Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

OSRAM представила LED светильники на специализированной выставке METRO EXPO 2012 в Москве

22 марта 2012 г. Бренд: OSRAM Просмотров: 1499
Поделиться:
Компания OSRAM представила новую продукцию на крупной специализированной выставке товаров для индустрии гостеприимства (HoReCa) и малого и среднего розничного бизнеса METRO EXPO 2012, прошедшей с 14 по 17 марта 2012 года в Москве на территории Международного Выставочного Центра «Крокус Экспо».

OSRAM представила LED светильники на специализированной выставке METRO EXPO 2012 в МосквеOSRAM впервые продемонстрировала инновационные светодиодные светильники, предназначенные для бытового применения, и анонсировала начало их поставок в торговые центры сети МЕТРО Кэш энд Керри.

Среди новинок: встраиваемый светильник для ориентационного освещения TRESOL LED, который можно монтировать как внутри стен, потолков и панелей, так и на любой поверхности, он не выделяет тепла и имеет срок службы до 30 лет; сверхплоский светильник плитка OSRAM QOD SET WT BLI1 LED для подсветки под полками или на потолке легко и быстро смонтировать с помощью двусторонней клейкой ленты или саморезов; универсальный светильник "трубка" для стационарного и мобильного использования OSRAM LEDSTIXX SI ROL1 с высококлассным дизайном и с 4 белыми светодиодами;уличный светильник с датчиком освещенности и движения OSRAM NOXLITE LED SPOT 2x8W Sensor, который легко монтируется и имеет регулировку направления освещения.

Эти и другие светодиодные новинки предназначены как для использования внутри помещений, например, для направленной подсветки стен, полок, стеллажей, коридоров и гардеробов, так и для уличного освещения балконов, патио, зон около дома.

METRO EXPO — одна из крупнейших выставок для профессионалов торговли и сферы гостеприимства (HoReCa), проводится международной сетью мелкооптовых торговых центров МЕТРО Кэш энд Керри во многих странах. В 2012 году она прошла в Москве во второй раз и собрала около 15 000 посетителей со всех регионов России. На общей площади почти 14 000 кв. м было представлено более 100 компаний-поставщиков и 5000 коммерческих предложений.
Компания OSRAM стала единственным участником, представившим на выставке светотехнические решения и достижения.

Специалисты компании получили возможность продемонстрировать новую продукцию нескольким тысячам человек, представлявших индустрию гостеприимства и розничные предприятия со всей России. Большинство участников выставки проявило неподдельный интерес к инновационной продукции компании, открывающей новые и уникальные возможности для использования света в дизайне баров, ресторанов, отелей, общественных помещений.
Успешно представив новую продукцию на METRO EXPO и в мелкооптовых центрах МЕТРО Кэш энд Керри, компания OSRAM планирует начать поставки инновационных светотехнических устройств на светодиодах в крупнейшие гипермаркеты товаров для дома, электроники и бытовой техники.
Последние новости
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
20 декабря, GALAD
Более 2500 осветительных приборов МСК «БЛ ГРУПП» для Курского аккумуляторного завода
Для реконструкции системы освещения завода использованы хорошо известные…
Основное Каталог светотехники Сервисы