Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Демонстрация действующего образца трёхфазного комплекса «ШУНО-REASTAT400 /45кВА-СКП-05»

18 марта 2012 г. Компания: АНДИ Групп
Просмотров: 925
Поделиться:
Первого марта в Москве ПК «АНДИ Групп» и ООО фирма «Технокон М ЛТД» представили своё новое оборудование — телеуправляемый комплекс для регулируемого энергосберегающего питания вводно-распределительных шкафов в существующих сетях автоматизированной системы контроля и учёта электроэнергии (АСКУЭ) в наружном освещении «ШУНО-REASTAT-СКП 05».

Первого марта в рамках традиционной ежегодной акции «День светотехника», которая проводится в Москве в этот день уже пятнадцатый год и собирает на свой семинар до двух сотен слушателей и участников, представляющих различные проектные, производственные и бизнес-структуры российской и зарубежной светотехники, а также представителей горсветов и сервисных организаций, партнёр по холдингу ПК «АНДИ Групп», ООО фирма «Технокон М ЛТД» представила на суд участников семинара и его гостей своё новое оборудование, телеуправляемый комплекс для регулируемого энергосберегающего питания вводно-распределительных шкафов в существующих сетях автоматизированной системы контроля и учёта электроэнергии (АСКУЭ) в наружном освещении [URL="http://andi-grupp.ru/shuno-reastat.html"]«ШУНО-REASTAT-СКП 05»[/URL].

Комплекс выполнен на базе уже известного в России испанского трёхфазного стабилизатора-регулятора напряжения серии [URL="http://andi-grupp.ru/REASTAT.html"]REASTAT[/URL] и системного контроллера СКП-05 с GPRS-модемом московской фирмы «СШС-Групп».

«ШУНО-REASTAT-СКП 05» был выставлен в качестве действующего экспоната на стенде «Технокон М Лтд» и вызвал живой интерес у проектировщиков, эксплуатационников осветительных систем и производителей светильников на газоразрядных лампах высокого давления, т.к. является законченным изделием, не требующим каких-либо значительных дополнительных затрат на интеграцию его в уже действующее наружное освещение, оснащённое натриевыми лампами ВД (НЛВД) с электромагнитными ПРА, и легко адаптируется в существующие АСКУЭ НО.

Представленный комплекс также может служить базой для организации новых АСКУЭ НО, т.к. содержит в себе цифровой счётчик электроэнергии, который будучи объектом мониторинга системным контроллером СКП 05, позволяет измерять и архивировать в базе удаленного диспетчерского компьютера расход электроэнергии в обслуживаемой осветительной установке.

Наличие в комплексе трёхфазного стабилизатора-регулятора напряжения серии [URL="http://andi-grupp.ru/REASTAT.html"]REASTAT[/URL] обеспечивает возможность активного энергосбережения в НО как за счёт ночного диммирования светового потока ламп, так и за счёт стабилизации напряжения сети, исключая превышение потребляемой мощности при напряжении выше 220В. Кроме того, такое известное уже качество [URL="[URL="http://andi-grupp.ru/REASTAT.html"]http://[/URL]"]REASTAT[/URL] как мягкий пуск ламп при включении и плавный вывод в режим их термостабилизации и стабильность напряжения гарантируют выработку НЛВД своего полного паспортного ресурса.

Посетители стенда могли сами управлять комплексом через сервер «СШС Групп», используя note book и большой дисплей, на котором отражались все, как входные, так и выходные параметры демонстрационной осветительной минисистемы с НЛВД 400.
Подробнее о компании
АНДИ Групп
АНДИ Групп, ООО
г. Москва
Тел.: +7 (495) 748-11-78
Производственная компания «АНДИ ГРУПП» входит в группу компаний «ОПТОН-ТЕХНО», уже более 20 лет успешно работающих на рынке поставок качественного оборудования и запасных частей предприятиям, расположенным по всей России и странам дальнего и ближнего…
Последние новости
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
20 декабря, GALAD
Более 2500 осветительных приборов МСК «БЛ ГРУПП» для Курского аккумуляторного завода
Для реконструкции системы освещения завода использованы хорошо известные…
Основное Каталог светотехники Сервисы