Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Новые диммируемые светодиодные потолочные светильники GlacialLight

21 октября 2012 г. Компания: GlacialLight
Просмотров: 1151
Поделиться:
Октябрь 2012, Тайбэй, Тайвань – GlacialLight, подразделение GlacialTech, представляет два новых светодиодных потолочных светильника с функцией регулировки яркости - GL-DL04DL и GL-DL04DH. Это первые модели в серии GL-DL04D Capella.

Новые диммируемые светодиодные потолочные светильники GlacialLightОтличие между моделями заключается во входном напряжении: 100-120В~ у GL-DL04DL и 200-240В~ у GL-DL04DH.

Обе модели потребляют всего 9Вт и оснащены драйвером TS10P-30L/H (AC-TRIAC 100-120В~ / 200-240В~), который позволяет регулировать яркость в соответствии с предпочтениями пользователей.

Новые 9Вт светильники являются идеальной заменой устаревших, менее эффективных источников света. Приятный естественный свет отлично подойдет для любого интерьера, создавая в унылом офисном пространстве или торговом центре приятную и дружелюбную атмосферу.

Светильники серии GL-DL04D обеспечивают освещение с углом раствора луча в 120°. Типичным примером применения 114-мм светильников являются больницы, аэропорты, офисы, магазины и другие коммерческие и торговые помещения.

GlacialLight создал этот продукт специально для экономных пользователей. Долговечная светодиодная технология сокращает расходы на обслуживание и замену, обеспечивая срок работы в 30 000 часов, что в шесть раз больше, чем у традиционных флуоресцентных ламп. Более высокий КПД светодиодов также помогает сократить расходы.

В серию входят модели с тремя вариантами цветовой температуры – от теплого до холодного белого цвета (3000K, 4000K и 6000K). Светильники GL-DL04DL и GL-DL04DH имеют толщину всего 13 мм, что не создаст головной боли архитекторам и дизайнерам, при этом легкая, но прочная конструкция весит всего 235 г.

Данные продукты не содержат вредных материалов, таких как ртуть, отвечают экологическим требованиям RoHS и не излучают лучи в ультрафиолетовом и инфракрасном диапазонах, что делает их более экологически чистыми по сравнению с традиционными решениями. Упаковка продуктов пригодна для переработки.

GlacialLight предоставляет двухлетнюю гарантию на новую серию GL-DL04D. GlacialLight рад предложить инновационный светодиодный светильник всем текущим и будущим клиентам.
Подробнее о компании
GlacialLight
GlacialLight, Группа компаний
Тайвань
GlacialLight - производитель светодиодных светильников низкой мощности и высокой яркости для внутреннего и наружнего применения.
Последние новости
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
20 декабря, GALAD
Более 2500 осветительных приборов МСК «БЛ ГРУПП» для Курского аккумуляторного завода
Для реконструкции системы освещения завода использованы хорошо известные…
Основное Каталог светотехники Сервисы