Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Новейшая светодиодная продукция компании Verbatim на выставке Light + Building 2012

23 марта 2012 г. Компания: Verbatim
Просмотров: 919
Поделиться:
Компания Verbatim продемонстрирует на выставке Light + Building 2012 последние модели светодиодных ламп и OLED-панелей для творческого освещения и реализации креативных идей.

Эшборн, Германия, 23 марта 2012 - Компания Verbatim представит свои новейшие разработки в области высокоэффективных LED ламп с 15 по 20 апреля 2012 года на выставке Light + Building 2012 во Франкфурте, в Германии, в Зале 4.1, на стенде – C26.

Новейшая светодиодная продукция компании Verbatim на выставке Light + Building 2012LED лампы Verbatim MR16 GU5.3 с мощностью светового потока 450 люмен и Verbatim PAR16 GU10 с возможностью регулирования яркости и мощностью светового потока 230 люмен способны обеспечить направленное освещение в магазинах, ресторанах и отелях, создать настроение, сделать нужные акценты или добавить яркость интерьеру. Использование этих популярных моделей ламп в повседневной жизни может помочь привлечь внимание к любимым художественным работам, выделить фокусную стену из общего интерьера или создать необходимые акценты за счет возможности узконаправленного освещения. Для светодиодной лампы Verbatim MR16 GU5.3 7 Вт свойственен высокий показатель эффективности 64 люмен на 1 Ватт. Также заслуживают внимания производительность диммируемой лампы Verbatim PAR16 GU10 мощностью 6.5 Вт.

Новейшая светодиодная продукция компании Verbatim на выставке Light + Building 2012Посетители стенда компании Verbatim смогут ознакомиться с новейшими световыми приборами с применением OLED-панелей способных регулировать яркость света и менять цвет. Компания Mitsubishi Chemical Corporation (MCC), учредитель компании Verbatim, объединила качества световых технологий OLED и новые материалы, в целях производства OLED-панелей с минимальным показателем расхода энергии. В прошедшем году компания Verbatim разработала самую большую в мире OLED-панель - VELVE OLED panel приблизительной площадью 14 квадратных сантиметров.

«Более 40 лет бренд Verbatim находится в центре разработок инновационных устройств для хранения данных. Объединив экспертные знания Mitsubishi Chemical Corporation в световых технологиях и нашу способность вывода на рынок больших объемов высокотехнологичной продукции, мы продолжили расширять ассортимент LED ламп и создавать надежную светодиодную продукцию высокого качества, длительного срока эксплуатации и эффективного использования энергии», – комментирует Жанин Кробак-Кандо (Jeanine Chrobak-Kando), менеджер по развитию бизнеса компании Verbatim LED в Европе.

О компании Verbatim
С 1969 года компания Verbatim является ведущим производителем носителей для хранения информации, начиная от флоппи-дисков и магнитооптических накопителей, CD и DVD форматов, до новейших носителей высокого разрешения Blu-ray. Начиная с 2003 г. Verbatim является лидером на мировом рынке DVD R и CD.
Verbatim является единственным производителем полного спектра носителей для хранения информации, предлагая продукцию высокого качества в сегментах внешних жестких дисков, USB дисков, карт памяти, а также в сегменте аксессуаров. Компания играет ведущую роль в разработке технологий носителей для хранения данных и предлагает продукцию высокого качества. Входя в состав Mitsubishi Kagaku Media, компания Verbatim основывается в своих разработках на результатах новейших исследований. Verbatim осуществляет тщательный контроль качества своего производства, гарантируя высокий уровень своей продукции. В результате этого продукция Verbatim уже в течение многих лет получает наивысшие оценки в тестировании и независимые награды прессы, например в таких реномированных журналах как Chip, Computer Bild, PC World и т.д. Более подробная информация на сайте: www.verbatim.ru

В 2010 году компания Verbatim вышла на мировой рынок энергосберегающего LED/OLED освещения, основываясь на многолетнем опыте и технологиях Mitsubishi Chemical Corporation. Более подробная информация на сайте: www.verbatimlighting.eu

Контакты для прессы:
Светлана Киселева
E-mail: info@carambole.ru
Тел.: +7 (495) 778-55-70
Тел.: +7 (916) 348-39-00
Подробнее о компании
Verbatim
Verbatim
Германия
Тел.: +7 (495) 967 97 24
Компания Verbatim - ведущий производитель носителей для хранения информации и компьютерных аксессуаров. C 2011 года Verbatim начинает выпуск устройств светодиодного освещения.
Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы