Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Компания Verbatim начала выпуск светодиодных ламп для магазинов и гостиниц на замену галогенных ламп

27 сентября 2012 г. Компания: Verbatim
Просмотров: 850
Поделиться:
Эшборн, Германия, 27 Сентября 2012 – Компания Verbatim представила ряд высокопроизводительных светодиодных ламп для замены галогенных ламп профессионального применения, особенно в розничной торговле и гостиничном бизнесе. Новейшие лампы направленного света помогут сэкономить электроэнергию и обеспечат свет с отличным качеством цветопередачи.

Светодиодные лампы с индексом цветопередачи (CRI) более 95 и широким спектром оттенков белого цвета от 2700 до 4000K позволяют гарантированно передавать цвета и оттенки кожи человека так же естественно, как и при обычном дневном свете.

Led-лампы Verbatim PAR16 GU10 излучают «теплый белый» свет с цветовой температурой 2700K и доступны в вариантах 6 Вт и 8.5 Вт потребляемой мощности для замены галогенных ламп 35 Вт и 50 Вт соответственно. Они идеально подходят для гостиничного бизнеса, отелей, ресторанов, музеев и конференц-залов, а также для использования в домашних условиях, в коридорах, на лестницах или на кухне. Укороченный вариант лампы Verbatim PAR30 E27 14.5 Вт заменяет галогенную лампу 75 Вт и обычно используется для розничных витрин и выставочных залов. С цветовой температурой 4000К «нейтральная белая» светодиодная лампа выдает световой поток 680 лм и создает световой луч с равномерным распределением цвета.

«Выпуск светодиодных ламп с высоким CRI предлагает нашим профессиональным клиентам, которым требуется точное визуальное представление цвета по сравнению с обычными галогенными лампами, расширенный выбор решений», - рассказывает Жанин Шробак-Кандо (Jeanine Chrobak-Kando) менеджер по развитию бизнеса направления LED компании Verbatim по региону EMEA. «Сочетание высокого индекса CRI с теплым или холодным оттенком белого может задать настроение, сделать фокус на определенных товарах или добавить акцент на конкретных областях или элементах в магазине или месте проведения мероприятий».

Кроме того, в профессиональной линейке продуктов Verbatim недавно представлена светодиодная лампа Verbatim AR111, которая выдает световой поток 750 люмен, а её низкопрофильный форм-фактор оптимизирован для применения в точках розничной торговли. С углом луча 25 градусов эта лампа идеальна для точечного освещения в магазинах. Компания также разработала лампу Verbatim PAR16 GU 10 7 Вт со световым потоком 370 люмен для замены галогенных ламп 50 Вт, которая также подходит как для точечной подсветки так и для фонового освещения.

Диммируемая лампа Verbatim в форме свечи 3,5 Вт со световым потоком 150 люмен является еще одним важным дополнением к профессиональным серии светодиодных ламп. Светодиодные свечи с цветовой температурой 2700К создают уютное свечение и идеально подходят для создания энергоэффективных люстр.

Компания Verbatim является хорошо известным брендом в области хранения данных, также имеет большую историю в индустрии освещения, насчитывающую более полувека. Опираясь на опыт материнской компании Mitsubishi Chemicals Corporation, Verbatim создала надежную линейку светодиодной продукции с гарантированными параметрами, совместимую с осветительными системами и с высочайшими показателями качества.
Подробнее о компании
Verbatim
Verbatim
Германия
Тел.: +7 (495) 967 97 24
Компания Verbatim - ведущий производитель носителей для хранения информации и компьютерных аксессуаров. C 2011 года Verbatim начинает выпуск устройств светодиодного освещения.
Последние новости
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
20 декабря, GALAD
Более 2500 осветительных приборов МСК «БЛ ГРУПП» для Курского аккумуляторного завода
Для реконструкции системы освещения завода использованы хорошо известные…
Основное Каталог светотехники Сервисы