Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу
Новости светотехникиНовинки оборудованияПресс-релизы компаний
Если Вы хотите разместить новость, которая была бы интересна посетителям портала, присылайте её нам.

Новости светотехники

15 мая 2019 г., INTILED
Конференция партнёров IntiLED-2019 пройдёт на новой производственной площадке компании в Санкт-Петербурге 24 мая в Санкт-Петербурге состоится международная Конференция партнёров IntiLED-2019, которая соберёт крупнейшие светотехнические компании, работающие на рынке архитектурно-художественного освещения.
06 мая 2019 г., Аксиома Электрика
«Аксиома Электрика» провела ребрендинг Мир, в котором мы живем, стремительно развивается, и мы меняемся вместе с ним. Мы хотели зафиксировать изменения, произошедшие у «Аксиома Электрика» за время ее существования, с одной стороны, а с другой, нам было важно показать, что все, за что ценят нашу компанию партнеры, клиенты и друзья, остается неизменным.
01 мая 2019 г., Энергетика и электротехника
Продолжается регистрация посетителей на выставку "Энергетика и электротехника - 2019" 26-я международная специализированная выставка "Энергетика и электротехника - 2019" 25-28 июня, Санкт-Петербург КВЦ "Экспофорум", павильон F
29 апреля 2019 г., Ledvizor
В Красноярске прошел первый мастер-класс по светодизайну и Dialux Evo от Михаила Иванова На 25-26 апреля мы приглашали Михаила Иванова в Сибирскую школу дизайна. Этот мастер-класс не первый по светодизайну, который мы проводим. В январе к нам приезжал Сергей Сизый и рассказывал про эмоциональный подход к светодизайну. Но в этот раз мы можем заявить с уверенностью — настолько подробного мастер-класса по Dialux Evo в Красноярске еще не проводилось! А если и был, то мы не слышали точно. …
24 апреля 2019 г., ТПК Вартон
Продукция ТМ Varton внесена в каталог GREEN BOOK 15 апреля на площадке общероссийской общественной организации «Деловая Россия» состоялась презентация пятого выпуска каталога экологически безопасных строительных и отделочных материалов GREEN BOOK. Мы рады сообщить, что продукция компании «Вартон» прошла соответствующий отбор и внесена в каталог GREEN BOOK 2019, разработанный по поручению Министерства Природы и Правительства России: http://www.greenbook.pro/catalog/ …
24 апреля 2019 г., Торговый дом Ферекс
Светильники «ФЕРЕКС» засветили в Монголии ​С 10 по 12 апреля 2019г. вниманию гостей выставки Mongolia Mining Expo 2019 были представлены российские светодиодные светильники «ФЕРЕКС»
18 апреля 2019 г., Факультет лазерной фотоники и оптоэлектроники
Без экзаменов: стань частью первой в России магистерской программы в области LED- технологий! Скоро поступаешь в магистратуру? Активно участвовал в учебной и научной деятельности в бакалавриате? Хочешь стать частью прорывных научных идей и узнать, что дает синтез света и передовых технологий? Тогда знакомься с программой «Светодиодные технологии и оптоэлектроника» Университета ИТМО, первой в России магистерской программой в области LED-технологий, разработанной совместно с ведущими экспертами…
17 апреля 2019 г., Торговый дом Ферекс
Светильники «ФЕРЕКС» на страже энергоэффективности на выставке «Энергетика. Ресурсосбережение» ​С 10 по 12 апреля 2019г. светотехнический завод «ФЕРЕКС» представил свою продукцию на XX Международной выставке «Энергетика. Ресурсосбережение – 2019» в Казани.
16 апреля 2019 г., Philips Lighting
Компания Signify, ранее известная как Philips Lighting, приобрела компанию-разработчика систем интегрированного освещения на основе Wi-Fi WiZ Connected. Сделка позволит Signify расширить лидерство в отрасли и выведет компанию на рынок интеллектуального освещения, управляемого по Wi-Fi. «Мы рады объединить усилия с командой WiZ Connected, технологическая платформа которой позволит нам охватить…
05 апреля 2019 г., МТД Энергорегионкомплект
Ассоциация «Русский Свет» приглашает на XXIII специализированную выставку «Город света»! «Город света» - это специализированная выставка товаров и услуг в сфере электротехники, где самые известные компании-производители представят посетителям свою продукцию, а также познакомят с новинками отрасли.
03 апреля 2019 г., Philips Lighting
Президент Республики Татарстан посетил центр инноваций Signify в Эйндховене Сегодня состоялся визит делегации из Татарстана в международный центр инноваций Signify (LAC) в Эйндховене, Нидерланды. Делегацию возглавил президент Республики Татарстан Рустам Нургалиевич Минниханов, в составе также были Заместитель Премьер-министра - министр сельского хозяйства и продовольствия Марат Готович Ахметов, Заместитель Премьер-министра - министр информатизации и связи Республики Татарстан…
27 марта 2019 г., Российская ассоциация электротехнических компаний (РАЭК)
РАЭК про­ве­дет дис­кус­сию «Ры­нок элек­тро­тех­ни­ки: точ­ки ро­ста» на «ЭЛЕК­ТРО-2019» Российская ассоциация электротехнических компаний в партнерстве с «ЭЛЕКТРО-2019» приглашает участников рынка на дискуссию «Электротехнический рынок: точки роста».
27 марта 2019 г., ДСЛ
100 лет БДТ: мастерская перформанса «2 СЦЕНА» БДТ имени Г. А. Товстоногова к своему 100-летию запускает экспериментальную программу: на второй сцене, в Каменноостровском театре, открывается мастерская перформанса «2 СЦЕНА». Автор и куратор программы — художник и режиссер Вера Мартынов. Андрей Могучий, художественный руководитель БДТ: «100-летие БДТ — повод посмотреть в будущее через призму прошлого. Прошлое…
25 марта 2019 г., Ledvizor
Проект видовой площадки получил премию на всероссийском форуме деревянной архитектуры «АрхиWood 2018» Енисей в границах Дивногорска служит природной декорацией к одной из самых живописных набережных в России. В рамках комплексного развития дивногорской набережной команде Ledvizor поставили задачу осветить концептуальные беседки и прилегающую к ним территорию. Архитектура беседок яркая и цельная, поэтому светильники должны вписываться в неё органично. Специалисты Ledvizor разработали индивидуальное…
21 марта 2019 г., ТПК Вартон
РЖД готовится к масштабному внедрению светодиодных технологий Компания "Вартон" представила светотехнику для освещения объектов железнодорожного транспорта и интеллектуальную систему управления освещением на выставке в рамках заседания секции «Энергоэффективность перевозочного процесса и инфраструктуры» Научно-технического совета РЖД.

Основное Каталог светотехники Сервисы