ТПК «Вартон» подписали Меморандум о намерениях продолжить сотрудничество в рамках тренд-зоны Smart Cube на выставках Interlight Russia | Intelligent Building.
16 сентября 2019 г., ТПК Вартон
В ассортименте VARTON появились светильники для объектов РЖД Компания «Вартон» получила заключения о положительных результатах комплексной технической экспертизы двух серий офисных светильников, модифицированных в соответствии с требованиями «Российских железных дорог»,-- А070 РЖД и А270 РЖД. (Техническое заключение выдал Научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт информатизации, автоматизации и связи на железнодорожном транспорте, АО «НИИАС»). …
13 сентября 2019 г., INTILED
RAY – лучший дизайн-проект светильника на «Российском светодизайне» В этом году компания взяла новую вершину – первое место за дизайн-проект светильника серии RAY.
13 сентября 2019 г., GALAD
Первый заместитель председателя Комитета СФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Сергей Митин посетил международную выставку Interlight Russia | Intelligent building Russia 2019, проходящую в настоящее время в ЦВК «Экспоцентр» в Москве.
12 сентября 2019 г., INTILED
IntiLED стал победителем Евразийской премии по светотехнике и электротехнике «Золотой Фотон» 2019 Проект архитектурного освещения ТРК «ЛЕТО» обошёл конкурентов и одержал победу в номинации «Освещение фасадов зданий и сооружений».
10 сентября 2019 г., Российская ассоциация электротехнических компаний (РАЭК)
Арена победителей: Колизей продаж Университета РАЭК 23 августа в Москве прошло масштабное мероприятие Университета РАЭК, собравшее ведущих экспертов в области обучения и HR производителей и участников РАЭК, а также менеджеров по проектным продажам.

Основное Каталог светотехники Сервисы