Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу
Новости светотехникиНовинки оборудованияПресс-релизы компаний
Если Вы хотите разместить новость, которая была бы интересна посетителям портала, присылайте её нам.

Новости светотехники

05 июля 2019 г., Всероссийский научно-исследовательский светотехнический институт (ВНИСИ) им. С.И.Вавилова
Международный симпозиум GreenSys 2019 ​С 16 по 20 июня 2019 г. в центре конгрессов г. Анже (Франция) прошел Международный симпозиум по передовым технологиям и управлению инновационными теплицами GreenSys 2019. Число участников симпозиума составило 660 человек из 39 стран.
04 июля 2019 г., Российская ассоциация электротехнических компаний (РАЭК)
Ви­зит вице-пре­зи­ден­та IMELCO в Рос­сию 25-28 июня РАЭК принимала вице-президента IMELCO по работе с поставщиками и развитию Ко Брабера.
20 июня 2019 г., Факультет лазерной фотоники и оптоэлектроники
Стань частью первой в России магистерской программы в области LED- технологий! Быть частью прорывных научных исследований и изучать синтез света и передовых технологий. Стать всего за два года специалистом, соответствующим современным глобальным вызовам рынка труда России и мира и все это под руководством ведущих кураторов-экспертов реальной индустрии. Магистерская программа «Светодиодные технологии и оптоэлектроника» Университета ИТМО предлагает расширить возможности для…
06 июня 2019 г., Российская ассоциация электротехнических компаний (РАЭК)
Уни­вер­си­тет РАЭК раз­ра­бо­тал курс для «Све­то­вых Тех­но­ло­гий» В систему Университета РАЭК загружен первый курс компании «Световые Технологии», разработанный экспертом Университета при поддержке специалистов поставщика.
06 июня 2019 г., Всероссийский научно-исследовательский светотехнический институт (ВНИСИ) им. С.И.Вавилова
Итоги выставки «Защищенный грунт России 2019» В конце мая в павильоне №75 ВДНХ прошла уже ставшая традиционной XVI Специализированная выставка «Защищенный грунт России 2019», организатором которой является Ассоциация «Теплицы России» при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ. Это площадка для обсуждения вопросов строительства и модернизации теплиц, продвижения на российский рынок современного энергосберегающего оборудования, инновационных…
05 июня 2019 г., Philips Lighting
Signify продолжает сотрудничество с одним из ведущих застройщиков Москвы — MR Group Компания реализовала 2 проекта архитектурного освещения для ЖК «Пресня Сити» и ЖК «Водный».
05 июня 2019 г., INTILED
14 мая в московском музее архитектуры им. Щусева состоялось открытие выставки «Российская архитектура. Новейшая эра». IntiLED рад поддержать такой масштабный и значимый проект, тесно связанный со сферой деятельности компании.
05 июня 2019 г., ТРИАЛАЙТ
Триалайт: замена освещения в 12 магазинах за 1 месяц Уже более года мы проводим реконструкцию системы освещения в крупной книготорговой сети. За последний месяц мы установили собственный небольшой рекорд, заменив светильники в 12 магазинах за 1 месяц.
04 июня 2019 г., GALAD
Вектор развития светотехнических решений для тепличного освещения на выставке «Защищённый грунт России» признан верным Наши инновации были награждены золотой медалью конкурса «Новые разработки инженерно-технологических систем, оборудования и материалов для теплиц» в номинации «Создание высокоэффективных светодиодных фитооблучателей для верхнего и междурядного освещения. Многоярусная автоматизированная установка».
30 мая 2019 г., Российская ассоциация электротехнических компаний (РАЭК)
Представители РАЭК на Генеральной ассамблее IMELCO 2019 ​7-9 мая в Брюсселе проходила очередная ежегодная Генеральная ассамблея членов IMELCO, в которой традиционно принимает участие РАЭК, член IMELCO с 2014-го года.
29 мая 2019 г., INTILED
Конференция партнёров IntiLED-2019: главные достижения и новые цели 24 мая состоялась четвёртая международная Конференция партнёров IntiLED-2019, которая собрала 60 крупнейших светотехнических компаний, работающих на рынке архитектурно-художественного освещения.
28 мая 2019 г., Всероссийский научно-исследовательский светотехнический институт (ВНИСИ) им. С.И.Вавилова
Регистрация на Международную научно-техническую конференцию по тепличному освещению Открыта регистрация участников на Международную научно-техническую конференцию по тепличному освещению
22 мая 2019 г., IEK
IEK GROUP на выставке «Город света» в Казани: самые интересные решения и инновации В Казани завершилась XXIII специализированная выставка «Город света», где известные производители представили популярные предложения на рынке электротехники и светотехники, а также познакомили с новинками отрасли.
22 мая 2019 г., МТД Энергорегионкомплект
МТД «Энергорегионкомплект» принял участие в Татарстанском энергетическом форуме 10–12 апреля в Казани состоялся Татарстанский энергетический форум по энергоресурсоэффективности – ТЭФ 2019. Организаторами выступили кабинет министров и ключевые министерства республики, региональное Агентство инвестиционного развития, Центр энергосберегающих технологий РТ, Академия наук РТ, Ассоциация предприятий и предпринимателей РТ, а также ряд крупнейших компаний ТЭК и вузов Татарстана. …
16 мая 2019 г., Philips Lighting
Компания Signify создала единую светоцветовую среду в Шанхае Компания Signify, ранее известная как Philips Lighting, преобразила вид ночного Шанхая – крупнейшего финансового и экономического центра Китая. Для создания нового, гармоничного облика города было установлено динамическое освещение знаменитой набережной, трех мостов и более 40 зданий в главных финансовых и туристических районах. Это самый крупный проект в области интегрированного архитектурного…

Основное Каталог светотехники Сервисы