07 октября 2010 г.
Интерсвет 2010

Компания Arrow Electronics продемонстрирует свои продукты, решения и услуги в области эффективного использования светодиодных технологий на международной специализированной выставке по светотехнике Interlight 2010 в Москве.

Компания Arrow будет представлена на ведущей отраслевой выставке в регионе Россия/СНГ в московском Экспоцентре на стенде E3/50 с 9 по 12 ноября 2010 года. Своих клиентов из России, Украины и Белоруссии дистрибьютор электронных компонентов обслуживает через офисы в Москве, Санкт-Петербурге и Киеве. Компания предоставляет все необходимые ресурсы, а также накопленные знания и опыт для перехода с обычных решений в области освещения на современные энергоэффективные светодиодные технологии.

В ассортименте продукции компании Arrow светодиоды, схемы управления, преобразующие оптические элементы, компоненты управления тепловыми режимами и элементами питания – комплексное решение из одних рук для любого проекта освещения. В каждом сегменте компонентов, необходимых для создания решения на базе светодиодов, компания Arrow сотрудничает с многочисленными ведущими производителями, что дает ей возможность выбирать необходимые компоненты. Arrow представит на Interlight примеры проектов, уже реализованных дистрибьютором вместе с его клиентами.

Наряду с обширным ассортиментом продукции, Arrow также предлагает своим клиентам дополнительные услуги в сфере светодиодных технологий. Инженеры компании Arrow проконсультируют в отношении целевого применения и целевого рынка для решения в области освещения. Таким образом, компания Arrow как партнер по внедрению в состоянии удовлетворить любые запросы, начиная от предоставления подходящей продукции и тесного сотрудничества при разработке вплоть до внедрения и многолетнего обслуживания.

О компании Arrow Electronics
Arrow Electronics (www.arrow.com) является мировым поставщиком продуктов, услуг и решений для промышленных и коммерческих пользователей электронных компонентов и корпоративных решений в области вычислений. Компания Arrow со штаб-квартирой в Мелвилле, штат Нью-Йорк, работает с более чем 900 производителями компонентов и с 125.000 производителями комплексного оборудования (OEM), фирмами-подрядчиками и торговыми предприятиями, являясь для них партнером в цепочке поставок. Arrow имеет свыше 310 представительств в 51 стране и регионе.