Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу
Новости светотехникиНовинки оборудованияПресс-релизы компаний
Если Вы хотите разместить новость, которая была бы интересна посетителям портала, присылайте её нам.

Новости светотехники

18 марта 2019 г., Факультет лазерной фотоники и оптоэлектроники
С наукой и без экзаменов в магистратуру Университета ИТМО Имеете крутые результаты научной деятельности и большую мотивацию обучения в магистратуре? Хотите провести лето в отпуске, а не на экзаменах? Магистерская программа «Светодиодные технологии и оптоэлектроника» Факультета лазерной фотоники и оптоэлектроники Университета ИТМО анонсирует конкурс «Науке нужен ты!» для поступающих на в магистратуру. Срок подачи заявок — до 7 июня 2019г.
12 марта 2019 г., INTILED
IntiLED на Всемирной Зимней Универсиаде 2019 2 марта в Красноярске состоялась торжественная церемония открытия XXIX Всемирной зимней универсиады 2019. Студенческие спортивные игры более 50 лет являются вторым по значимости международным мероприятием на мировой спортивной арене.
07 марта 2019 г., Всероссийский научно-исследовательский светотехнический институт (ВНИСИ) им. С.И.Вавилова
Запуск новой многоярусной установки выращивания растений Всесоюзный научно-исследовательский светотехнический институт (ВНИСИ) им. С.И.Вавилова спроектировал и ввел в действие новую экспериментальную многоярусную установку выращивания растений, для определения оптимальных спектров действия фитооблучателей для салатно-зеленных культур и других видов вегетативных растений.
07 марта 2019 г., Philips Lighting
Энергоэффективные уличные светильники Philips украсили центральную площадь Барнаула Компания Signify, ранее известная как Philips Lighting, реализовала проект по декоративному освещению на площади Советов в Барнауле. Дизайнерские светодиодные светильники Philips Metronomis LED Fluid, отвечающие всем требованиям к освещению общественных пространств с точки зрения фунциональных характеристик, энергоэффективности и эстетических свойств, украсили центральное и любимое место прогулок…
05 марта 2019 г., Российская ассоциация электротехнических компаний (РАЭК)
РАЭК собрала своих партнеров на Февральской сессии 2019 20-21 февраля в Москве проходила Февральская сессия РАЭК. Местом проведения был выбран Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park. Официальная часть, которая традиционно собирает первых лиц участников и партнеров РАЭК, проходила в первый день.
04 марта 2019 г., Торговый дом Ферекс
Новое здание Тукаевского районного суда – образец современного архитектурного и светового решения В конце января 2019г. Тукаевский районный суд (г. Набережные Челны) переехал в новое здание. Для освещения двухэтажного Дома правосудия были выбраны светодиодные светильники «ФЕРЕКС» отечественного производства.
26 февраля 2019 г., Российская ассоциация электротехнических компаний (РАЭК)
Зим­няя сес­сия Уни­вер­си­те­та РАЭК: ито­ги В конце января в Москве прошла Зимняя сессия Университета РАЭК. Представители HR участников и поставщиков Ассоциации впервые собрались на очную встречу.
26 февраля 2019 г., ЛЕД-Эффект
Автоматическое формирование листовок Компания ООО «ЛЕД-Эффект» запускает новый удобный информационный сервис – автоматическое формирование листовок с информацией о выбранной модификации светильников.
25 февраля 2019 г., IEK
«Город света» и IEK GROUP зажигают огни в Минске! IEK GROUP совместно с Ассоциацией «Русский Свет» приглашает на 19 международную специализированную выставку «ЭЛЕКТРОТЕХ.СВЕТ-2019», которая будет проходить с 12 по 15 марта 2019 года в Минске в современном спортивно-развлекательном комплексе Falcon Club.
20 февраля 2019 г., МоллиБилд
Реконструкцию улицы Ленина в Пинске оценили на национальном уровне В номинации «Градостроительные комплексы, планировка и застройка населенных мест» победил проект «Комплексная реконструкция, благоустройство и архитектурно-художественное оформление улицы Ленина в городе Пинске» творческих коллективов КУП «Пинская проектно-конструкторская мастерская «МАРС» и ЧУПП «Студио А-3» с применением ландшафтного освещения светодиодной брусчаткой компании "ИнтэкЭлектро".
18 февраля 2019 г., Факультет лазерной фотоники и оптоэлектроники
В магистратуру Университета ИТМО без экзаменов: стань магистрантом в области светодиодных технологий и оптоэлектроники! Когда учеба становится не просто временем новых открытий, но и возможностью расширить опыт научно-проектной деятельности. Когда свет и технологии это не просто синтез слов, а осознанная точка роста за пределами бакалавриата. Все это совместно с ведущими представителями индустрии, участвующих в образовательном процессе. Соединяйте ваше настоящее и будущее в конкурсе "Науке нужен ты!" и…
13 февраля 2019 г., Всероссийский научно-исследовательский светотехнический институт (ВНИСИ) им. С.И.Вавилова
Исследования продуктивности многоярусной установки при варьировании светотехнических параметров фитооблучателей В декабре 2018г. в рамках совместных с Минобрнауки РФ работ по Проекту «Комплексные исследования в области светокультуры растений и создание высокоэффективных светодиодных фитооблучателей, обеспечивающих повышение энергоэффективности промышленных теплиц» во ВНИСИ была создана многоярусная установка, которая предоставляет возможность проведения исследований влияния различных квазимонохроматических спектров…
06 февраля 2019 г., Ledvizor
Новая набережная в городе Красноярске попала в список лучших общественных пространств России в 2018 году. Рейтинг из 10 объектов составил журнал Strelka Mag.
04 февраля 2019 г., Белый свет 2000
Видеообзор блоков аварийного питания от компании «Белый свет» Обзор представлен на примере моделей: - BS-81-B1 LED с нормируемой продолжительностью аварийной работы 1 час; - BS-83-B1 LED с нормируемой продолжительностью аварийной работы 3 часа.
01 февраля 2019 г., ТД ФОКУС
​Увеличение срока гарантийного обслуживания от ФОКУС Компания ФОКУС объявляет об эксклюзивной расширенной гарантии на ряд серий до 8 лет!

Основное Каталог светотехники Сервисы