Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Компания Verbatim подписала дистрибьюторское соглашение с компанией Видеосервис

17 сентября 2012 г. Компания: Verbatim
Просмотров: 848
Поделиться:
Компания Verbatim объявила о подписании дистрибьюторского соглашения с компанией Видеосервис на поставку светодиодной продукции с 1 августа 2012 года.

С 2010 года Verbatim запустила серию высококачественных источников освещения на основе обычных и органических светодиодов, которые сочетают в себе передовые японские технологии, высокий индекс цветопередачи, длительный срок службы и низкий уровень энергопотребления. В линейке светодиодных ламп Verbatim представлены все распространенные типы цоколей - E27, E14, GU5.3, GU10 и GU53 - и с успехом могут заменить традиционные лампы накаливания и галогенные лампы. Полный ассортимент светодиодной продукции Verbatim уже доступен к отгрузке со склада Видеосервис.

Видеосервис является экспертом и лидером на рынке носителей информации, а также поставщиком мультимедийной продукции. Департамент носителей информации компании основан в 1994. Verbatim уже имеет контракт с Видеосервис на дистрибьюцию оптических и флеш-носителей, карт памяти и жестких дисков. В этом году Verbatim и Видеосервис будут отмечать десятилетний юбилей совместной работы.

«Подписанное дистрибьюторское соглашение с Verbatim является закономерным шагом в реализации наших планов расширения ассортиментного предложения партнерам, работающим как в корпоративном, так и розничном сегментах, - комментирует Алексей Сараев коммерческий директор компании Видеосервис. Это первый поставщик светодиодной продукции, с которым мы заключили контракт. Но мы уверены, что знания, богатый опыт, передовые технологии и маркетинговая поддержка Verbatim помогут нам очень быстро завоевать свою нишу в категории светодиодной продукции».

«Мы видим свою задачу, не только в том, чтобы обеспечить доступность наших ламп, но и в обучении партнеров, поддержке проектов партнеров, обеспечении канала сбыта необходимым демооборудованием, - комментирует Михаил Замковец менеджер по развитию бизнеса и маркетингу в России компании Verbatim. Хорошо отлаженная логистика и обширная сеть партнеров по сбыту являются ключевыми факторами для нашей совместной работы с Видеосервис».
Подробнее о компании
Verbatim
Verbatim
Германия
Тел.: +7 (495) 967 97 24
Компания Verbatim - ведущий производитель носителей для хранения информации и компьютерных аксессуаров. C 2011 года Verbatim начинает выпуск устройств светодиодного освещения.
Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы