Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Инновации через кооперацию: базовая система освещения «LEDagon»

21 марта 2012 г. Просмотров: 904
Поделиться:
Arrow Electronics, Cree, Häusermann и Kathrein Austria анонсировали LEDagon – уникальную систему LED-освещения. В LEDagon отражены все аспекты системы светодиодного освещения: решения по термоменеджменту, инновационные печатные платы, датчики и другие электронные компоненты.

Инновации через кооперацию: базовая система освещения «LEDagon»LEDagon предоставляет возможность компаниям быстро и экономично воплотить свои идеи и занять лидирующее положение на рынке. Arrow, Cree, Häusermann и Kathrein Austria кооперируются с целью предложить комплексное решении начиная от разработки проекта твердотельного освещения с использованием современных технологий, и заканчивая его инсталляцией.

Печатные платы, используемые в LEDagon базируется на HSMtec, медно-стеклотекстолитовой (FR4) технологии, разработанной компанией Häusermann. Технология HSMtec обеспечивает оптимальные тепловые характеристики для отвода тепла от мощных светодиодов массивов светодиодов, способность проводить большие токи и масштабируемость печатной платы для использования в различных проектах. В состав LEDagon входит микроконтроллер, что обеспечивает интеллектуальное управление светодиодами Xlamp от Cree и позволяет внедрить светодиодное освещение в различных приложениях. С помощью датчиков, входящих в систему, контролируются положение, направление, яркость и температура.

Сенсорная емкостная клавиатура и ползунковые переключатели на лицевой панеле позволяют устанавливать различные режимы работы. клавишами и ползунковыми переключателями для задавания различных режимов работы. На 7-сегментном индикаторе отображается текущее значение тока. К тому же возможно производить обновление программного обеспечения через Mini-USB-2.0-интерфейс. Для дистанционного управления системой, оценки результатов или обновления микропрограммного обеспечения интегрировано хост-приложение Windows. Питание осуществляется от стандартного источника постоянного напряжения.

Häusermann, Kathrein Austria и Arrow демонстрируют LEDagon на специализированной выставке Light+Building во Франкфурте (15 - 20 апреля).
Последние новости
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
20 декабря, GALAD
Более 2500 осветительных приборов МСК «БЛ ГРУПП» для Курского аккумуляторного завода
Для реконструкции системы освещения завода использованы хорошо известные…
Основное Каталог светотехники Сервисы