Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу
Новости светотехникиНовинки оборудованияПресс-релизы компаний
Если Вы хотите разместить новость, которая была бы интересна посетителям портала, присылайте её нам.

Новости светотехники

25 июля 2023 г., GALAD
Опоры и светильники МСК «БЛ ГРУПП» на новом участке трассы М4 «Дон» в обход Краснодара В проекте использована продукция завода Корпорации «ОПОРА ИНЖИНИРИНГ» и торговой марки GALAD
24 июля 2023 г., GALAD
Освещение промышленных предприятий: тематический семинар от МСК «БЛ ГРУПП» 28 июля Международная светотехническая корпорация «БООС ЛАЙТИНГ ГРУПП» проведет в Санкт-Петербурге семинар для проектных институтов на тему «Освещение промышленных предприятий».
21 июля 2023 г., GALAD
«Кордобы» на «Корнерах» — новый облик Молодежного парка в Липецке Для наружного освещения парка были выбраны опоры и светильники производства предприятий МСК «БЛ ГРУПП»
18 июля 2023 г., GALAD
Дизайнерские осветительные комплекты «Глория-К» в арктическом поселке Яр-Сале Ультрасовременные энергосберегающие осветительные комплекты установлены на территории районной больницы села Яр-Сале
14 июля 2023 г., GALAD
Встречайте каталог GALAD – 2023! Новый каталог содержит всю необходимую информацию о светильниках: назначение, технические характеристики и особенности изделий, таблицы модификаций.
11 июля 2023 г., GALAD
«Светосервис-Волгоград»: 262 населенных пункта области станут светлее до конца лета Компания «Светосервис-Волгоград», входящая в МСК «БЛ ГРУПП», продолжает выполнять контракты по модернизации наружного освещения в населенных пунктах Волгоградской области в рамках региональной программы «Энергосбережение и энергетическая эффективность систем уличного освещения в муниципальных образованиях Волгоградской области».
10 июля 2023 г., GALAD
Мощные прожекторы, светильники и опоры МСК «БЛ ГРУПП» для морского терминала «Ультрамар» в порту Усть-Луга ​«Ультрамар» — новый многофункциональный морской перегрузочный терминал в северной части порта Усть-Луга в Ленинградской области, специализирующийся на хранении и перевалке минеральных удобрений, рудно-металлургической продукции, угля и других насыпных грузов.
06 июля 2023 г., GALAD
Статья Андрея Киричка в свежем номере журнала «Современная светотехника» В журнале «Современная светотехника» (№2 за 2023 год) опубликована статья заместителя директора по развитию ООО «Светосервис ТМ» Андрея Киричка «Изменения в классификаторе ОКПД2 в части систем управления освещением и их элементов».
05 июля 2023 г., GALAD
Новые «Омеги» — на Московской набережной в Чебоксарах Участок набережной протяженностью 1,5 км теперь оснащен опорами и светильниками производства МСК «БЛ ГРУПП»
27 июня 2023 г., GALAD
МСК «БЛ ГРУПП» - генеральный партнер VI Всероссийского совещания региональных центров энергосбережения и I Межрегионального форума горсветов Ежегодное совещание региональных центров энергосбережения пройдет в этом году в Твери 28-30 июня и расширит и повестку, и аудиторию.
27 июня 2023 г., GALAD
​ЛЗСИ «Светотехника» поделился опытом выполнения нацпроекта «Производительность труда» с другими тверскими предприятиями В конце прошлого года Лихославльский завод «Светотехника», входящий в состав МСК «БЛ ГРУПП», успешно и с опережением графика завершил реализацию Программы в рамках нацпроекта «Производительность труда».
21 июня 2023 г., GALAD
Тверь 28-30 июня: МСК «БЛ ГРУПП» - генеральный партнер VI Всероссийского совещания центров энергосбережения и I Межрегионального форума Горсветов 28-30 июня 2023 года в Твери состоится VI Всероссийское совещание центров энергосбережения и I Межрегиональный форум Горсветов. МСК «БЛ ГРУПП» — генеральный партнер мероприятия.
19 июня 2023 г., GALAD
МСК «БЛ ГРУПП» на ПМЭФ: подписано Соглашение с Корпорацией развития Дальнего Востока о модернизации наружного освещения в городах восточных регионов России Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики (КРДВ) и Международная светотехническая корпорация «БООС ЛАЙТИНГ ГРУПП» договорились о сотрудничестве в реализации инвестиционных проектов по обновлению систем наружного освещения на территории Дальнего Востока.
19 июня 2023 г., GALAD
Межрегиональная ассоциация экономического взаимодействия субъектов РФ «Сибирское соглашение» (МАСС) и МСК «БЛ ГРУПП» договорились о сотрудничестве в целях развития стратегического партнерства при реализации проектов ГЧП на территории Сибирского федерально ​Межрегиональная ассоциация экономического взаимодействия субъектов РФ «Сибирское соглашение» (МАСС) и МСК «БЛ ГРУПП» договорились о сотрудничестве в целях развития стратегического партнерства при реализации проектов ГЧП на территории Сибирского федерального округа РФ.
13 июня 2023 г., GALAD
«Нефтегазовые» прожекторы GALAD Ямал LED для ГРС «Усть-Луга» в Ленинградской области В конце 2022 года в Ленинградской области была введена в строй новая газораспределительная станция «Усть-Луга» ПАО «Газпром».

Основное Каталог светотехники Сервисы