Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу
Новости светотехникиНовинки оборудованияПресс-релизы компаний
Если Вы хотите разместить новость, которая была бы интересна посетителям портала, присылайте её нам.

Новости светотехники

21 января 2019 г., Ledvizor
Перед Зимней Универсиадой-2019 главный проспект Красноярска реконструировали. Изменился и подход к освещению. Вместо утилитарного равномерного освещения была внедрена концепция, в которой свет создает атмосферу и настроение города.
16 января 2019 г., ТРИАЛАЙТ
Новый каталог продукции Триалайт Рады сообщить о выходе нового каталога с продукцией нашей компании. На его страницах представлена информация о предоставляемых услугах, преимуществах светового оборудования и решениях, предлагаемых для предприятий. Основной блок посвящен производимой продукции – светодиодным светильникам. Первыми идут серии светильников, предназначенные для внутреннего освещения. Линейка уличных…
26 декабря 2018 г., Philips Lighting
Компания Signify, ранее известная как Philips Lighting, в 2019 году реализует новую стратегию развития световых решений для теплиц на российском рынке. Она предполагает адаптацию продуктовой линейки в соответствии с потребностями локальных заказчиков, расширение пула партнеров, а также разработку уникальных решений в соответствии с индивидуальными потребностями предприятий. Интенсификация данного…
17 декабря 2018 г., Белый свет 2000
Представляем новый он-лайн конфигуратор подбора БАП «8 шагов» от компании "Белый свет" Представляем вашему вниманию удобный конфигуратор по подбору блоков аварийного питания от экспертов компании «Белый свет» - stabilar.ru. В случаях, когда для организации аварийного освещения требуется сохранить единый дизайн и концепцию освещения, когда организовать аварийное освещение требуется на уже установленных на объекте светильниках - специалисты компании «Белый свет», рекомендуют использовать…
17 декабря 2018 г., Российская ассоциация электротехнических компаний (РАЭК)
Varton и Уни­вер­си­тет РАЭК на­ча­ли со­труд­ни­че­ство В систему Университета уже загружен первый курс «Varton – компания, с которой удобно».
07 декабря 2018 г., Белый свет 2000
Новый буклет по «Световым приборам аварийного освещения централизованного электропитания» от компании "Белый свет" Световые приборы централизованного электропитания с номинальным напряжением питания 230 AC / 220 DC производства компании «Белый свет» предназначены для применения в следующих технических решениях: •ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ № 4. «ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СИСТЕМА АВАРИЙНОГО ОСВЕЩЕНИЯ С ЭЛЕКТРИЧЕСКИМ ИСТОЧНИКОМ ЦАУ BS-ELECTRO-4-400/220 ( без адресного управления, напряжение питания =220V)»; •ТЕХНИЧЕСКОЕ…
07 декабря 2018 г., Ledvizor
В Красноярске появилась своя концепция световой среды. Видео. В преддверии Универсиады-2019 происходят масштабные изменения в городе. Появляется новая архитектурная подсветка. Меняется городское освещение. О деталях того, что было сделано - в этом видео.
06 декабря 2018 г., DURAY
К старту готов! Компания Дюрэй, отвечая современным требованиям к светодиодному оборудованию, в декабре 2018 года запускает в продажу серию уличных светильников «Эльбрус Премиум» с функцией smart ready.
04 декабря 2018 г., Эконекс
«Новые возможности в освещении - Econex 2019!» Приглашаем Вас 13 декабря в 14:00 (по мск) на онлайн-семинар от завода "Эконекс"
03 декабря 2018 г., МоллиБилд
Светодиодный пешеходный переход появился в Витебске. Видео Светодиодная брусчатка появилась в Витебске на пешеходном переходе через улицу Ленина от Летнего амфитеатра к кафе «Бульбяная», ее смонтировали перед «Славянским базаром». Две четырехметровые светящиеся линии размещены на тротуарах по обеим сторонам улицы и обозначают вход на «зебру». Светодиодные плитки синхронизированы со светофорами, они могут светиться красным и зелёным светом, а также…
03 декабря 2018 г., ТПК Вартон
AWADA - IT-проект года-2018 Система управления AWADA признана лучшим IT-проектом на прошедшем в Нижнем Новгороде III-ем ежегодном конкурсе «IT-проект года-2018». Это ключевая площадка как для профессионалов, так и для новичков IT-индустрии, чтобы заявить о своих инновационных разработках и получить экспертную оценку. AWADA заняла первое место в категории «Промышленность», а в финале мероприятия была признана абсолютным…
30 ноября 2018 г., Philips Lighting
Cеть АШАН выбрала освещение Philips для гипермаркетов с новой концепцией Компания Signify, ранее известная как Philips Lighting, разработала систему освещения для магазинов АШАН новой концепции «Одастор», позволяющую создавать максимально комфортное пространство для покупателей. Первыми магазинами сети в России, где была внедрена система, cтали гипермаркеты в ТЦ «Авиапарк» и ТЦ «Капитолий» в Москве, а также супермаркет АШАН в Красногорске. «Одасторы» предлагают абсолютно…
30 ноября 2018 г., Премия "Золотой Фотон"
Светотехническая Премия «Золотой Фотон» открывает прием заявок на второй сезон К участию в Премии приглашаются компании-производители светотехнической и электротехнической продукции и решений, поставщики услуг.
30 ноября 2018 г., Российская ассоциация электротехнических компаний (РАЭК)
Уни­вер­си­тет РАЭК вы­пу­стил 5 но­вых кур­сов Авторами выступили сотрудники четырёх участников РАЭК и специалист Университета.
28 ноября 2018 г., АтомСвет Энергосервис
Новые возможности взрывозащищенных светильников Plant Ex В октябре 2018 компания «АтомСвет Энергосервис» получила новый сертификат ТР ТС на линейку взрывозащищенных светильников AtomSvet®Plant Ex. Это надежные и эффективные приборы, которые давно и успешно применяются на ведущих российских предприятиях в нефтегазовом, химическом, металлургическом и других секторах промышленности. Для получения сертификата светильники прошли самые строгие испытания…

Основное Каталог светотехники Сервисы