Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Новая диммируемая 50Вт светодиодная панель GlacialLight GL-PL0606AD

17 октября 2012 г. Компания: GlacialLight
Просмотров: 1192
Поделиться:
Эффективные светодиодные панели с долгим сроком службы обеспечивают экономичное освещение интерьеров

GlacialLight, подразделение GlacialTech, расширила линейку своей светодиодной продукции, выпустив новую диммируемую светодиодную панель GL-PL0606AD.

Новая 50Вт светодиодная панель высокой эффективности служит отличной заменой устаревшим менее экономичным источникам света. К преимуществам новинки относятся очень низкое потребление энергии и минимальные расходы на обслуживание благодаря эффективной и долговечной светодиодной технологии. Приятный естественный свет превосходно подойдет для всех интерьеров, где требуется освещение пространства, и обеспечит большой комфорт для работников и посетителей.

Панели GL-PL0606AD включаются по запросу и обеспечивают освещение с углом раствора луча в 120°. Типичным примером применения квадратных 595-мм панелей являются больницы, аэропорты, офисы, магазины и другие коммерческие и торговые помещения.

GlacialLight создал этот продукт, чтобы сэкономить средства пользователей. Долговечная светодиодная технология сокращает расходы на обслуживание и замену, обеспечивая срок работы в 30 000 часов, что в шесть раз больше, чем у традиционных флуоресцентных ламп. Светодиоды намного экономичнее традиционных светильников, и световая эффективность панелей GL-PL0606AD достигает 68 Лм/Вт, при этом они отличаются меньшим энергопотреблением.

В серию входят модели с тремя вариантами цветовой температуры. Модель GL-PL0606AD-WW наполнит помещение ярким теплым белым светом цветовой температуры 3000K с индексом цветопередачи (CRI) 80. Модель GL-PL0606AD-NW имеет сбалансированный естественный свет цветовой температуры 4000K с индексом цветопередачи (CRI) 80. Модель GL-PL0606AD-CW имеет самую высокую световую эффективность, 68 Лм/Вт, и дарит свет цветовой температуры 6000K с индексом цветопередачи (CRI) 70 и выше.

Панель толщиной всего 13 мм не создаст головной боли архитекторам и дизайнерам, при этом легкая, но прочная конструкция весит всего 4 кг. Модели серии GL-PL0606AD поддерживают широкий диапазон напряжений – от 100 до 277 В. В комплекте с панелью идет драйвер GP-HS60P-24CA1.

Данный продукт не содержит вредных материалов, таких как ртуть, отвечает экологическим требованиям RoHS и не излучает лучи в ультрафиолетовом и инфракрасном диапазонах, что делает его более экологически чистым по сравнению с традиционными решениями. Упаковка продукта пригодна для переработки.

Серия GlacialLight GL-PL0606AD – это современное и экономичное решение для широкого спектра применений, где уместна регулировка яркости. Для остальных случаев GlacialLight предлагает недиммируемую модель GL-PL0606A.

GlacialLight дает двухлетнюю гарантию на новый продукт GL-PL0606AD. GlacialLight рад предложить инновационную светодиодную панель всем текущим и будущим клиентам.

Подробнее об этом и других продуктах GlacialLight смотрите на сайте http://www.glaciallight.com
Подробнее о компании
GlacialLight
GlacialLight, Группа компаний
Тайвань
GlacialLight - производитель светодиодных светильников низкой мощности и высокой яркости для внутреннего и наружнего применения.
Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы