Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Немецкая фабрика светотехники Paulmann Licht GmbH представила инновации в сфере освещения в новом каталоге «News 2013»

27 февраля 2013 г. Компания: Дата Свет
Бренд: Paulmann
Просмотров: 1095
Поделиться:
Немецкая фабрика светотехники «Paulmann Licht GmbH» привычно радует новинками светотехники. Совсем недавно вышел новый мини-каталог Paulmann - "News 2013", который стал блестящим дополнением к основному каталогу немецких светильников 2013 года. Представлены принципиально новые решения освещения.

В феврале 2013г. вышел в свет мини-каталог Paulmann с новинками, не вошедшими в основной каталог немецкой светотехники 2013 года. Представленные системы освещения особенно порадуют любителей эксклюзивных световых решений!

Wire AirLED, PadLED, GrooveLight – и это далеко не полный список принципиально новых световых систем. Можно с уверенностью сказать, что технологии, задумка и исполнение (дизайн) продукции «Paulmann Licht GmBH» серьезно превосходит продукт других европейских брендов. Высокая энергоэффективность, простота сборки, взаимозаменяемость, минимализм конструкции и яркий свет – это те качества, которые Паулманн традиционно переносит на всю свою новую продукцию.

О новинках более подробно:
1. Струнная система Wire AirLED Systems
AirLED – это свет, буквально парящий в воздухе. Благодаря новой технологии светодиодов и практически незаметным натяжным тросам с высокой волокнистостью, система станет самым изящным и оптимальным решением для освещения комнаты. Эффект «плавающих» огней изумит даже тех, кого уже сложно удивить чем-либо. Питание напрямую от сети (220В) является еще одним преимуществом, ведь система абсолютно безопасна, хотя и работает без трансформаторов.

2. Потолочные осветительные системы PadLED на основе токопроводящей клейкой ленты
Световая система PadLED – это идеальное решение для тех, кому необходимо добавить света в комнату, но возможности в прокладке электропроводки ограничены. Например, света в комнате недостаточно и Вы хотели бы добавить светильников, но вывод токопроводящего кабеля один. Обычно это приводит к тому, что все остается как есть, ведь прокладка кабеля удовольствие дорогое и потребует много времени и сил. Но теперь есть решение! Мы рекомендуем Вам установить новую систему PadLED. Она позволит расставить дополнительные светильники на расстоянии друг от друга, обеспечив яркое равномерное освещение зала.
К тому же, система PadLED – это идеальное решение для помещений с невысокими или подвесными потолками. Производители позаботились о том, чтобы монтаж был максимально простым и удобным (благодаря гибкой самоклеющейся ленте), а свет комфортным, благодаря экономичным ярким светодиодам.

3. Новое поколение светодиодных светильников встраиваемых в плитку и кафель: Special Line GrooveLight Extra
Представлена специальная серия светильников для установки в стены или в плитку на полу в доме, на улице или во влажных помещениях. Высокая степень защиты (до IP67) дает возможность использовать их для декоративной подсветки в ванной комнате или джакузи.

4. Специальная серия садово-парковых светильников на солнечных батареях Special Line Solar Ufo LED
100 % экономии электроэнергии благодаря солнечным батареям. Светильник встраиваемый в грунт из нержавеющей стали в форме «летающей тарелки» - это, несомненно, удачное решение для подсветки садово-парковых территорий.

Все новинки уже доступны к заказу. [URL="http://www.datasvet.ru/katalogi/24-katalogi-paulmann"]Каталог «News 2013»[/URL].

Контакты для СМИ:
Александр Петрук
(499) 579-89-10
info@datasvet.ru
Подробнее о компании
Дата Свет
Дата Свет, ООО
г. Москва
Тел.: (499) 579-89-10
Светотехническая компания с самыми интересными ценовыми предложениями на продукцию европейских светотехнических брендов: Lussole, SLV, Paulmann и Philips.
Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы