Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

OSRAM объявил о начале выпуска уличных светильников совместно с Hess

09 июля 2012 г. Бренд: OSRAM Просмотров: 1519
Поделиться:
Компания OSRAM заключила партнерское соглашение с ведущей немецкой компанией по производству светодиодных светильников для наружного освещения Hess.

Клаус-Гюнтер Веннеманн, глава подразделения общего освещения OSRAM, Кристоф Хесс, генеральный директор Hess AG, Вольфганг Андорфер, генеральный директор по продажам подразделения общего освещения OSRAMКомпания Hess начинает производство светодиодных светильников, применимых в сфере уличного освещения и архитектурной подсветки на базе светодиодных модулей LED Osram Streetlight и также систем управления Optotronic OT 3DIM. Обе компании будут сотрудничать по вопросам своего стратегического развития на рынке светотехники. Это партнерство вносит значительный вклад в развитие рынка наружного освещения и призвано усилить влияние светодиодных решений на светотехническом рынке на международном уровне.

«Будучи лидером в производстве светотехнических решений, мы намерены развиваться и дальше, заключая партнерские отношения с ведущими компаниями отрасли осветительных технологий», ̶ заявляет Клаус-Гюнтер Веннеманн, глава подразделения общего освещения OSRAM. «Такие проекты несут значительные преимущества для всех участников: в процессе производства применяются исключительно энергоэффективные технологии, наша компания получает дополнительные варианты применения светодиодных модулей и систем управления, а потребители получают самую энергосберегающую продукцию, какая только существует сегодня на светотехническом рынке».

«Компания OSRAM имеет большое портфолио световых решений для наружного освещения. Теперь малые и крупные города будут применять для освещения улиц и архитектурных объектов светильники высокого качества и надежности нашего совместного производство», ̶ говорит Кристоф Хесс, исполнительный директор Hess Group.

Производство новых светодиодных уличных светильников значительно повлияет на представления о значимости применения светодиодов в наружном освещении, а также расширит спектр продуктовых предложений рынка наружного LED-освещения. Новые светильники будут доступны уже в скором времени.

О компании OSRAM
Компания OSRAM (Мюнхен) входит в сектор "Промышленность" концерна Siemens и является одним из ведущих производителей светотехнической продукции в мире. В 2011 финансовом году оборот компании составил 5 миллиарда евро. OSRAM является высокотехнологичным предприятием светотехнической отрасли: более 70 процентов ее оборота обеспечивают энергоэффективные продукты. Это ориентированное на интенсивную международную деятельность предприятие с персоналом в количестве 41 000 человек поставляет свои изделия заказчикам почти в 150 странах мира и имеет 44 производственных предприятий в 16 странах мира (информация на 30 сентября 2011 года). www.osram.ru

О компании Hess AG
Hess AG - лидер на международном рынке инновационных осветительных систем для наружного освещения. Реализация новых концепций развития городской среды стало ведущим направлением деятельности фирмы. Фонари и светильники для улиц, садово-парковых и архитектурных ансамблей, системы уличного освещения, а также потолочные и подвесные светильники для общественных помещений удовлетворяют каждодневные потребности горожан и создают оригинальные световые эффекты, дают возможность архитекторам и дизайнерам по-новому интерпретировать световое пространство. Hess AG инвестирует значительные средства в разработку энергоэффективных систем, благодаря чему, к сегодняшнему дню создан единственный в своем роде набор эффективных уличных светильников. http://www.hess.eu
Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы