Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу
Новости светотехникиНовинки оборудованияПресс-релизы компаний
Если Вы хотите разместить новость, которая была бы интересна посетителям портала, присылайте её нам.

Новости светотехники

16 августа 2019 г., Российская ассоциация электротехнических компаний (РАЭК)
Председатель Совета директоров РАЭК номинирован на премию "Золотой Фотон" Андрей Суховерхов номинирован в категории "Вклад в развитие отрасли".
12 августа 2019 г., Торговый дом Ферекс
Обновленный светодиодный прожектор FFL от «ФЕРЕКС» - еще ярче для ярких побед! На светотехническом заводе «ФЕРЕКС» модернизировали прожектор FFL, оснастив его более мощными матричными COB-диодами.
09 августа 2019 г., Philips Lighting
Освещение Signify позволит компании Roche повысить эффективность эксплуатации офиса Компания Signify установила интегрированную систему освещения Interact Office в здании фармацевтической компании Roche в городе Гренцах-Вилен, Германия. Светодиодные светильники со встроенными датчиками и программным обеспечением позволяют сотрудникам бронировать переговорные комнаты, считать количество людей на собраниях и легко находить оптимальный маршрут внутри здания. Кроме того, решения компании…
05 августа 2019 г., Торговый дом Ферекс
Уникальную арку Бугринского моста подсветили светодиодными прожекторами «ФЕРЕКС» ​На новом автомобильном мосту в Новосибирске установили светодиодные прожекторы FHB (ТМ «ФЕРЕКС») для подсветки руслового пролета, который на гибких вантах поддерживает металлическая арка.
05 августа 2019 г., ЛЕД-Эффект
Обновление прайс-листа компании ООО «ЛЕД-Эффект» Компания ООО «ЛЕД-Эффект» сообщает о публикации нового прайс-листа на выпускаемую продукцию.
01 августа 2019 г., DURAY
NICHIA и DURAY: планы сотрудничества Директор компании Дюрэй прибыл в Москву по приглашению руководства «НИЧИА», посетил офис Корпорации, где провел ряд встреч и деловых переговоров с японскими партнерами о дальнейшем сотрудничестве.
31 июля 2019 г., INTILED
Третий год подряд IntiLED поддерживает фестиваль светового искусства «Ночь Света» в Гатчине ​Вечером 16 августа Гатчинский Дворцовый парк вновь откроет свои двери для гостей международного фестиваля светового искусства «Ночь света». В программе — световые арт-объекты и интерактивные инсталляции, созданные художниками из России, Латвии, Италии и Великобритании; конкурс видеомэппинга и грандиозное светопиротехническое шоу. Уже третий год подряд IntiLED поддерживает крупнейшее световое…
30 июля 2019 г., ТД ФОКУС
​Архитектурная подсветка Казанского мужского монастыря от ТД ФОКУС (аэросъемка) Колокольня Казанского мужского монастыря в городе Тамбов — одна из самых высоких в России. Её высота составляет 99 метров — некоторые считают, что это самое величественное сооружение в городе. В качестве архитектурной подсветки в основание креста в 2013 году были встроены светодиодные прожекторы (УСС 12) с красным спектром излучения. Так же в освещении конструкции были использованы светильники…
26 июля 2019 г., GALAD
Решения МСК «БЛ ГРУПП» для «умного города» на выставке Interlight Moscow 2019 С 10 по 13 сентября в Москве на площадке выставки Interlight Moscow powered by Light + Building 2019 МСК «БЛ ГРУПП» представит комплексные светотехнические решения, интегрированные в технологичную информационно-коммуникационную инфраструктуру города. Крупнейшая международная светотехническая выставка на территории России уже в 25 раз соберёт ведущих производителей и специалистов в сферах искусственного…
25 июля 2019 г., INTILED
IntiLED стал партнёром первого в истории Заполярья кэмпа по световому дизайну С 5 по 11 августа в городе Полярные Зори пройдет первый в истории Заполярья обучающий кэмп по световому дизайну «Полярные зори — город света». В течение 7 дней известные российские эксперты проведут серию лекций и практические занятия в формате воркшопа для 20 участников со всей России.
23 июля 2019 г., Российская ассоциация электротехнических компаний (РАЭК)
Виктор Свинцов вошёл в Экспертный совет Interlight Russia | Intelligent building Russia РАЭК и Interlight Russia | Intelligent building Russia расширяют своё сотрудничество. Виктор Свинцов, коммерческий директор Российской ассоциации электротехнических компаний, стал членом Экспертного совета выставки, состоящего из ведущих специалистов и профессионалов отрасли.
19 июля 2019 г., Эконекс
Аварийное освещение: основные требования к проектированию и нормы. Особенности новых аварийных светильников от завода Econex Уважаемые коллеги! 25 июля в 10:00 (по мск) завод "Эконекс" приглашает всех желающих на обучающую онлайн-конференцию на тему: «Аварийное освещение: основные требования к проектированию и нормы. Особенности новых аварийных светильников от завода Econex». Технический директор Дмитрий Завьялов подробно расскажет об основных понятиях и типах аварийного освещения, требованиях и нормах…
15 июля 2019 г., INTILED
PLDC (Professional Lighting Design Convention), организованная компанией «VIA-Verlag» и журналом «PLD magazine, нацелена на популяризацию светового дизайна во всем мире. Светодизайнеры, архитекторы освещения, производства, исследователи и университеты соберутся в этом году в Роттердаме, где узнают о последних разработках в области светового дизайна и подискутируют о будущем профессии. …
09 июля 2019 г., Российская ассоциация электротехнических компаний (РАЭК)
Университет РАЭК представил новые курсы Университет РАЭК представил курсы, в разработке и приемке которых приняли участие представители 5 компаний Ассоциации: "Уралэнерго", "Электрокомплектсервис", "Кристалл", Эlevel, "Толедо".
05 июля 2019 г., Всероссийский научно-исследовательский светотехнический институт (ВНИСИ) им. С.И.Вавилова
Green Tech 2019 В выставочном центре RAI в окрестностях Амстердама с 11 по 13 июня 2019 г. прошла крупнейшая в мире ежегодная выставка GreenTech 2019. В выставке приняли участие 496 фирмы из 26 стран Европы, Азии, Америки и Африки. Один из павильонов выставки Vertical Indoor Farming практически полностью был отдан фирмам (всего около 60), экспонировавшим светодиодные фитооблучатели в «чистом виде» или в составе…

Основное Каталог светотехники Сервисы