Компания:
ОВК-РУС
07 сентября 2010 г.
Интерсвет 2010

Новые приоритеты в модернизации: президентская комиссия по модернизации сменила приоритеты — переход страны на обычные энергосберегающие лампы отменяется, нынешние лампы накаливания заменят сразу светодиодами.

В проекте решения комиссии министерствам экономического развития, промышленности и торговли и министерству финансов поручено до 1 июня 2010 г. представить предложения «по развитию производств и ускоренного распространения светодиодных источников освещения». По мнению министра Ельвиры Набиуллиной, России необходимо попытаться «перескочить» этап люминесцентных ламп и быстрее двигаться к светодиодным, хотя они сейчас достаточно дороги. Если стоимость светодиодов будет снижаться, как это предсказывают эксперты, «это станет достаточно доступным способом решения проблем освещения», считает Набиуллина.

Новые шансы на хороший бизнес
Такое развитие событий открывает как и российским, так международным компаниям занимающимся светодиодной продукцией, лучшие возможности для бизнеса. Наиболее важным местом встречи для всей индустрии освещения в России и в странах СНГ является ведущая выставка отрасли «Интерсвет Москва». С более чем 20000 посетителей-специалистов из всех регионов России и стран СНГ и с более чем 300 участников, является международная выставка декоративного и технического освещения магнитом для российских и международных лидеров рынка.

В рамках деловой программы выставки «Интерсвет Москва» Вы можете участвовать в главном событии для специалистов по светодиодам в России и в Восточной Европе: IV Московский Международный Форум «Светодиоды в светотехнике». Огромный успех форума 2009-го года, около 300 экспертов участвовали в лекциях и семинарах о последних событиях и состоянии рынка светодиодных технологий. Светодиоды пользуются спросом в России, как никогда ранее, поэтому, как ожидается, вновь в 2010 году, несколько сотен специалистов посетят IV Московский Международный Форум «Светодиоды в светотехнике». Форум пройдет в рамках деловой программы выстаки с 10 по 11 ноября 2010 года на территории ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР». Более подробная информация на сайте www.ledforum-moscow.ru Мы будем рады предоставить Вам дополнительную информацию и фотоматериал по выставке «Интерсвет Москва»!

За дополнительной информацией обращайтесь:
Алёна Штарк
Менеджер конференции
Телефон: +49 (0)9122 830 581
E-mail: visitors@ledforum-moscow.ru