Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу
Новости светотехникиНовинки оборудованияПресс-релизы компаний
Если Вы хотите разместить новость, которая была бы интересна посетителям портала, присылайте её нам.

Новости светотехники

28 марта 2023 г., GALAD
Вебинар "Расчеты освещения. Программа Light in Night. Сервисы на сайте БЛ ГРУПП" На ближайшем вебинаре мы представим Вам единственную сертифицированную программу в России для расчета освещения Light in Night. А также разберем, как работать с нашими сервисами для расчета освещения, представленными на сайте galad.ru.
27 марта 2023 г., GALAD
На сайте OPORA ENGINEERING появился конфигуратор металлоконструкций Встречайте новый функционал сайта – сервис автоматизированного подбора совместимых металлоконструкций! Конфигуратор с интуитивно понятным интерфейсом создан специально для того, чтобы облегчить нашим пользователям процесс выбора нужных опор и сопутствующих элементов.
24 марта 2023 г., GALAD
«Волны» и «Факелы» для филиала Государственного архива в Обнинске В Обнинске (Калужская область) в этом году завершается строительство здания филиала государственного архива России - крупнейшего архивного комплекса в России и Европе.
22 марта 2023 г., GALAD
На ближайшем вебинаре мы поговорим о благоустройстве городской среды с помощью освещения.
20 марта 2023 г., GALAD
Мачта КОМ-1 «СПОРТ» – идеальное решение для общественных спортивных объектов ​OPORA ENGINEERING представляет универсальную мачту для освещения спортивных объектов КОМ-1 «СПОРТ». Конструкция состоит из опоры высотой 10 метров, двух приставных кронштейнов и площадки под вспомогательное видео- или ретрансляционное оборудование. На каждый кронштейн можно смонтировать до 3-х прожекторов серии «GALAD Ситиус LED», отрегулировать их поворот и угол наклона.
20 марта 2023 г., GALAD
«Эвересты», «Омеги» и «Волны» для нового центра лыжных видов спорта в Челябинске Недавно в Челябинске состоялось торжественное открытие новой современной лыжероллерной трассы – знакового спортивного объекта для города, где лыжный спорт очень популярен. В мероприятии принимали участие губернатор Алексей Текслер, глава города Наталья Котова и олимпийский чемпион по лыжным гонкам Сергей Устюгов.
16 марта 2023 г., GALAD
Вебинар "Архитектурное освещение. Практика применения" Вебинар "Архитектурное освещение. Практика применения" состоится 17 марта, в 11:00 (МСК). Чтобы принять участие, достаточно подключиться по ссылке в назначенное время: https://us06web.zoom.us/j/87698510424?pwd=ZVUrR0E5ZGMwY2dyRlZmMXVtK3hDZz09
10 марта 2023 г., GALAD
Форум ЭТМ ко Дню монтажника и энергетика: МСК «БЛ ГРУПП» – партнёр мероприятия Приуроченный ко Дню монтажника и энергетика форум ЭТМ пройдёт 29 марта в Красноярске, в Международном выставочно-деловом центре «Сибирь». Масштабное отраслевое мероприятие объединит на одной площадке производителей различного оборудования – в том числе, промышленного.
09 марта 2023 г., GALAD
На ближайшем вебинаре мы поговорим о промышленном освещении. Продакт-менеджер Елена Мануйлова расскажет о типовых решениях для различных зон на территории промышленного предприятия. Вебинар состоится 10-го марта, в 11:00.
06 марта 2023 г., GALAD
​Крытый футбольный манеж на 1069 мест построен в конце прошлого года в Ростове-на-Дону на территории областного училища Олимпийского резерва в рамках федерального проекта «Спорт - норма жизни» нацпроекта «Демография».
01 марта 2023 г., GALAD
«Светосервис-Концессия»: успешное выполнение в 2022 году концессионных соглашений МСК «БЛ ГРУПП» в Подмосковье МСК «БЛ ГРУПП» реализует 15-летние концессионные соглашения в сфере наружного освещения в трех городских округах Московской области – в Электростали с апреля 2020 года, в Солнечногорске – с июля 2020 года, в Богородском городском округе Московской области – с октября 2021 года.
28 февраля 2023 г., GALAD
Пятый вебинар для партнёров МСК «БЛ ГРУПП» Мы продолжаем серию вебинаров для партнёров Корпорации! Их цель – это своевременное и наиболее полное информирование рынка о наших новинках, а также прямая коммуникация с потребителями наших продуктов.
09 ноября 2022 г., Торговый дом Ферекс
​Российские светодиоды GS LED в светильниках FEREKS и LEDEL Заключен контракт на поставку светодиодов для светильников FEREKS и LEDEL от крупнейшего российского производителя диодов - холдинга GS Group.
31 октября 2022 г., GALAD
В технических характеристиках любого светильника обязательно указывается степень защиты от окружающей среды – IPxx. Мы расскажем, что означают эти показатели, почему они так важны, и какими они должны быть на самом деле. Эксперты МСК «БЛ ГРУПП» подготовили этот материал специально для тех, кто только начал свой путь в мире светотехники, и теперь пытается разобраться в обилии технических параметров.
19 сентября 2022 г., GALAD
«Светосервис-Волгоград» на Всероссийском фестивале энергосбережения и экологии Компания «Светосервис-Волгоград», входящая в состав МСК «БЛ ГРУПП», 10 сентября в День города-героя Волгограда приняла участие в мероприятиях Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче-2022.

Основное Каталог светотехники Сервисы