Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Сайт светотехнической компании «Дата Свет» признан одним из лучших по удобству использования в рунете в 2012 году

30 ноября 2012 г. Компания: Дата Свет
Просмотров: 927
Поделиться:
Первая награда «Дата Свет» международного уровня! По мнению компетентного жюри VI ежегодного международного интернет-конкурса «Электросайт года», сайт www.datasvet.ru имеет удобную навигацию и понятный интерфейс. Компания «Дата Свет» заняла почетное место в номинации «Лучшее юзабилити электросайта».

Сайт светотехнической компании «Дата Свет» признан одним из лучших по удобству использования в рунете в 2012 году28 ноября 2012 года в Москве подвели итоги VI ежегодного международного интернет-конкурса «Электросайт года». В номинации «Лучшее юзабилити электросайта» почетное 3 место заняла светотехническая компания «Дата Свет». Юзабилити, или другими словами, удобство использования, позволяет пользователям сайта быстро и удобно знакомиться с новым для себя ресурсом. Во многом от этого зависит, станет ли посетитель клиентом компании или покинет сайт сразу же. По оценкам аналитиков, именно грамотно выполненное юзабилити сайта приводит к высокой конверсии и в целом к развитию ресурса. В 2012 году на дипломы почетного международного интернет-конкурса «Электросайт года» претендовало 136 компаний.

«Наша команда вложила много сил в развитие сайта, а потому нам особенно ценна высокая оценка компетентного жюри, - сказал на церемонии награждения генеральный директор компании Юрий Кузнецов. - Изначально сайт мы делали для удобства нас самих, тестировали интернет-магазин на менеджерах по продажам. Он для них как настольная книга, энциклопедия при ведении консультаций клиентов. А как говорится, что удобно тебе, то, скорей всего, удобно и покупателям. Так и произошло».

Каждый посетитель интернет-магазина www.datasvet.ru, где представлена элитная европейская светотехника, может с удовольствием рассматривать картинки светильников в высоком разрешении. Женщинам будет приятно увидеть, как они будут выглядеть в интерьере, а мужчинам – узнать технические характеристики и особенности товара из подробной таблицы. Удобная корзина позволяет быстро и просто оформить заказ. Разумеется, одного юзабилити (удобства сайта) недостаточно. Профессиональная техническая консультация по телефону, бесплатный федеральный номер 8-800 – все сделано для удобства клиентов.

Вслед за меняющимся интернет-пространством сайт постоянно совершенствуется, добавляются новые сервисы и фичи, расширяется ассортимент для разных категорий покупателей. Буквально на текущей неделе появилась возможность подбирать похожий по стилю товар и приобретать комплектующие или рекомендованные аксессуары. Приглашаем вас прямо сейчас на сайт лауреата международной премии «Электросайт года» [URL="http://www.datasvet.ru"]www.datasvet.ru[/URL], чтобы подобрать свет в квартиру и выбрать полезный и необычный подарок к Новому году.


Контакты для СМИ:
Александр Петрук
(499) 579-89-10
info@datasvet.ru

О светотехнической компании «Дата Свет»

Светотехническая компания «Дата Свет» - это команда с многолетним опытом работы в области светотехники и дизайна.
Основными направлениями деятельности являются:
1. Разработка и реализация дизайн-проектов интерьерного освещения на основе продукции европейских производителей, включая визуализацию, подбор и доставку светотехнического оборудования по всей России;
2. Оптовая и розничная продажа светильников для интерьерного освещения от ведущих европейских производителей: LUSSOLE, Paulmann, Philips, ESEO, Lirio, Massive и др.
3. Разработка и реализация проектов переоснащения светотехнического оборудования отечественного производства (морально устаревших люминесцентных светильников) на светодиодную (LED) основу.
Подробнее о компании
Дата Свет
Дата Свет, ООО
г. Москва
Тел.: (499) 579-89-10
Светотехническая компания с самыми интересными ценовыми предложениями на продукцию европейских светотехнических брендов: Lussole, SLV, Paulmann и Philips.
Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы