Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу
Новости светотехникиНовинки оборудованияПресс-релизы компаний
Если Вы хотите разместить новость, которая была бы интересна посетителям портала, присылайте её нам.

Новости светотехники

20 июля 2022 г., GALAD
Концессия в Благовещенске: Благодарность от Агентства по инвестициям Амурской области Компания «Светосервис Дальний Восток» получила от Агентства Амурской области по привлечению инвестиций Благодарность «за вклад в социально-экономическое развитие Амурской области». Благодарственное письмо подписал директор Агентства Олег Темченко.
20 июля 2022 г., GALAD
Концессия в Благовещенске: СМИ позитивно оценили ход модернизации освещения в Благовещенске Администрация города Благовещенска Амурской области, где подразделения Корпорации «Светосервис Дальний Восток» и «СЛС Благовещенск» с прошлого года ведут комплексную модернизацию системы наружного освещения в рамках 15-летнего Концессионного соглашения, продемонстрировала представителям местных СМИ ход выполнения работ.
15 июля 2022 г., GALAD
МСК «БЛ ГРУПП» – УЧАСТНИК КОНФЕРЕНЦИИ «СТРОИМ СПОРТ СЕГОДНЯ» 7-8 июля в Санкт-Петербурге прошла Первая межотраслевая конференция строительного бизнеса «Строим спорт сегодня». Мероприятие посетили представители органов исполнительной власти и муниципального управления в области строительства и спорта, руководители и специалисты проектных организаций, архитектурных бюро и строительных компаний.
12 июля 2022 г., GALAD
Концессия в Богородском округе МО: модернизация системы наружного освещения и лидерство в рейтинге по ее эксплуатации Компания «БЛ-МОНТАЖ», входящая в состав МСК «БЛ ГРУПП», в рамках 15-летнего Концессионного соглашения продолжает успешно выполнять в Богородском округе Московской области работы по модернизации системы наружного освещения, а также по ее содержанию, эксплуатации и текущему ремонту в Ногинске и других населенных пунктах.
12 июля 2022 г., GALAD
Концессия в Солнечногорске: стабильная работа наружного освещения Компания «Светосервис-Солнечногорск», входящая в состав МСК «БЛ ГРУПП», в рамках 15-летнего Концессионного соглашения наряду с завершением Программы модернизации продолжает успешно выполнять работы по технической эксплуатации наружного освещения городского округа Солнечногорск. В состав округа, помимо города, входит еще 198 населенных пунктов.
06 июля 2022 г., GALAD
«Благодаря вхождению в состав Корпорации у нас появились новые возможности» Конструкторы завода «Электролуч» ознакомились с работой МСК «БЛ ГРУПП» В МСК «БЛ ГРУПП» прошло ознакомительное мероприятие для сотрудников технического отдела недавно вошедшего в ее состав завода «Электролуч» им. Яблочкова. Часть встреч прошла в Музее света Корпорации, где конструкторы завода имели возможность получить полную информацию о выпускаемой продукции. Директор МСК «БЛ ГРУПП» по технической…
05 июля 2022 г., GALAD
Ликвидация остатков! Мы распродаём остатки некоторых моделей ламповых и светодиодных светильников для уличного, спортивного, дорожного, офисного, торгового освещения. Не упустите шанс приобрести осветительное оборудование со скидкой и на специальных условиях!
05 июля 2022 г., GALAD
GALAD расширяет ассортимент взрывозащищённых светильников С мая 2022 года в состав Международной светотехнической корпорации «БООС ЛАЙТИНГ ГРУПП» входит завод «Электролуч» имени П. Н. Яблочкова – старейшее в России предприятие по производству взрывозащищённых и промышленных светильников.
05 июля 2022 г., GALAD
Программа Light-in-Night 6.0 стала ещё лучше ​Спешим порадовать вас отличной новостью: программа Light-in-Night стала ещё лучше, ведь в ней теперь доступно больше опор и кронштейнов OPORA ENGINEERING!
22 февраля 2022 г., АЛБ
АЛБ усиливает стратегию продаж в регионах В АЛБ состоялся съезд руководителей региональных подразделений.
15 декабря 2021 г., АЛБ
Представлено новое производство светодиодных светильников АЛБ во Владимире АЛБ представила свой проект по производству светодиодных светильников и изделий из металла на территории Ставровского Индустриального Парка
10 декабря 2021 г., Торговый дом Ферекс
Светодиодные светильники ФЕРЕКС на Красной площади Для освещения центрального катка страны выбрали светодиодные прожектора «ФЕРЕКС».
22 октября 2021 г., Российская ассоциация электротехнических компаний (РАЭК)
14-15 октября в Москве прошла Октябрьская сессия РАЭК. После долгого перерыва (последняя Сессия прошла в феврале 2020-го года) партнёры были рады снова встретиться на уникальной коммуникационной площадке электротехнической отрасли. Символом встречи стал феникс – символ жизни, силы, солнца, бессмертия, выполненный в русских традициях.
30 сентября 2021 г., ТПК Вартон
13-16 сентября проходила выставка Interlight Russia | Intelligent building Russia 2021. Стенд компании Varton был оборудован светильниками бренда под управлением системы AWADA, а трековые модели Varton™ на шинопроводе освещали зону витринистики. Предлагаем вам посмотреть видеоролик и узнать, как это было!
02 сентября 2021 г., ТПК Вартон
​Компания «Вартон» - генеральный партнёр тренд-зоны Smart Cube на выставке Interlight Russia | Intelligent building Russia 2021 Компания «Вартон» - генеральный партнёр тренд-зоны Smart Cube на выставке Interlight Russia | Intelligent building Russia 2021. Smart Light B2B оборудован светильниками VARTON, подключенными к системе управления освещением AWADA.Smart Light B2B - возможность получить практическое представление о том, какими становятся общественные места, оснащенные системой управления освещением, включая автоматизацию…

Основное Каталог светотехники Сервисы