Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Philips «Световые решения» укрепляет позиции на растущих рынках

10 января 2013 г. Бренд: Philips Lighting Просмотров: 877
Поделиться:
Компания Philips объявила, что с 1 января 2013 года Кристоф Шелл назначен на должность президента сектора «Световые решения» на растущих рынках.

Philips «Световые решения» укрепляет позиции на растущих рынкахКристоф Шелл возглавит Philips «Световые решения» на растущих рынках, включая АСЕАН и Тихоокеанский регион, Японию, Корею, Россию и СНГ, Ближний Восток и Турцию, Индию, Пакистан и Африку.

«Понятие растущих рынков объединяет страны со сходной динамикой развития, что позволяет Philips «Световые решения» усилить процессы бизнес-синергии и максимально эффективно использовать ресурсы централизованного менеджмента, – говорит Кристоф Шелл, президент Philips «Световые решения» на растущих рынках. – Тесное взаимодействие с клиентами, дистрибьюторами, представителями власти и ОЕМ-поставщиками является ключевым фактором достижения успеха. Я планирую активно участвовать в работе местных команд и усиливать маркетинговую составляющую бизнеса для повышения лояльности партнеров на растущих рынках, что позволит увеличить продажи».

Рынок светотехники сегодня переживает фундаментальные изменения, которые выражаются в увеличении доли светодиодного оборудования и других решений, способствующих устойчивому развитию. Этот переломный момент дает возможность Philips «Световые решения», как глобальному лидеру в области освещения, занять все ниши рынка и предложить интегрированные решения, включающие источники света, светильники, системы управления и программное обеспечение, а также установку и сервисное обслуживание. Комплексный подход позволит ускорить переход на светодиоды и применение современных технологий при освещении городов, дорог, объектов коммерческой и жилой недвижимости.

Кристоф подчиняется непосредственно Эрику Рондола, исполнительному вице-президенту и генеральному директору Philips «Световые решения», который также является членом глобальной команды исполнительных директоров Philips «Световые решения». Кристоф войдет в состав руководства региона АСЕАН.
Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы