Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Итоги конференции “Качественные светодиодные решения “IntiLED”. Продукция. Перспективы. Сотрудничество”.

11 марта 2012 г. Компания: INTILED
Просмотров: 804
Поделиться:
27 февраля в отеле “Holiday Inn Moskovskye Vorota” в Санкт-Петербурге прошла первая конференция “Качественные светодиодные решения “IntiLED”. Продукция. Перспективы. Сотрудничество”.

Организатором мероприятия выступила компания “IntiLED” - российский производитель светодиодных светильников и систем освещения. В конференции приняли участие представители более 20 компаний Санкт-Петербурга, Москвы, Челябинска, Екатеринбурга, Саранска и других городов России.

В рамках мероприятия была подробно освещена тема применения оборудования “IntiLED” в архитектурном, ландшафтном, садово-парковом освещении, рассмотрены возможности создания медиа-фасадов и рекламных конструкций с применением светильников и систем управления “IntiLED”. Наряду с уже зарекомендовавшими себя моделями серий IntiLINE, IntiTUBE, IntiRAY и др., были представлены новинки 2012 года: серии IntiTOP, IntiSPOT, IntiTWIN. Стенды с оборудованием “IntiLED” вызвали повышенный интерес посетителей, дав возможность подробно изучить изделия и задать все возникающие вопросы представителям компании.

Особенностью прошедшей встречи был ее диалоговый формат: гости смогли получить ответы на все вопросы, касающиеся компании и производимого оборудования. В рассказах выступающих подробно раскрывались темы контроля качества продукции, поиска добросовестных поставщиков, формирования культуры производственного процесса, улучшения технологичности и т.п. Также были затронуты вопросы дилерского сотрудничества, системы ценообразования, гарантийных условий работы. Подробно обсуждались конструкторские возможности компании, особенно с точки зрения реализации индивидуальных проектных решений.

В рамках второго дня мероприятия участники посетили производство”IntiLED”, ознакомились с производственным процессом, включая работы по контролю качества продукции, и оценили потенциал компании в целом. Как результат, и участники, и организаторы мероприятия отметили высокую важность проведенной конференции и выразили уверенность в том, что начатый на конференции диалог будет иметь продолжение в дальнейшем плодотворном сотрудничестве.
Подробнее о компании
INTILED
INTILED, ООО
г. Санкт-Петербург
Тел.: 8(812)380-65-04
Российский производитель светодиодных светильников и систем освещения, ориентированных на профессиональное применение в сфере архитектурно-художественного, промышленно-складского освещения, а также для создания медиафасадов. Наряду с производством светового…
Последние новости
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
20 декабря, GALAD
Более 2500 осветительных приборов МСК «БЛ ГРУПП» для Курского аккумуляторного завода
Для реконструкции системы освещения завода использованы хорошо известные…
Основное Каталог светотехники Сервисы