Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу
Новости светотехникиНовинки оборудованияПресс-релизы компаний
Если Вы хотите разместить новость, которая была бы интересна посетителям портала, присылайте её нам.

Новости светотехники

09 сентября 2019 г., Всероссийский научно-исследовательский светотехнический институт (ВНИСИ) им. С.И.Вавилова
Открылась Международная научно-техническая конференция по применению светодиодных фитооблучателей ​Сегодня, 9 сентября 2019 года, проходит первый день Международной научно-технической конференции по применению светодиодных фитооблучателей.
09 сентября 2019 г., Российская ассоциация электротехнических компаний (РАЭК)
РАЭК объявляет о создании Технического совета ETIM В рамках Форума РАЭК, который пройдет 12 сентября на выставке Interlight Russia | Intelligent building Russia, будет анонсирован Технический совет ETIM и объявлены его участники.
05 сентября 2019 г., Всероссийский научно-исследовательский светотехнический институт (ВНИСИ) им. С.И.Вавилова
Секция «Светотехническое образование и методология» Научно-технического Совета (НТС) «Светотехника» Приглашаем Вас принять участие в работе секции! 12 сентября 2019 года с 14:00 до 16:00 в рамках выставки Interlight Russia | Intelligent building Russia 2019 состоится заседание секции «Светотехническое образование и методология» НТС. Вход свободный! Требуется регистрация на выставку.
03 сентября 2019 г., GALAD
На выставке Interlight Russia | Intelligent building Russia 2019 МСК «БЛ ГРУПП» покажет продукцию для функциональных объектов мегаполиса Одна из частей экспозиции МСК «БЛ ГРУПП» на грядущей выставке Interlight Russia | Intelligent building Russia 2019 представит решения для уличного освещения, а также для ряда объектов, которые расположены на больших открытых пространствах. В зоне, которая имитирует дороги различных категорий, будут размещены следующие светильники торговой марки GALAD: Урбан LED, Волна LED, Волна Мини LED,…
02 сентября 2019 г., ТПК Вартон
Компания Varton представит на выставке Interlight Russia|Intelligent Building Russia новое семейство офисных светильников SOFT/OT Comfort Ведущий российский производитель светотехнической продукции, Торгово-производственная компания «ВАРТОН», представит на выставке Interlight Russia|Intelligent Building Russia новое семейство светильников отраженного света SOFT/OT Comfort для офисных пространств премиум-класса. Светильники серии SOFT/OT Comfort отличаются лаконичным дизайном, легко вписываются в офисные интерьеры любых стилей…
02 сентября 2019 г., Торговый дом Ферекс
Уникальный тренинг для дилеров завода «ФЕРЕКС» Светотехнический завод «ФЕРЕКС» организовал для представителей своей дилерской сети уникальное мероприятие: тренинг по продажам с погружением в производственный процесс.
28 августа 2019 г., Российская ассоциация электротехнических компаний (РАЭК)
РАЭК и премия "Золотой Фотон" объединяют усилия «Золотой Фотон» и РАЭК подписали договор об информационном партнерстве.
28 августа 2019 г., INTILED
Полярные Зори — маленький город на Севере России, который живёт в условиях суровой полярной ночи и решил использовать это природное явление как точку развития: в ближайшие пять лет город планирует, несмотря на природные условия, стать ярким, уютным и привлекательным, благодаря амбициозному проекту «Полярные Зори — город света». Проект рассчитан на пять лет, включает в себя акселератор городских…
26 августа 2019 г., ТПК Вартон
10 сентября в ЦВК «Экспоцентр» откроется 25-я Международная выставка освещения, систем безопасности, автоматизации зданий и электротехники Interlight Russia | Intelligent building Russia. Компания «Вартон» примет участие в этом крупнейшем международном мероприятии для разработчиков и производителей осветительных приборов и светотехнических решений как Генеральный партнер Smart Zone. Компания…
26 августа 2019 г., Российская ассоциация электротехнических компаний (РАЭК)
Форум РАЭК пройдет на Interlight Russia | Intelligent building Russia Форум Российской ассоциации электротехнических компаний пройдет в зале "Южный", павильон "Форум".
25 августа 2019 г., IEK
Приглашаем на светотехническую выставку Interlight Russia: 10-13 сентября в московском Экспоцентре на Красной Пресне Что общего у таких гигантов светотехнического рынка как IEK Lighting и LEDEL? Или что получится при объединении желтого, серого и красного цветов? Ответы на эти и многие другие вопросы вы сможете получить на стенде IEK Lighting на выставке Interlight Russia.
23 августа 2019 г., ТПК Вартон
Компания Varton – в клубе премиальных партнеров MEAN WELL Ведущий производитель импульсных источников питания, компания MEANWELL, включила компанию Varton, с которой ее связывают долгие годы сотрудничества, в число участников своей премиальной партнерской программы -- Powered by MEAN WELL. В этой программе, нацеленной на совместное продвижение продукции на международных выставках и в виртуальном пространстве, участвуют 30 компаний из Европы, Азии…
21 августа 2019 г., Всероссийский научно-исследовательский светотехнический институт (ВНИСИ) им. С.И.Вавилова
Международная научно-практической конференция по применению светодиодных фитооблучателей ​Продолжается регистрация участников Международной научно-практической конференции по применению светодиодных фитооблучателей, которая состоится 9–10 сентября 2019 года в Москве. Конференция будет посвящена актуальным вопросам применения облучательной техники для выращивания растений. В программе конференции — выступления ведущих российских и зарубежных специалистов.
19 августа 2019 г., Торговый дом Ферекс
ФЕРЕКС - глобальный партнер MEAN WELL в России Компания MEAN WELL – ведущий производитель источников питания включил ООО «Торговый дом «ФЕРЕКС» в число своих глобальных мировых партнеров.
16 августа 2019 г., Российская ассоциация электротехнических компаний (РАЭК)
Председатель Совета директоров РАЭК номинирован на премию "Золотой Фотон" Андрей Суховерхов номинирован в категории "Вклад в развитие отрасли".

Основное Каталог светотехники Сервисы